Телепрограма на вчора, 18 січня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 4 с. "Политика трупа".
5:50 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 20 с.
6:15 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 21 с.
6:35 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 17 с.
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 9 с. "Исправление".
7:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый как я".
8:25 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 16 с. "Как избавиться от Алана Харпера".
8:45 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 17 с. "Добро пожаловать домой, Джейк".
9:10 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 18 с. "Вестсайдская история".
9:30 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 19 с. "Лан Мао Ши Зай Ву Динь Шан".
9:55 Т/с "База Куантико", 1 сезон, 11 с. "Внутри".
10:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
11:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
12:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 5 с. "Из прошлого".
12:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
13:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
13:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 15 с. "Пост скриптум: Я люблю тебя".
13:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
14:20 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 13 с. "Спенсер".
15:00 Т/с "База Куантико", 1 сезон, 12 с. "Алекс".
15:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 18 с. "Правда в мифе".
16:30 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
16:55 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
17:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
18:00 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 11 с. "Лихие деньги".
18:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 19 с. "Искатель".
19:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
19:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 18 с. "Уикэнд у Барни".
20:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
20:35 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
21:00 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 11 с. "Лихие деньги".
21:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 14 с. "Роща".
22:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 19 с. "Искатель".
23:15 Т/с "База Куантико", 1 сезон, 11 с. "Внутри".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
0:40 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 18 с. "Вестсайдская история".
1:05 Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 19 с. "Лан Мао Ши Зай Ву Динь Шан".
1:30 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 12 с. "Хороший супруг".
2:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 15 с. "Женские Чары".
2:55 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 16 с. "Конец Начала".
3:40 Т/с "База Куантико", 1 сезон, 11 с. "Внутри".
4:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
Discovery Channel
5:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 16 эп. Мятежный Фейрлейн.
6:00 Выжить любой ценой, 1 сезон, 14 эп. Исландия.
7:00 Как это сделано?, 9 сезон, 14 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 14 эп. Вторая жизнь для Шевроле.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 14 эп. Кокосовый уголь, циферблатные индикаторы, вытяжные столы, язычки для фагота.
9:00 Как это устроено?, 5 сезон, 1 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 14 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 7 эп. Гвент.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 6 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 1 эп.
12:00 Махинаторы, 9 сезон, 14 эп. Ford Mustang Fastback.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 4 эп. Откуда ни возьмись.
14:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 16 эп. Самый трудный час.
15:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 26 эп. Дурная кровь.
16:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 27 эп.
17:00 Инженерия невозможного, 2 сезон, 8 эп. Суперсубмарина ВМС США.
18:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 8 эп. Пыль в глаза.
18:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 14 эп. В плену у ностальгии.
19:00 Махинаторы, 9 сезон, 15 эп. Mercedes SLK.
20:00 Как это устроено?, 12 сезон, 1 эп. Пневматические гаечные ключи, раковины, банановые чипсы.
20:30 Как это сделано?, 6 сезон, 2 эп. Переработка мусора, гоночный лимузин, меч из стали.
21:00 Премьера. Сделано из вторсырья, 2 сезон, 3 эп.
21:30 Премьера. Сделано из вторсырья, 2 сезон, 4 эп.
22:00 Забытая инженерия, 3 эп. Заброшенные мосты.
23:00 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
0:00 Торговцы космосом, 2 эп.
1:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 10 эп. Городские легенды.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 14 эп. Кровавая тайна затерянного города.
3:00 Сделано из вторсырья, 2 сезон, 3 эп.
3:30 Сделано из вторсырья, 2 сезон, 4 эп.
4:00 Забытая инженерия, 3 эп. Заброшенные мосты.
Animal Planet
5:02 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
5:49 Дикие и опасные, 2 сезон, 21 эп. Котастрофы.
6:36 Под покровом ночи, 11 эп. Гиппопотам.
7:00 Под покровом ночи, 12 эп. Львы.
7:25 Братья по трясине, 25 эп. Укусы змей и битвы с крокодилами.
7:50 Братья по трясине, 26 эп. Здесь пахнет смертью.
8:15 Дома на деревьях, 5 сезон, 6 эп.
9:10 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
10:05 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
11:00 Братья по трясине, 25 эп. Укусы змей и битвы с крокодилами.
11:28 Братья по трясине, 26 эп. Здесь пахнет смертью.
11:55 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 17 эп. Жаркие деньки в Майами.
12:50 Дома на деревьях: Единение с природой.
13:45 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
14:40 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
15:35 Дикие и опасные, 2 сезон, 22 эп. Медведь в ловушке.
16:30 Дома на деревьях, 5 сезон, 7 эп.
17:25 Китовые войны, 1 сезон, 3 эп. Разжигатели международных конфликтов.
18:20 Китовые войны, 1 сезон, 4 эп. Мы хулиганы.
19:15 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
20:10 Братья по трясине, 27 эп. Любовь и питон.
20:38 Братья по трясине, 28 эп. Стреляный воробей.
21:05 Китовые войны, 1 сезон, 3 эп. Разжигатели международных конфликтов.
22:00 Китовые войны, 1 сезон, 4 эп. Мы хулиганы.
22:55 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
23:50 Дикие и опасные, 2 сезон, 22 эп. Медведь в ловушке.
0:45 Дома на деревьях, 5 сезон, 7 эп.
1:40 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
2:35 Братья по трясине, 27 эп. Любовь и питон.
