Телепрограмма на сегодня, 21 ноября, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
18:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
19:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
20:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
20:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
21:40 Т/с "Изгой", 1 сезон, 6 с. "Оно наблюдает из мрака".
22:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
23:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 2 с. "Чужие".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
2:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
3:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
Discovery Channel
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 14 эп. Ралли-кар Ford Escort RS2000.
18:00 Багажные войны, 1 сезон, 12 эп. Северная Каролина.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 18 эп. Искушения и испытания.
19:00 Как это сделано?, 4 сезон, 1 эп. Лесные пожары / Глушители / Космическая станция.
19:30 Как это устроено?, 20 сезон, 12 эп. Бумажные веера, масло грецкого ореха и медь.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 8 эп.
21:00 Премьера. Верю-не-верю, 8 эп. Великие одержимости.
22:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 6 эп. Самое опасное оружие Голливуда.
23:00 Премьера. Музейные загадки, 1 сезон, 3 эп.
0:00 Дорожные ковбои, 3 сезон, 1 эп. Неспокойное сердце.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 3 эп. Х-фактор.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 16 эп. Индийская Атлантида.
3:00 Верю-не-верю, 8 эп. Великие одержимости.
4:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 6 эп. Самое опасное оружие Голливуда.
Animal Planet
17:25 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 4 эп. Предательство.
18:20 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
19:15 Волки и воины, 5 эп. Операция "Волчья охрана".
20:10 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 2 эп. Операция с сюрпризами.
21:05 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
22:00 Гигантская белая акула на воле.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 7 эп.
23:50 Волки и воины, 5 эп. Операция "Волчья охрана".
0:45 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 2 эп. Операция с сюрпризами.
1:40 Добыча - человек, 2 эп. Убийцы саванны.
2:35 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
3:25 Волки и воины, 5 эп. Операция "Волчья охрана".
4:15 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 2 эп. Операция с сюрпризами.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:35 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
19:05 Х/ф "Коли стають дорослими".
20:15 Х/ф "Донбас".
22:20 Д/ф "Кобзар".
23:20 Х/ф "Дрібниці життя".
0:35 Х/ф "Плем'я".
2:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
16:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
18:35 Х/ф "Ціна пристрасті".
20:20 Х/ф "Божевiльний професор".
22:00 Х/ф "Поганий Санта".
23:35 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:15 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
20:00 Х/ф "Афера під прикриттям".
22:10 Т/с "Тіло як доказ", 10 с.
23:00 Т/с "Тіло як доказ", 11 с.
23:50 Х/ф "Експеримент".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
16:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
18:35 Х/ф "Ціна пристрасті".
20:20 Х/ф "Божевiльний професор".
22:00 Х/ф "Поганий Санта".
23:35 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
16:40 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
18:45 Х/ф "Кільце дракона".
20:20 Х/ф "Трамбо".
22:25 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:15 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
2:15 Нічне промо.
Fox Life
17:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 14 с. "Чистая кожа".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
19:00 Т/с "Резидент", 3 сезон, 5 с. "Подбирай слова".
19:45 Х/ф "Лицо любви".
21:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
21:55 Т/с "Резидент", 3 сезон, 5 с. "Подбирай слова".
22:40 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 13 с. "Холодная ночь".
23:25 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 14 с. "Чистая кожа".
0:05 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 14 с. "Наваждение".
0:50 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 12 с. "Оценить ситуацию".
1:30 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
2:15 Х/ф "Лицо любви".
3:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
4:35 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 8 с. "Окно, подвенечное платье, любезность".
Телеканал ZIK
17:00 Новини.
17:10 Чудові четвірки.
18:00 Кожен з нас Президент.
19:00 Народ проти. Політичне ток-шоу.
0:00 Кожен з нас Президент.
1:00 HARD з Влащенко.
2:00 Кожен з нас Президент.
3:00 Народ проти. Політичне ток-шоу.