Телепрограма на 17 січня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 3 с. "Пятый человек".
5:50 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 18 с.
6:15 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 19 с.
6:35 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 16 с.
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 5 с. "Девушка в цветочном платье".
7:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
8:25 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 14 с. "Налейте немного мятного ликёра".
8:50 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 15 с. "Тариф на такси и пузырёк пенициллина".
9:10 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 16 с. "Как избавиться от Алана Харпера".
9:30 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 17 с. "Добро пожаловать домой, Джейк".
9:55 Т/с "База Куантико", 1 сезон, 10 с. "Куантико".
10:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
12:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 4 с. "Политика трупа".
12:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
13:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
13:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 13 с. "Джаз-банд или диджей?".
14:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 14 с. "Позвони".
14:20 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 12 с. "Хороший супруг".
15:05 Т/с "База Куантико", 1 сезон, 11 с. "Внутри".
15:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 17 с. "Ступни на пляже".
16:30 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
16:55 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
17:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор".
18:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг".
18:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 18 с. "Правда в мифе".
19:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Пост скриптум: Я люблю тебя".
19:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
20:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
20:35 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг".
21:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 13 с. "В одиночку".
22:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 18 с. "Правда в мифе".
23:15 Т/с "База Куантико", 1 сезон, 10 с. "Куантико".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый как я".
0:45 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 16 с. "Как избавиться от Алана Харпера".
1:05 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 17 с. "Добро пожаловать домой, Джейк".
1:30 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 11 с. "Поверхностное натяжение".
2:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 13 с. "П. У. Т. И.".
2:55 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 14 с. "Т. А. И. Т. И.".
3:40 Т/с "База Куантико", 1 сезон, 10 с. "Куантико".
4:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
Discovery Channel
5:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 4 эп. Адская ночка.
6:00 Выжить любой ценой, 1 сезон, 13 эп. Мексика.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 13 эп. Гитары, газонокосилки, лопасти ветряков.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 13 эп. Путь к аукциону - часть 2.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 13 эп. Масляные баки гоночных машин, гипсовые формы, эфирное масло цитронеллы и тиски для вязания мушек.
9:00 Как это устроено?, 4 сезон, 13 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 13 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 6 эп. Йовил.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 5 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 13 эп.
12:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп. BMW Isetta.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 3 эп. Разрежь и сожги.
14:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 7 эп. Сердце леса.
15:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 8 эп. Возвращение волчьей стаи.
16:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 9 эп. Мисс Рейни за рулём.
17:00 Инженерия невозможного, 2 сезон, 7 эп.
18:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 7 эп. Прибыльные гробы.
18:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 13 эп. Напряженная борьба.
19:00 Махинаторы, 9 сезон, 14 эп. Ford Mustang Fastback.
20:00 Как это устроено?, 11 сезон, 13 эп. Перчатки для бейсбола.
20:30 Как это сделано?, 3 сезон, 14 эп. Космический скафандр / Дизельный двигатель / Неоновая реклама.
21:00 Премьера. Быстрые и громкие, 5 сезон, 1 эп.
22:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
23:00 Премьера. Мятежный гараж, 2 сезон, 16 эп. Мятежный Фейрлейн.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 17 эп. Невероятные проколы.
1:00 Выжить вместе, 6 сезон, 3 эп. Берег москитов.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 13 эп. В поисках Святого Копья.
3:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 1 эп.
4:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
Animal Planet
5:02 В дебрях Латинской Америки, 5 эп. Патагония.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 20 эп. Игры с акулами.
6:36 Под покровом ночи, 10 эп. Акулы.
7:00 Под покровом ночи, 11 эп. Гиппопотам.
7:25 Братья по трясине, 23 эп. Кэзи и крокодил играют в прятки.
7:50 Братья по трясине, 24 эп. Братство на болотах.
8:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 5 эп.
9:10 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
10:05 В дебрях Латинской Америки, 5 эп. Патагония.
11:00 Братья по трясине, 23 эп. Кэзи и крокодил играют в прятки.
11:28 Братья по трясине, 24 эп. Братство на болотах.
11:55 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 6 эп. Быстрое реагирование.
12:50 Питомцы на диете, 1 эп. Жирный кот и пухлый чихуахуа.
13:45 Большие и страшные, 6 эп. Тигры.
14:40 В дебрях Латинской Америки, 5 эп. Патагония.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 21 эп. Котастрофы.
16:30 Дома на деревьях, 5 сезон, 6 эп.
17:25 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 17 эп. Жаркие деньки в Майами.
18:20 Дома на деревьях: Единение с природой.
19:15 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
20:10 Братья по трясине, 25 эп. Укусы змей и битвы с крокодилами.
20:38 Братья по трясине, 26 эп. Здесь пахнет смертью.
21:05 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 17 эп. Жаркие деньки в Майами.
22:00 Дома на деревьях: Единение с природой.
22:55 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 21 эп. Котастрофы.
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 6 эп.
1:40 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
2:35 Братья по трясине, 25 эп. Укусы змей и битвы с крокодилами.
3:00 Братья по трясине, 26 эп. Здесь пахнет смертью.
