Телепрограма на завтра, 19 лютого, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 10 с. "Мост".
5:40 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 17 с.
6:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 18 с.
6:25 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 14 с. "Опоссум на химиотерапии".
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 14 с. "Т. А. И. Т. И.".
7:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 15 с. "Женские Чары".
8:25 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 24 с. "Смотри! Аль-Каида!".
8:50 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 1 с. "Я поменял своё отношение к молоку".
9:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
9:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
10:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 15 с. "Тухон".
11:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 16 с. "Рыба на суше".
12:05 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 1 с. "Икс".
12:50 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 2 с. "Пылающий".
13:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
13:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
14:20 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 12 с. "База данных А-Эн-Бэ".
15:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 8 с. "Нога в заложенной квартире".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 9 с. "Игрок в самосвале".
16:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
16:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
17:15 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 6 эп. "Мой Нью-Йорк".
18:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 7 с. "Время настало".
18:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 8 с. "Как должно быть".
19:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
20:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
20:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
21:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 7 с. "Время настало".
21:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 8 с. "Как должно быть".
22:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 10 с. "Странности на Рождество".
23:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 11 с. "Секрет в материале".
0:10 Т/с "Готэм", 2 сезон, 3 с. "Последний смех".
0:55 Т/с "Готэм", 2 сезон, 4 с. "Ударный отряд".
1:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 16 с. "Конец начала".
2:20 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 17 с. "Крутой поворот".
3:05 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 11 с. "ЦРУ против дезертиров".
3:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити, часть 2".
4:30 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 23 с. "Ангелы".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jag XK8.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 13 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 10 эп. Береты, пастис, велотренажер.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 10 эп. Лобовые стекла / Английское седло / Масло / Электрогитара.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 16 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 9 эп. Халл.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 9 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 10 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 12 эп.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 3 эп. Болотный край.
14:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 7 эп. Капризная Nova - часть 1.
15:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 8 эп. Капризная Nova - часть 2.
16:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 9 эп. Проблемный Chevy - часть 1.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 7 эп. Призраки Стоунхенджа.
18:00 Охотники за реликвиями, 1 сезон, 7 эп. Виски гангстеров.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 2 эп. Престон.
19:00 Как это устроено?, 16 сезон, 13 эп.
19:30 Как это сделано?, 3 сезон, 13 эп. Пуленепробиваемые жилеты / Роботы / Затяжные прыжки.
20:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп.
21:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 2 эп.
22:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 8 эп. Легче сказать, чем сделать.
23:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
0:00 Скелетон: Испытание воли.
1:30 Как это сделано?, 4 сезон, 4 эп. Карьерные самосвалы / Надувные лодки / Склады.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 16 эп. Врата ада в Сибири.
3:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 2 эп.
4:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 8 эп. Легче сказать, чем сделать.
Animal Planet
5:02 Введение в котоводство, 1 сезон, 1 эп. Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, персидские, рэгдоллы, сфинксы.
5:49 Введение в котоводство, 1 сезон, 2 эп. Мейн-куны, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские, турецкие ангорские.
6:36 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Ефект Ромашкіна".
8:15 Х/ф "Поїзд поза розкладом".
9:40 Х/ф "Шум вітру".
11:10 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
12:45 Х/ф "Циган", 1 с.
14:30 Х/ф "Циган", 2 с.
16:00 Х/ф "Циган", 3 с.
17:30 Х/ф "Циган", 4 с.
19:05 Х/ф "Новорічний шлюб".
20:45 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 1 с.
22:00 Т/с "Подвійна особистість", 5 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Подвійна особистість", 6 с.
23:55 Д/ф "Українські шерифи".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Ти не ти".
14:10 Х/ф "Необачливі".
15:55 Х/ф "З речами на виліт".
17:30 Х/ф "Після прочитання спалити".
19:10 Х/ф "Невдахи".
21:00 Х/ф "Щурячі перегони".
22:55 Х/ф "Заручник".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Диявол".
13:30 Х/ф "Параноя".
15:20 Х/ф "Револьвер".
17:15 Х/ф "Старперці".
19:05 Х/ф "Прискорення".
20:50 Х/ф "Одним менше".
