Телепрограмма на сегодня, 1 июня, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
19:00 Т/с "Программисты", 5 с.
19:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 4 с. "Тигр в кадре".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 5 с. "Способ сумасшествия".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
21:50 Т/с "Программисты", 5 с.
22:40 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 1 с. "Старые привычки".
23:30 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
0:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 16 с. "Добро пожаловать в гробницы".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 1 с. "30 дней без происшествий".
1:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
2:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
3:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 3 с. "Последние деньки в Нью-Йорке".
3:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 4 с. "Нарушенный кодекс".
3:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 7 с. "Грандиозный розыгрыш".
4:10 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 8 с. "Снег и Скиннер".
4:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 9 с. "Перемены".
Discovery Channel
17:00 Премьера. Необычные загородные дома, 8 эп. Уистлер, Малибу, Таиланд, Майами и Гренадины.
18:00 Легендарные места, 2 сезон, 9 эп. Непростые поиски.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 4 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 7 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 9 эп. История и происхождение.
21:00 Эд Стаффорд: выживший, 3 эп.
22:00 Голые, напуганные и одинокие, 1 эп. Пан или пропал.
23:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 1 эп. Человек против Амазонки.
0:30 Как это сделано?, 16 сезон, 9 эп.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 6 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 4 эп. Авиакатастрофа в Зоне 51.
3:00 Эд Стаффорд: выживший, 3 эп.
4:00 Голые, напуганные и одинокие, 1 эп. Пан или пропал.
Animal Planet
17:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 5 эп.
18:20 Дикая Австралия, 2 эп.
19:15 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
20:10 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
21:05 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
22:00 Возвращение на остров акул.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 18 эп. Найти героя.
23:50 Зоопарк Сан-Диего, 1 эп.
0:45 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 9 эп. Спасение на Гавайях.
1:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 12 эп. Последняя надежда.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 1 эп. Пумы в бегах.
3:25 Правосудие Техаса, 5 сезон, 2 эп. Не в ладах с законом.
4:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 4 эп. Апапорисский крокодиловый кайман.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Х/ф "Лінія смерті".
18:50 Х/ф "Поет і княжна".
20:20 Х/ф "Фарт".
21:40 Х/ф "Золота лихоманка".
23:25 Х/ф "Всього один поворот".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:15 Х/ф "Король вечірок".
18:55 Х/ф "Стів Джобс".
21:00 Х/ф "Зелена книга".
23:10 Х/ф "Один день".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:25 Х/ф "Битва за Землю".
19:20 Х/ф "Веселі канікули".
21:00 Х/ф "Три дні на вбивство".
23:00 Х/ф "Області темряви".
0:50 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:15 Х/ф "Король вечірок".
18:55 Х/ф "Стів Джобс".
21:00 Х/ф "Зелена книга".
23:10 Х/ф "Один день".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:00 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
19:05 Х/ф "Солдат Джейн".
21:15 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
23:20 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:25 Нічне промо.
Fox Life
17:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 8 с. "Рожденный бегать".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 4 с. "Повторное возгорание".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 22 с. "Лидеры лидируют".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 23 с. "Пусть она уходит".
20:00 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 13 с. "Ожидаемый почти родственник".
20:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
21:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 16 с. "Любовница всегда наносит пощечину дважды".
22:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 17 с. "Тик, тик, тик".
22:55 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 13 с. "Ожидаемый почти родственник".
23:40 Т/с "Гранд-отель", 5 с. "Вам письмо от шантажиста".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
1:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
1:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
2:30 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 12 с. "Спроси его о Стелле".
3:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 22 с. "Лидеры лидируют".
4:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 23 с. "Пусть она уходит".
4:45 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 4 эп.
Телеканал ZIK
17:00 Ток-шоу "17:00".
18:00 HARD з Влащенко. Підсумки дня.
19:00 Ток-шоу "19:00".
22:00 Деталі.
23:00 HARD з Влащенко. Підсумки дня.
0:00 Ток-шоу "19:00" (повтор).