Телепрограмма на 7 июня, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 6 с. "Рыцарская проницательность".
5:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
5:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 9 с. "Платонические чувства".
6:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 10 с. "Мама и папа".
6:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 11 с. "Сказки на ночь".
7:10 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
7:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу "Боб возвращается".
7:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
8:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
8:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
9:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 10 с. "Плоть и кровь".
9:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 11 с. "Ночные огни".
10:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
11:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
11:55 Т/с "Явление", 1 сезон, 13 с. "Смертельный выстрел - часть 2".
12:35 Т/с "Программисты", 5 с.
13:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 15 с. "Монстры".
14:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 16 с. "Знамения".
14:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 14 с. "Отказ системы".
15:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
17:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
18:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 9 с. "Дух в машине".
19:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 10 с. "Необработанный алмаз".
19:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 11 с. "Археолог в коконе".
20:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 12 с. "Труп под балдахином".
21:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 13 с. "Поворот в сюжете".
22:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 10 с. "И в самом конце...".
22:40 Т/с "Чи", 2 сезон, 1 с. "Извержения".
23:35 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
0:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
1:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
1:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 10 с. "Плоть и кровь".
2:25 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 11 с. "Ночные огни".
3:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 19 с. "Созвездие умов".
3:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 20 с. "Отпусти".
4:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 21 с. "Дезертирство".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 1 эп. 1976 Mercury Capri MK2.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 2 эп. 1995 Volvo 850 T-5R Wagon.
7:00 Как это устроено?, 18 сезон, 1 эп. Стеклянные витражи / Ящики для перевозки / Покадровая анимация.
7:25 Как это устроено?, 18 сезон, 2 эп. Промышленные канаты / Фитостены / Широкоформатные камеры / Полудрагоценные камни.
7:55 Как это устроено?, 18 сезон, 3 эп. Шоколадные медали / Пол с подогревом / Детские автомобили с педалями / Резиновые мечи.
8:20 Как это устроено?, 18 сезон, 4 эп. Икра с ферм / Впускные патрубки / Мотоциклетные куртки / Совки и лопаты.
8:50 Гаражное золото, 2 сезон, 10 эп. Подвальные сокровища.
9:20 Охотники за старьем, 8 сезон, 10 эп.
10:15 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 9 эп. Jaguar F-Type.
10:40 Махинаторы, 15 сезон, 11 эп. Фиат-124.
11:40 Забытое и погребенное, 2 сезон, 5 эп. Классика, редкость и красота.
12:10 Забытое и погребенное, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
12:40 Багажные войны, 5 сезон, 6 эп.
13:10 Багажные войны, 5 сезон, 7 эп.
13:35 Багажные войны, 5 сезон, 8 эп.
14:05 Багажные войны, 5 сезон, 9 эп.
14:35 Охотники за старьем, 11 сезон, 10 эп. Расчистки.
15:35 Спасатели имущества, 1 сезон, 3 эп. Отель Роберта Ли.
16:05 Спасатели имущества, 1 сезон, 4 эп. Мельница в Бент-Маунтин.
16:35 Как это устроено?, 18 сезон, 4 эп. Икра с ферм / Впускные патрубки / Мотоциклетные куртки / Совки и лопаты.
17:00 Королевы утиля, 1 сезон, 11 эп. Хламорама.
17:30 Королевы утиля, 1 сезон, 12 эп. Гостиная для рок-звезды.
18:00 Отель. Миссия невыполнима: Последняя битва, 8 эп. Шпильки, тряпье и зависть к джакузи.
19:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 1 эп.
20:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 9 эп. Угроза жизни.
21:00 Премьера. История пластика.
22:30 Устрицы Нью-Йорка.
23:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 6 эп. Квартал Гент-Роу.
0:00 Не пытайтесь повторить, 2 сезон, 2 эп. Показушники.
1:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 4 эп.
2:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 5 эп.
3:00 История пластика.
4:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 6 эп. Квартал Гент-Роу.
Animal Planet
5:00 Будни ветеринара, 2 сезон, 13 эп. Аквариум для доктора Блю.
5:50 Зоопарк, 2 сезон, 4 эп. Кенгуру Дэйв.
6:35 Удивительный мир животных, 22 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 23 эп.
7:25 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 4 эп. Рассвирепевший жеребец.
8:15 Зоопарк, 1 сезон, 6 эп.
9:10 Мастер по созданию бассейнов, 5 эп. Бассейн размером с Техас.
10:05 Будни ветеринара, 2 сезон, 14 эп. Заманить и подменить.
11:00 Зоопарк, 2 сезон, 5 эп. Роман толстых лори.
11:55 Дома на деревьях, 7 сезон, 9 эп. За границей: Франция.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 6 эп.
13:45 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 7 эп.
14:40 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 8 эп.
15:35 Невероятные бассейны, 3 сезон, 9 эп. Тропический рай.
16:30 Невероятные бассейны, 3 сезон, 10 эп. Юбилей в раю.
17:25 На свободу с питбулем, 5 сезон, 18 эп. Без поводка.
