Телепрограмма на 5 июня, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 16 с. "Знамения".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 19 с. "Созвездие умов".
6:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 20 с. "Отпусти".
7:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 21 с. "Дезертирство".
8:10 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 22 с. "В памяти".
8:55 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 5 с.
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 11 с. "Сказки на ночь".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 12 с. "Репетиция ужина".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу "Боб возвращается".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
11:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
11:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 10 с. "Необработанный алмаз".
12:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 11 с. "Археолог в коконе".
13:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
14:00 Т/с "Побег", 1 сезон, 2 с. "Аллен".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 11 с. "Ночные огни".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
16:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 10 с. "Необработанный алмаз".
16:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 11 с. "Археолог в коконе".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
19:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 10 с. "И в самом конце...".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 12 с. "Труп под балдахином".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 13 с. "Поворот в сюжете".
21:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
21:55 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 10 с. "И в самом конце...".
22:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 5 с. "Слияние".
23:25 Т/с "За и против", 1 сезон, 6 с. "Пристегнись".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 8 с. "Слишком мертвые".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 9 с. "После".
1:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
2:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 11 с. "Ночные огни".
3:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 11 с. "Сказки на ночь".
3:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 12 с. "Репетиция ужина".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
4:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
4:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 9 эп. Лучшие моменты программы.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 2 эп. Ford Escort Mk1.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 2 эп. Morgan.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 8 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 10 эп. Декоративные молдинги / Подъемные блоки / Промышленные резиновые шланги.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 10 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 9 эп. Дом в викторианском стиле.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 9 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 18 эп. Глостершир.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 14 эп. Призраки каменного века.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 8 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 17 эп. 1985 Mercedes 300 TD.
13:40 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 1 эп. Фольксваген.
14:35 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 2 эп. Самолёт.
15:30 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 3 эп. Плотина.
16:30 Как это сделано?, 15 сезон, 20 эп.
17:00 Необычные загородные дома, 4 эп. Таиланд, Лагуна-Бич, Вашингтон и Великобритания.
17:30 Необычные загородные дома, 3 эп. Гренадины, Италия, Флорида-Кис и Хэмптонс.
18:00 Дома на воде, 5 эп. Оркас, Ракушка, Маяк.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 8 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 11 эп.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 1 эп. Котсуолдс.
21:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 3 эп. В суровом краю.
22:00 Стройка на Аляске, 2 сезон, 1 эп. Вызов брошен: начало гонки.
23:00 Аляска: последний рубеж, 9 сезон, 10 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 10 эп. Великие женщины Древнего Египта.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 10 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 8 эп. Битва за Лос-Анджелес, биотерроризм и другие истории.
3:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 3 эп. В суровом краю.
4:00 Стройка на Аляске, 2 сезон, 1 эп. Вызов брошен: начало гонки.
Animal Planet
5:00 Жизнь собак, 1 эп. Выживание дружелюбнейших.
5:50 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
6:10 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
6:35 Удивительный мир животных, 20 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 21 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 4 эп. Удивительный улей.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 9 эп. Соседи-враги.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 9 эп. Новое поступление.
10:05 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
11:00 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
11:55 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
12:50 Дом для рептилий, 8 эп. Террариум юрского периода.
13:45 Секреты природы, 11 эп. Ночной свет скорпиона.
14:15 Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 9 эп. Соседи-враги.
16:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 5 эп. Инъекция от ATM.
17:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 9 эп. Дом для викинга.
18:20 Дома для животных, 2 сезон, 7 эп. Площадка для карликовых коз.
19:15 Дома для животных, 2 сезон, 8 эп. Подземный рай.
20:10 Дома для животных, 2 сезон, 9 эп. Логово дракона.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 10 эп. Покоритель сердец.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 1 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 22 эп. Божье спасение.
23:50 Зоопарк Сан-Диего, 5 эп.
0:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 10 эп. Тревожный знак.
1:40 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 14 эп. Фабрика щенков.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 5 эп. Пойманные на камеру.
3:25 Правосудие Техаса, 5 сезон, 6 эп. Полуночная погоня.