3:25 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 17 эп. Жаркие деньки в Майами.
4:15 Дома на деревьях: Единение с природой.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 155 с.
7:55 Т/с "Імперія", 156 с.
8:50 Х/ф "Одиниця з обманом".
10:10 Х/ф "Мільйони Ферфакса".
11:40 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
13:10 Т/с "Запороги", 3 с.
14:05 Т/с "Запороги", 4 с.
15:00 Т/с "Запороги", 5 с.
15:55 Т/с "Запороги", 6 с.
16:45 Х/ф "Бережіть жінок", 1 і 2 с.
19:00 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 3 с.
20:15 Х/ф "Тест на кохання", 2 с.
21:05 Х/ф "Фатальна пісня", 2 с.
22:00 Прем'єра. Т/с "Мисливець", 10 с.
22:55 Х/ф "Шум вітру".
0:25 Д/ф "Dustards".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Бандитки".
13:40 Х/ф "Великий Стен".
15:35 Х/ф "Голос монстра".
17:30 Х/ф "Свято кохання".
19:15 Х/ф "Вчитель року".
21:10 Х/ф "Відданий садівник".
23:25 Х/ф "Поцілунок дракона".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Бруклінські копи".
14:15 Х/ф "Сутичка".
16:15 Х/ф "Параноя".
18:05 Х/ф "Дивергент".
20:25 Х/ф "Дивергент: Інсургент".
22:25 Х/ф "Шалена карта".
0:00 Х/ф "Професіонал".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Бандитки".
13:40 Х/ф "Великий Стен".
15:35 Х/ф "Голос монстра".
17:30 Х/ф "Свято кохання".
19:15 Х/ф "Вчитель року".
21:10 Х/ф "Відданий садівник".
23:25 Х/ф "Поцілунок дракона".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, який луснув", 3 с.
8:15 Х/ф "Чародії", 1 с.
9:35 Х/ф "Чародії", 2 с.
11:00 Х/ф "Пригоди Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 1 с.
12:15 Х/ф "Пригоди Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 2 с.
13:35 Х/ф "Гамлет", 1 с.
15:10 Х/ф "Гамлет", 2 с.
16:50 Х/ф "Апокаліпсис".
19:15 Х/ф "Тінь".
21:10 Х/ф "Білоксі блюз".
23:00 Х/ф "Альберт Ноббс".
0:50 Нічне промо.
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 14 с. "Спрячь свою любовь подальше".
5:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 2 сезон, 2 эп. "Сиенна Миллер".
6:35 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 эп.
7:00 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 3 эп.
7:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 2 сезон, 3 эп. "Аманда Холден".
8:15 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 1 с. "Любовь никогда не умрет".
8:55 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 22 с. "Тот".
9:40 Т/с "Касл", 5 сезон, 15 с. "Цель".
10:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 16 с. "Охота".
11:05 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 15 с. "Растрачивая всё впустую".
11:50 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 16 с. "Надо отсюда выбираться".
12:35 Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 6 с. "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".
13:30 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 3 с. "1986-й год".
14:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 2 сезон, 3 эп. "Аманда Холден".
15:00 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 3 эп.
15:25 Реалити-шоу "Первые свидания", 5 сезон, 7 эп.
16:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 19 с. "Жизни других".
16:55 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 12 с. "Перейти к главному".
17:40 Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 7 с. "Любопытство - порок".
18:30 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 4 с. "Шифр".
19:15 Реалити-шоу "Первые свидания", 5 сезон, 8 эп.
20:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 4 с. "Это ли не полная неожиданность".
20:40 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 13 с. "Имперский город".
21:25 Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 7 с. "Любопытство - порок".
22:15 Реалити-шоу "Первые свидания", 5 сезон, 8 эп.
23:05 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 4 с. "Это ли не полная неожиданность".
23:45 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 13 с. "Имперский город".
0:30 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 4 с. "Шифр".
1:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 15 с. "Цель".
1:55 Т/с "Касл", 5 сезон, 16 с. "Охота".
2:40 Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 22 с. "Тот".
3:25 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 1 с. "Любовь никогда не умрет".
4:05 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 15 с. "Растрачивая всё впустую".
4:50 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 16 с. "Надо отсюда выбираться".
ZIK
5:15 Концерт.
6:15 МультZIK. Дитяча програма.
7:00 Перші про головне. Ранок.
9:10 Д/с "Дзеркало історії".
10:05 Засідання Верховної Ради України в комітетах, комісіях, фракціях.
12:00 Drozdov. Хард-ток-шоу.
12:30 Добрий ZIK (проект хороших справ).
13:00 Перші про головне. День.
15:15 Д/с "Дзеркало історії".
16:05 HARD з Влащенко.
17:00 Перші про головне. Вечір.
19:15 Vox Populi.
20:00 HARD з Влащенко.
21:00 Перші про головне. Підсумковий інформаційний випуск.
21:35 "Інша Україна" з Михайлом Саакашвілі.
23:30 Д/с "Дзеркало історії".
0:00 Т/с "Королева Півдня".
0:35 Історична правда з Вахтангом Кіпіані.
3:40 Художній фільм.
4:55 Сім чудес України.