18:20 Правосудие Техаса, 4 сезон, 10 эп. Тревожный знак.
19:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.
20:10 В дикие края с Эваном, 8 эп.
21:05 Герои среди нас, 2 сезон, 4 эп.
22:00 Большие кошки Кении, 1 эп.
22:55 Возвращение на остров акул.
23:50 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 16 эп. Никогда не сдавайся.
0:45 Земля зверей с Дейвом Салмони, 1 эп. Слоны-убийцы.
1:40 Земля зверей с Дейвом Салмони, 2 эп. Гиппопотамы-убийцы.
2:35 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 1 эп.
3:25 Удивительный мир животных, 29 эп.
3:50 Удивительный мир животных, 30 эп.
4:15 На свободу с питбулем, 5 сезон, 18 эп. Без поводка.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Вавілон ХХ".
8:40 Х/ф "Коли стають дорослими".
9:50 Х/ф "Всього один поворот".
11:10 Х/ф "Поки не випав сніг".
12:35 Х/ф "Приборкання непокірного".
14:25 Х/ф "Оскар".
15:50 Х/ф "Повернення високого блондина".
17:15 Х/ф "Політ золотої мушки".
19:00 Х/ф "Тримай біля серця".
20:55 Х/ф "Донбас".
23:00 Х/ф "Людина-оркестр".
0:30 Х/ф "Прикольна казка".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
14:40 Х/ф "Дракон Піта".
16:25 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
18:15 Х/ф "Вік Адалін".
20:10 Х/ф "Відпадний препод".
22:10 Х/ф "Шахраї".
23:55 Х/ф "Сімейне пограбування".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Джон Картер".
15:15 Х/ф "Форсаж 7".
17:35 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
19:20 Х/ф "У центрі уваги".
21:35 Прем'єра. Х/ф "Шульга".
23:40 Прем'єра. Х/ф "Кров'ю і потом".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
14:40 Х/ф "Дракон Піта".
16:25 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
18:15 Х/ф "Вік Адалін".
20:10 Х/ф "Відпадний препод".
22:10 Х/ф "Шахраї".
23:55 Х/ф "Сімейне пограбування".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
8:10 Х/ф "Два гусари", 2 с.
9:20 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
10:35 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
11:45 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
13:05 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
14:30 Х/ф "Згадуючи 1942".
17:00 Х/ф "Легенда".
19:10 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
20:55 Прем'єра. Х/ф "Спогади про майбутнє".
23:05 Прем'єра. Х/ф "Помпеї".
0:55 Нічне промо.
Fox Life
5:20 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 6 с. "Вместе сильнее".
6:00 Х/ф "Филомена".
7:25 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 23 с. "Пусть она уходит".
8:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
8:50 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 3 эп. "Стейк, луковый сендвич и мясо на косточке".
9:40 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 4 эп. "Курица по-киевски, пастушья запеканка и спагетти с моллюсками".
10:25 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 5 эп. "Рыбный пирог и торт "Колибри".
11:15 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 6 эп. "Ветчина, яйца, картофель фри и куриный кебаб".
12:05 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 9 эп.
12:30 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 10 эп.
12:55 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 11 эп.
13:20 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 12 эп.
13:45 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 24 с. "Весенний гала-концерт".
14:05 Т/с "Гранд-отель", 5 с. "Вам письмо от шантажиста".
14:45 Т/с "Гранд-отель", 6 с. "Возлюби соседа своего".
15:30 Т/с "Гранд-отель", 7 с. "Где никогда не светит солнце".
16:10 Т/с "Мунч", 3 сезон, 6 с. "Нужно спасать Гаспара".
17:05 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
17:50 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 19 с. "Сезон торнадо - часть 1".
18:10 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 22 с. "Нет. Жди. Чего? Держись".
18:30 Х/ф "Пока ты ходил на свидания".
20:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 20 с. "Сезон торнадо - часть 2".
20:20 Х/ф "От чистого сердца".
21:40 Х/ф "Все мои американцы".
23:35 Х/ф "Октябрьский шторм".
1:00 Т/с "Звезда", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
1:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
2:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 16 с. "Когда так больно".
3:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 2 с. "Сначала докажи".
3:55 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 14 с. "За день до его смерти".
4:40 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 1 с.
Телеканал ZIK
6:00 Деталі дня.
7:00 Деталі.
8:00 Ток-шоу "19:00".
10:00 #Новини.
10:15 Ток-шоу "19:00".
11:00 #Новини.
11:10 Чудова четвірка.
12:00 #Новини.
12:10 Чудова четвірка.
13:00 #Новини.
13:10 Чудова четвірка.
14:00 #Новини.
14:10 Чудова четвірка.
15:00 #Новини.
15:10 Чудова четвірка.
16:00 Деталі.
17:00 #Новини.
17:15 Народ проти. Політичне ток-шоу.
18:00 #Новини.
18:15 Народ проти. Політичне ток-шоу.
19:00 #Новини.
19:15 Народ проти. Політичне ток-шоу.
21:00 Деталі.
22:00 Деталі дня.
23:00 Ток-шоу "19:00".