Телепрограма на сьогодні, 28 червня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Без сина не приходь!".
8:30 Х/ф "Ігор Савович", 1 с.
9:45 Х/ф "Ігор Савович", 2 с.
11:05 Х/ф "Ігор Савович", 3 с.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
8:20 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 2 і 3 с.
10:35 Х/ф "Капітан Фракасс".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
Discovery Channel
8:15 Как это устроено?, 21 сезон, 4 эп. Жесткие диски, мороженые креветки, контейнеры для риса, бумажные полотенца.
8:40 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 6 эп. Йовил.
9:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 19 эп. Годжи, Боджи и Йоджи.
9:40 Багажные войны, 4 сезон, 6 эп. Жадный свин.
10:05 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 9 эп.
10:55 Выжить вместе, 5 сезон, 3 эп. Болотный край.
Animal Planet
8:15 Борьба за спасение диких животных, 1 эп. Медведи, обезьяны-капуцины, придорожные тигры.
9:10 Жизнь в стае, 2 эп. История двух вожаков.
10:05 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 2 эп. Новый бизнес.
11:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 11 эп. Переломный момент.
Fox
8:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 8 сезон, 19 с. "Скандальные сведения".
8:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 8 сезон, 20 с. "Двуликий".
9:30 Т/с "Шёпот", 11 с. "Тоска по дому".
10:15 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 22 с.
10:40 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 23 с.
11:00 Т/с "Мыслить как преступник", 8 сезон, 20 с. "Алхимия".
Fox Life
8:00 Т/с "Тайны Лауры", 2 сезон, 5 с. "Тайна водяной могилы".
8:40 Т/с "Белый воротничок", 2 сезон, 14 с. "Расплата".
9:25 Т/с "Семья", 12 с. "Почему так долго".
10:05 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 1 с. "Поджигатель".
10:50 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 2 с. "Гнетущее чувство".
ZIK
7:00 Перші про головне. Ранок.
9:10 Сім чудес України.
9:30 Євромакс (програма Deutsche Welle).
10:00 Д/с "Дзеркало історії".
10:30 Художній фільм.