3:00 Братья по трясине, 28 эп. Стреляный воробей.
3:25 Китовые войны, 1 сезон, 3 эп. Разжигатели международных конфликтов.
4:15 Китовые войны, 1 сезон, 4 эп. Мы хулиганы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Імперія", 157 с.
7:55 Т/с "Імперія", 158 с.
8:50 Х/ф "На своїй землі".
10:25 Х/ф "Ти мене кохаєш?".
12:05 Х/ф "Циган", 1 с.
13:50 Х/ф "Циган", 2 с.
15:20 Т/с "Запороги", 5 с.
16:15 Т/с "Запороги", 6 с.
17:10 Т/с "Запороги", 7 с.
18:05 Т/с "Запороги", 8 с.
18:55 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 4 с.
20:15 Х/ф "Тест на кохання", 3 с.
21:05 Х/ф "Фатальна пісня", 3 с.
22:00 Прем'єра. Т/с "Мисливець", 11 с.
22:55 Х/ф "Ми, двоє чоловіків".
0:20 Х/ф "За прекрасних дам!".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Вчитель року".
14:15 Х/ф "Просто друзі".
15:55 Х/ф "Відданий садівник".
18:10 Х/ф "Полювання на монстра".
20:10 Х/ф "Листи до Джульєтти".
22:00 Х/ф "Глава 27".
23:30 Х/ф "З речами на виліт".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Захисник".
13:40 Х/ф "Пам'ятай".
15:35 Х/ф "Кров'ю і потом".
17:55 Х/ф "Дивергент: Інсургент".
20:00 Х/ф "Дивергент: Аллегіант".
22:05 Х/ф "Лінія".
23:45 Х/ф "Особливо небезпечний".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Вчитель року".
14:15 Х/ф "Просто друзі".
15:55 Х/ф "Відданий садівник".
18:10 Х/ф "Полювання на монстра".
20:10 Х/ф "Листи до Джульєтти".
22:00 Х/ф "Глава 27".
23:30 Х/ф "З речами на виліт".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 1 с.
8:20 Х/ф "Захар Беркут".
10:00 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 1 с.
11:15 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 2 с.
12:35 Х/ф "У пошуках пригод".
14:15 Х/ф "Баарія".
16:50 Х/ф "Білоксі блюз".
18:40 Х/ф "Велике алібі".
20:20 Х/ф "Ясон та аргонавти", 1 с.
21:55 Х/ф "Ясон та аргонавти", 2 с.
23:30 Х/ф "Ворон: Спасіння".
1:10 Нічне промо.
Fox Life
5:40 Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 7 с. "Любопытство - порок".
6:35 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 3 эп.
7:00 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 4 эп.
7:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 2 сезон, 4 эп. "Кёрсти Эллсопп".
8:15 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 2 с. "Любовь еще не умерла".
9:00 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 3 с. "Утонувшие жизни".
9:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 17 с. "Напугана до смерти".
10:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 18 с. "Скиталец".
11:10 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 17 с. "Знаешь ли ты?".
11:55 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 18 с. "Больная тема".
12:35 Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 7 с. "Любопытство - порок".
13:30 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 4 с. "Шифр".
14:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 2 сезон, 4 эп. "Кёрсти Эллсопп".
15:00 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 4 эп.
15:25 Реалити-шоу "Первые свидания", 5 сезон, 8 эп.
16:10 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 13 с. "Имперский город".
16:50 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 4 с. "Это ли не полная неожиданность".
17:35 Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 8 с. "Ночью все кошки серы".
18:30 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 5 с. "Посланник".
19:15 Реалити-шоу "Первые свидания", 5 сезон, 9 эп.
20:00 Т/с "Скандал", 7 сезон, 1 с. "Посмотри на меня".
20:40 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 14 с. "Совершить почти невозможное".
21:25 Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 8 с. "Ночью все кошки серы".
22:20 Реалити-шоу "Первые свидания", 5 сезон, 9 эп.
23:15 Т/с "Скандал", 7 сезон, 1 с. "Посмотри на меня".
23:55 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 14 с. "Совершить почти невозможное".
0:40 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 5 с. "Посланник".
1:25 Т/с "Касл", 5 сезон, 17 с. "Напугана до смерти".
2:05 Т/с "Касл", 5 сезон, 18 с. "Скиталец".
2:50 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 2 с. "Любовь еще не умерла".
3:35 Т/с "Говорящая с призраками", 2 сезон, 3 с. "Утонувшие жизни".
4:20 Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 17 с. "Знаешь ли ты?".
ZIK
5:15 Концерт.
6:15 МультZIK. Дитяча програма.
7:00 Перші про головне. Ранок.
9:10 Д/с "Дзеркало історії".
10:05 Перші про головне. День. Пленарні засідання Верховної Ради України.
15:15 Д/с "Дзеркало історії".
16:10 Д/с "Апельсинова долька".
17:00 Перші про головне. Вечір.
19:15 Vox Populi.
20:00 Перші про головне. Вечір.
21:00 Перші про головне. Підсумковий інформаційний випуск.
21:35 Прямим текстом. Політичне ток-шоу Остапа Дроздова.
23:00 Перші другі з Наталією Влащенко.
23:40 Д/с "Живе багатство України".
0:00 Т/с "Королева Півдня".
0:40 Історична правда з Вахтангом Кіпіані.
3:45 Художній фільм.