4:15 Горные монстры, 1 сезон, 7 эп. Яху из округа Николас.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Хто кому хто".
10:10 Д/ф "Кобзар".
11:10 Д/ф "Dustards".
12:15 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
13:55 Х/ф "Життя вдалося".
15:30 Х/ф "Час хризантем".
16:45 Х/ф "Шереметьєво-2".
18:10 Х/ф "Приборкання непокірного".
20:00 Х/ф "Заручники страху".
21:25 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
23:00 Х/ф "Оскар".
0:25 Х/ф "Дике кохання".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
12:15 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:00 Х/ф "Червоний".
15:55 Х/ф "Сімейне пограбування".
17:30 Х/ф "Крістофер Робін".
19:20 Х/ф "Сім'янин".
21:30 Х/ф "Відпадний препод".
23:30 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Варкрафт: Початок".
14:55 Х/ф "У центрі уваги".
17:10 Х/ф "Код "Червоний".
18:55 Х/ф "Гра Моллі".
21:15 Х/ф "Месники: Завершення".
0:15 Х/ф "Термінал".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
12:15 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:00 Х/ф "Червоний".
15:55 Х/ф "Сімейне пограбування".
17:30 Х/ф "Крістофер Робін".
19:20 Х/ф "Сім'янин".
21:30 Х/ф "Відпадний препод".
23:30 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
8:50 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
10:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
11:10 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:20 Х/ф "Білий лебідь".
14:20 Х/ф "К-19".
16:40 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
18:45 Х/ф "Арсен Люпен".
21:00 Х/ф "Сірано".
22:55 Х/ф "Саванна".
0:45 Нічне промо.
Fox Life
5:15 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 7 эп.
6:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 1 с.
6:55 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 2 с. "Цыпленок и коза".
7:20 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 3 с. "Возвращение коротких штанишек".
7:40 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 4 с. "Хищники".
8:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 19 с. "Мама, всё хорошо (я просто истекаю кровью)".
8:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 20 с. "Воинственность".
9:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 4 с. "Тяжелый вызов".
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 5 с. "Трудное решение".
10:55 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 8 эп.
11:40 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 6 эп. "Ветчина, яйца, картофель фри и куриный кебаб".
12:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 22 с. "Пища, за которую убивают".
13:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 23 с. "Оверкиль".
13:55 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 1 с.
14:50 Т/с "Гранд-отель", 9 с. "Услуги жениха".
15:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 21 с. "Тебе понадобится союзник".
16:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 22 с. "Мама пыталась".
16:55 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с.
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 8 с. "Каждая секунда на счету".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 6 с. "На пробежке".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 7 с. "Никаких сожалений".
20:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 9 с. "Бедный бродяга".
20:40 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 2 с.
21:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 24 с. "Смертельная игра".
22:20 Т/с "Касл", 3 сезон, 1 с. "Смертельный роман".
23:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 9 с. "Бедный бродяга".
23:45 Т/с "Гранд-отель", 9 с. "Услуги жениха".
0:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 21 с. "Тебе понадобится союзник".
1:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 22 с. "Мама пыталась".
1:55 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 2 с.
2:50 Т/с "Иллюзия", 1 с. "Пилот".
3:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 6 с. "На пробежке".
4:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 7 с. "Никаких сожалений".
Телеканал ZIK
7:00 Чудова четвірка.
8:00 #Новини.
8:10 Чудова четвірка.
9:00 #Новини.
9:10 Чудова четвірка.
10:00 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Українська мова.
10:30 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Геометрія.
11:00 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Англійська мова.
11:30 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Хімія.
12:00 #Новини.
12:10 Чудова четвірка.
13:00 Ток-шоу "13:00".
14:00 #Новини.
14:10 Чудова четвірка.
15:00 Ток-шоу "15:00".
16:00 #Новини.
16:10 Чудова четвірка.
17:00 Ток-шоу "17:00".
18:00 Інсайди тижня з Наташею Влащенко.
19:00 Ток-шоу "19:00".
22:00 Деталі дня.
23:00 Інсайди тижня з Наташею Влащенко.
0:00 Ток-шоу "19:00".