Телепрограма на сьогодні, 19 січня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 5 с. "Из прошлого".
5:55 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 22 с.
6:15 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 23 с.
6:35 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 18 с.
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 10 с. "Мост".
7:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
8:25 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 18 с. "Вестсайдская история".
8:45 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 19 с. "Лан Мао Ши Зай Ву Динь Шан".
9:10 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 20 с. "Лотта Делис в Малой Армении".
9:30 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 21 с. "Набери 1-900-с-м-е-ш-а-т-ь".
9:55 Т/с "База Куантико", 1 сезон, 12 с. "Алекс".
10:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
11:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 23 с. "Двойной слепой".
12:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 6 с. "Резкое пробуждение".
12:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
13:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
13:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
13:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 18 с. "Уикэнд у Барни".
14:20 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 14 с. "Встречный курс".
15:00 Т/с "База Куантико", 1 сезон, 13 с. "Ясно".
15:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 19 с. "Искатель".
16:30 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 16 с. "Собака Барта получает двойку".
16:55 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 17 с. "Старые деньги".
Discovery Channel
5:00 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
6:00 Выжить любой ценой, 1 сезон, 15 эп. Шотландия.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 15 эп. Текила, пар, мягкое мороженое.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 15 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 1.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 15 эп. Матрицы для макаронных изделий, черника, биотуалеты, разрядники.
9:00 Как это устроено?, 5 сезон, 2 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 15 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 8 эп. Лидс.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 7 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 2 эп.
12:00 Махинаторы, 9 сезон, 15 эп. Mercedes SLK.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 5 эп. Похороненные заживо.
14:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 7 эп.
15:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 8 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 9 эп.
Animal Planet
5:02 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 22 эп. Медведь в ловушке.
6:36 Под покровом ночи, 12 эп. Львы.
7:00 Под покровом ночи, 13 эп. Леопард.
7:25 Братья по трясине, 27 эп. Любовь и питон.
7:50 Братья по трясине, 28 эп. Стреляный воробей.
8:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 7 эп.
9:10 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
10:05 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
11:00 Братья по трясине, 27 эп. Любовь и питон.
11:28 Братья по трясине, 28 эп. Стреляный воробей.
11:55 Китовые войны, 1 сезон, 3 эп. Разжигатели международных конфликтов.
12:50 Китовые войны, 1 сезон, 4 эп. Мы хулиганы.
13:45 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
14:40 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 23 эп. Китовый дозор.
16:30 Дома на деревьях, 5 сезон, 8 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 159 с.
8:00 Т/с "Імперія", 160 с.
9:00 Х/ф "Без сина не приходь".
10:30 Х/ф "За прекрасних дам!".
11:50 Х/ф "Циган", 3 с.
13:20 Х/ф "Циган", 4 с.
14:55 Т/с "Запороги", 7 с.
15:50 Т/с "Запороги", 8 с.
16:45 Т/с "Запороги", 9 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Полювання на монстра".
14:00 Х/ф "Свято кохання".
15:45 Х/ф "На гребені хвилі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Ілюзія обману".
14:30 Х/ф "Лінія".
16:10 Х/ф "Шалена карта".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Полювання на монстра".
14:00 Х/ф "Свято кохання".
15:45 Х/ф "На гребені хвилі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 2 с.
8:15 Х/ф "Військово-польовий роман".
9:50 Х/ф "Кримінальний талант", 1 с.
11:05 Х/ф "Кримінальний талант", 2 с.
12:40 Х/ф "Ясон та аргонавти", 1 с.
14:15 Х/ф "Ясон та аргонавти", 2 с.
15:50 Х/ф "Обладунки Бога".
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 18 с. "Больная тема".
5:45 Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 8 с. "Ночью все кошки серы".
6:40 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 4 эп.
7:00 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 5 эп.
7:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 2 сезон, 5 эп. "Крис Мойлс".
8:10 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 4 с. "Призрак из другого мира".
8:55 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 5 с. "О могилах".
9:40 Т/с "Касл", 5 сезон, 19 с. "Жизни других".
10:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 20 с. "Снежный человек".
11:10 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 19 с. "Я побеждаю".
11:50 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 20 с. "Одиночество".
12:35 Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 8 с. "Ночью все кошки серы".
13:30 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 5 с. "Посланник".
14:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 2 сезон, 5 эп. "Крис Мойлс".
15:00 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 5 эп.
15:25 Реалити-шоу "Первые свидания", 5 сезон, 9 эп.
16:10 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 14 с. "Совершить почти невозможное".
16:55 Т/с "Скандал", 7 сезон, 1 с. "Посмотри на меня".
ZIK
5:00 Концерт.
6:15 МультZIK. Дитяча програма.
7:00 Перші про головне. Ранок.
9:15 Д/с "Дзеркало історії".
10:30 Прямим текстом. Політичне ток-шоу Остапа Дроздова.
12:00 HARD з Влащенко.
13:00 Перші про головне. День.
15:15 Д/с "Дзеркало історії".
16:10 Перші другі з Наталією Влащенко.