Телепрограмма на сегодня, 1 июня, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 23 с. "Что-то старое".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 11 с. "Технологические волшебники".
6:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 12 с. "Два легендарных приятеля".
7:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 13 с. "Предупредительный выстрел".
8:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 14 с. "Проще попробовать, чем объяснить".
8:55 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 1 с.
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 3 с. "Последние деньки в Нью-Йорке".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 4 с. "Нарушенный кодекс".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
11:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 7 с. "Грандиозный розыгрыш".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 8 с. "Снег и Скиннер".
11:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
12:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
13:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 9 с. "Перемены".
14:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
16:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
16:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
19:00 Т/с "Программисты", 5 с.
19:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 4 с. "Тигр в кадре".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 5 с. "Способ сумасшествия".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
21:50 Т/с "Программисты", 5 с.
22:40 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 1 с. "Старые привычки".
23:30 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
0:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 16 с. "Добро пожаловать в гробницы".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 1 с. "30 дней без происшествий".
1:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
2:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
3:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 3 с. "Последние деньки в Нью-Йорке".
3:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 4 с. "Нарушенный кодекс".
3:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 7 с. "Грандиозный розыгрыш".
4:10 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 8 с. "Снег и Скиннер".
4:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 9 с. "Перемены".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 18 эп.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 22 эп. Грузовик Chevrolet C10 1971 года.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 8 эп. Пикап Chevy.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 4 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 6 эп. Керамическая плитка / Гайки / Кованые изделия / Скейтборды.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 6 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 5 эп. 200-летний особняк.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 5 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 14 эп. Хёртфордшир.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 10 эп.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 4 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 13 эп.
13:40 Взрывая историю, 1 сезон, 1 эп. Акрополь.
14:35 Взрывая историю, 1 сезон, 2 эп. Пирамиды майя.
15:30 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
16:30 Как это сделано?, 13 сезон, 9 эп.
17:00 Премьера. Необычные загородные дома, 8 эп. Уистлер, Малибу, Таиланд, Майами и Гренадины.
18:00 Легендарные места, 2 сезон, 9 эп. Непростые поиски.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 4 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 7 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 9 эп. История и происхождение.
21:00 Эд Стаффорд: выживший, 3 эп.
22:00 Голые, напуганные и одинокие, 1 эп. Пан или пропал.
23:00 Голые и напуганные, 1 сезон, 1 эп. Человек против Амазонки.
0:30 Как это сделано?, 16 сезон, 9 эп.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 6 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 4 эп. Авиакатастрофа в Зоне 51.
3:00 Эд Стаффорд: выживший, 3 эп.
4:00 Голые, напуганные и одинокие, 1 эп. Пан или пропал.
Animal Planet
5:00 Зоопарк, 2 сезон, 3 эп. Медведи остаются медведями.
5:45 Дома на деревьях, 7 сезон, 9 эп. За границей: Франция.
6:35 Удивительный мир животных, 16 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 17 эп.
7:25 Дома на деревьях, 2 сезон, 10 эп. Висячие сады в Шотландии.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 5 эп. Лысые черти.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 5 эп. Мама Драма.
10:05 Дома для животных, 2 сезон, 4 эп. Пляжное бунгало для кролика.
11:00 Дома для животных, 2 сезон, 5 эп. Дворец для вислобрюхой свиньи.
11:55 Дома для животных, 2 сезон, 6 эп. Скотный двор на заднем дворе.
12:50 Дом для рептилий, 4 эп. Подпольный бар для песчаных удавчиков.
13:45 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
14:15 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 6 эп. Сердце питбуля.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 5 эп. Лысые черти.
16:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 1 эп. Лагерь юрского периода.
17:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 5 эп.
18:20 Дикая Австралия, 2 эп.
19:15 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
20:10 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
21:05 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
22:00 Возвращение на остров акул.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 18 эп. Найти героя.
23:50 Зоопарк Сан-Диего, 1 эп.
0:45 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 9 эп. Спасение на Гавайях.
1:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 12 эп. Последняя надежда.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 1 эп. Пумы в бегах.