22:50 Х/ф "Дитинство лідера".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Ти не ти".
14:10 Х/ф "Необачливі".
15:55 Х/ф "З речами на виліт".
17:30 Х/ф "Після прочитання спалити".
19:10 Х/ф "Невдахи".
21:00 Х/ф "Щурячі перегони".
22:55 Х/ф "Заручник".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:45 Х/ф "Трест, який луснув", 1 с.
10:00 Х/ф "Трест, який луснув", 2 с.
11:20 Х/ф "Трест, який луснув", 3 с.
12:35 Х/ф "Королева".
14:25 Х/ф "Король мавп", 2 с.
16:00 Х/ф "Справжні цінності".
18:10 Х/ф "Ясон та аргонавти", 1 с.
19:45 Х/ф "Ясон та аргонавти", 2 с.
21:20 Х/ф "Апостол".
23:35 Х/ф "Бар при дорозі".
1:10 Нічне промо.
Fox Life
5:35 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 3 с. "Призрак из машины".
6:20 Т/с "Дедушка поневоле", 1 сезон, 11 с. "Субботняя стая".
6:40 Т/с "Дедушка поневоле", 1 сезон, 12 с. "Детская мода".
7:00 Т/с "Дедушка поневоле", 1 сезон, 13 с. "Гуакамоле на столе".
7:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 7 эп.
8:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
8:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
9:30 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 4 с. "Спасите наши души".
10:15 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 5 с. "Кровное родство".
11:00 Т/с "Касл", 7 сезон, 12 с. "Частный сыщик Карамба!".
11:45 Т/с "Касл", 7 сезон, 13 с. "Я свидетель".
12:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 7 эп.
13:15 "Быстрые, свежие и простые рецепты от Лоррейн", 1 эп. "Простое развлечение".
13:45 Т/с "Кaндис Ренуар", 2 сезон, 10 с. "Молчание означает согласие".
14:40 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 1 с. "Париж".
15:25 Реалити-шоу "Первые свидания", 6 сезон, 5 эп.
16:10 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 4 с. "Все честно".
16:50 Т/с "Однажды в сказке", 7 сезон, 3 с. "Сад расходящихся тропок".
17:35 Т/с "Кaндис Ренуар", 3 сезон, 1 с. "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
18:30 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 2 с. "Безболезненно".
19:15 Реалити-шоу "Первые свидания", 6 сезон, 6 эп.
20:00 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 11 с. "Город ангелов?".
20:40 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 5 с. "Поймать крота".
21:25 Т/с "Кaндис Ренуар", 3 сезон, 1 с. "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
22:20 Реалити-шоу "Первые свидания", 6 сезон, 6 эп.
23:05 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 11 с. "Город ангелов?".
23:50 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 5 с. "Поймать крота".
0:30 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 2 с. "Безболезненно".
1:15 Т/с "Касл", 7 сезон, 12 с. "Частный сыщик Карамба!".
1:55 Т/с "Касл", 7 сезон, 13 с. "Я свидетель".
2:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
3:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
4:05 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 4 с. "Спасите наши души".
4:50 Т/с "Говорящая с призраками", 4 сезон, 5 с. "Кровное родство".
ZIK
5:30 Концерт.
6:20 МультZIK. Дитяча програма.
7:00 Перші про головне. Ранок.
9:15 Д/с "Дзеркало історії".
10:10 Європа у фокусі (програма Deutsche Welle).
10:40 Перші другі з Наталією Влащенко.
11:30 Історична правда з Вахтангом Кіпіані.
12:00 Доказ.
12:30 Добрий ZIK (проект хороших справ).
13:00 Перші про головне. День.
15:10 Д/с "Дзеркало історії".
16:05 Злий дім.
17:00 Перші про головне. Вечір.
19:15 Vox Populi.
20:00 HARD з Влащенко.
21:00 Перші про головне. Підсумковий інформаційний випуск.
21:35 Гра в класику з Сергієм Рахманіним.
22:30 В очі. Хард-ток-шоу.
23:00 Д/с "Дзеркало історії".
0:00 Т/с "Королева Півдня".
0:40 Історична правда з Вахтангом Кіпіані.
4:00 Художній фільм.