3:25 Правосудие Техаса, 5 сезон, 2 эп. Не в ладах с законом.
4:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 4 эп. Апапорисский крокодиловый кайман.
ВОЛЯ CINE+ MIX
2:10 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
8:20 Х/ф "Нескорений".
10:10 Х/ф "Холодна війна".
11:45 Х/ф "Буркотун".
13:35 Х/ф "Вулкан".
15:25 Х/ф "Ржака".
17:10 Х/ф "Лінія смерті".
18:50 Х/ф "Поет і княжна".
20:20 Х/ф "Фарт".
21:40 Х/ф "Золота лихоманка".
23:25 Х/ф "Всього один поворот".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
0:50 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:05 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
11:55 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
13:35 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
15:15 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
17:15 Х/ф "Король вечірок".
18:55 Х/ф "Стів Джобс".
21:00 Х/ф "Зелена книга".
23:10 Х/ф "Один день".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
2:05 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "На межі".
15:00 Х/ф "З міркувань совісті".
17:25 Х/ф "Битва за Землю".
19:20 Х/ф "Веселі канікули".
21:00 Х/ф "Три дні на вбивство".
23:00 Х/ф "Області темряви".
0:50 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
0:50 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:05 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
11:55 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
13:35 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
15:15 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
17:15 Х/ф "Король вечірок".
18:55 Х/ф "Стів Джобс".
21:00 Х/ф "Зелена книга".
23:10 Х/ф "Один день".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
1:45 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Назар Стодоля".
8:30 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
10:05 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
11:25 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
12:50 Х/ф "Чорне золото".
15:05 Х/ф "Психо".
17:00 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
19:05 Х/ф "Солдат Джейн".
21:15 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
23:20 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:25 Нічне промо.
Fox Life
5:30 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 7 эп.
6:00 Т/с "Гранд-отель", 4 с. "Бездельник по болезни".
6:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 7 с.
7:30 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 19 с. "Трудно сказать "прощай".
7:55 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 20 с. "Наследство".
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
9:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
9:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 20 с. "Амбиции".
10:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 21 с. "Ответный удар".
11:15 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 4 эп.
12:00 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 3 эп. "Стейк, луковый сендвич и мясо на косточке".
12:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 14 с. "Третий".
13:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 15 с. "Вынужденное самоубийство".
14:15 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 7 с.
15:00 Т/с "Гранд-отель", 5 с. "Вам письмо от шантажиста".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
17:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 8 с. "Рожденный бегать".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 4 с. "Повторное возгорание".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 22 с. "Лидеры лидируют".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 23 с. "Пусть она уходит".
20:00 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 13 с. "Ожидаемый почти родственник".
20:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
21:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 16 с. "Любовница всегда наносит пощечину дважды".
22:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 17 с. "Тик, тик, тик".
22:55 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 13 с. "Ожидаемый почти родственник".
23:40 Т/с "Гранд-отель", 5 с. "Вам письмо от шантажиста".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
1:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
1:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
2:30 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 12 с. "Спроси его о Стелле".
3:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 22 с. "Лидеры лидируют".
4:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 23 с. "Пусть она уходит".
4:45 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 4 эп.
Телеканал ZIK
5:00 HARD з Влащенко. Підсумки дня.
6:00 Ток-шоу "15:00" (повтор).
7:00 Чудова четвірка.
8:00 #Новини.
8:10 Чудова четвірка.
9:00 #Новини.
9:10 Чудова четвірка.
10:00 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Англійська мова.
10:30 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Історія України.
11:00 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Алгебра.
11:30 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Географія.
12:00 #Новини.
12:10 Чудова четвірка.
13:00 Ток-шоу "13:00".
14:00 #Новини.
14:10 Чудова четвірка.
15:00 Ток-шоу "15:00".
16:00 #Новини.
16:10 Чудова четвірка.
17:00 Ток-шоу "17:00".
18:00 HARD з Влащенко. Підсумки дня.
19:00 Ток-шоу "19:00".
22:00 Деталі.
23:00 HARD з Влащенко. Підсумки дня.
0:00 Ток-шоу "19:00" (повтор).