Телепрограмма на завтра, 4 июня, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 17 с. "Слово мамы".
6:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 18 с. "Шумная ночь".
7:25 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 19 с. "Созвездие умов".
8:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 20 с. "Отпусти".
8:50 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 4 с.
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 9 с. "Платонические чувства".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 10 с. "Мама и папа".
10:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
11:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу "Боб возвращается".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
11:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 8 с. "Заноза в шутке".
12:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 9 с. "Дух в машине".
13:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 15 с. "Монстры".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 16 с. "Знамения".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 10 с. "Плоть и кровь".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
16:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 8 с. "Заноза в шутке".
16:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 9 с. "Дух в машине".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
19:00 Т/с "За и против", 1 сезон, 6 с. "Пристегнись".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 10 с. "Необработанный алмаз".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 11 с. "Археолог в коконе".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
21:50 Т/с "За и против", 1 сезон, 6 с. "Пристегнись".
22:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 4 с. "Повторное объединение".
23:25 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 6 с. "Живая приманка".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 7 с. "Мертвый груз".
1:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
2:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
3:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 9 с. "Платонические чувства".
3:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 10 с. "Мама и папа".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу "Боб возвращается".
4:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
4:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 15 с. "Монстры".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 8 эп. Austin-Healey.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 1 эп. Aston Martin DB7.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 1 эп. Fiat Dino Coupe 900.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 7 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 9 эп. Ламинат / Мороженые десерты / Детские кубики / Моющие средства.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 9 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 8 эп. Фермерский дом.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 8 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 17 эп. Херефордшир.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 13 эп.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 7 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 16 эп.
13:40 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 4 эп. Каждый сам за себя.
14:35 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 5 эп. Самородкоуловитель.
15:30 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 6 эп. Маккинли, у нас проблема.
16:30 Как это сделано?, 12 сезон, 17 эп.
17:00 Необычные загородные дома, 3 эп. Гренадины, Италия, Флорида-Кис и Хэмптонс.
17:30 Необычные загородные дома, 2 эп. Италия, Вашингтон, Гренада и Великобритания.
18:00 Дома на воде, 4 эп. Индиан, Хавваски, Фраинг Пан.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 7 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 49 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 12 эп. Эксцентричные люди.
21:00 Взрывая историю, 2 сезон, 5 эп. Храмы, затерянные в джунглях.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
23:00 Музейные загадки, 1 сезон, 9 эп. 119 мумий и не только.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 9 эп. Тайны Брата XII.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 9 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 7 эп. Высушенные головы.
3:00 Взрывая историю, 2 сезон, 5 эп. Храмы, затерянные в джунглях.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
Animal Planet
5:00 Герои среди нас, 1 сезон, 6 эп. Рай для слонов.
5:50 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
6:10 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
6:35 Удивительный мир животных, 19 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 20 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 3 эп. Самый невероятный дом на дереве.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 8 эп. Мерцай, мерцай, маленькая звездочка.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 8 эп. Убежище от бури.
10:05 Адская кошка, 5 сезон, 13 эп. Страсть к разрушению.
11:00 Адская кошка, 5 сезон, 14 эп. Кошмар на миллионы долларов.
11:55 Адская кошка, 5 сезон, 15 эп. Волчий голод.
12:50 Дом для рептилий, 7 эп. Дино-террариум.
13:45 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
14:15 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 8 эп. Мерцай, мерцай, маленькая звездочка.
16:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 4 эп. Как съесть пончик.
17:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 8 эп. Дом острых ощущений.
18:20 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
19:15 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
20:10 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
21:05 Правосудие Техаса, 4 сезон, 10 эп. Тревожный знак.
22:00 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 14 эп. Фабрика щенков.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 21 эп. Наконец на свободе.
23:50 Зоопарк Сан-Диего, 4 эп.
0:45 Дома на деревьях, 7 сезон, 9 эп. За границей: Франция.
1:40 Адская кошка, 7 сезон, 4 эп. Разбушевавшаяся Катрина.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 4 эп. Отец и дочь - браконьеры.
3:25 Правосудие Техаса, 5 сезон, 5 эп. Затишье после бури.
4:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 8 эп. Волк южных Скалистых гор.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Дике кохання".
9:10 Х/ф "Заручники страху".
10:40 Х/ф "Смертельно живий".
12:10 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
13:50 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
15:25 Х/ф "Золота лихоманка".
17:10 Х/ф "Хто кому хто".
18:50 Х/ф "Небезгрішний".
20:05 Х/ф "День переможених".
21:45 Х/ф "Фарт".
23:10 Х/ф "Політ золотої мушки".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Один день".
14:30 Х/ф "Чаклунка".
16:10 Х/ф "Вишибайло".
17:45 Х/ф "К-9: Собача робота".
19:30 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
21:30 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
23:30 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Гостя".
15:25 Х/ф "Атомна блондинка".
17:25 Х/ф "Варкрафт: Початок".
19:35 Х/ф "Код "Червоний".
21:20 Х/ф "Гра Моллі".
23:40 Х/ф "Хтивий дідусь".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Один день".
14:30 Х/ф "Чаклунка".
16:10 Х/ф "Вишибайло".
17:45 Х/ф "К-9: Собача робота".
19:30 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
21:30 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
23:30 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:45 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
10:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
11:20 Х/ф "Назар Стодоля".
12:45 Х/ф "Підміна".
15:10 Х/ф "Соломон Кейн".
17:00 Х/ф "Саванна".
18:50 Х/ф "Чорне золото".
21:05 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
23:10 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:15 Нічне промо.
Fox Life
5:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 23 с.
6:00 Т/с "Гранд-отель", 7 с. "Где никогда не светит солнце".
6:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 10 с.
7:20 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 24 с. "Весенний гала-концерт".
7:45 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
8:05 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 2 с. "Цыпленок и коза".
8:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 17 с. "Я надеваю это лицо".
9:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 18 с. "Есть очень тонкая грань".
9:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 2 с. "Сначала докажи".
10:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 3 с. "Из обороны в нападение".
11:15 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 7 эп.
12:05 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 5 эп. "Рыбный пирог и торт "Колибри".
12:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 20 с. "Последнее шоу".
13:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 21 с. "Ден и воры".
14:20 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 10 с.
15:00 Т/с "Гранд-отель", 8 с. "Долгое путешествие из ночи в день".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 19 с. "Мама, всё хорошо (я просто истекаю кровью)".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 20 с. "Воинственность".
17:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 7 с. "Позвольте этому гореть".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 4 с. "Тяжелый вызов".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 5 с. "Трудное решение".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с.
20:50 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 1 с.
21:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 22 с. "Пища, за которую убивают".
22:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 23 с. "Оверкиль".
23:10 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с.
0:05 Т/с "Гранд-отель", 8 с. "Долгое путешествие из ночи в день".
0:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 19 с. "Мама, всё хорошо (я просто истекаю кровью)".
1:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 20 с. "Воинственность".
2:10 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 1 с.
3:05 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 15 с. "Никто больше не умирает".
3:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 4 с. "Тяжелый вызов".
4:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 5 с. "Трудное решение".
Телеканал ZIK
7:00 Чудова четвірка.
8:00 #Новини.
8:10 Чудова четвірка.
9:00 #Новини.
9:10 Чудова четвірка.
10:00 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Українська мова.
10:30 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Всесвітня історія.
11:00 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Фізика.
11:30 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Біологія.
12:00 #Новини.
12:10 Чудова четвірка.
13:00 Ток-шоу "13:00".
14:00 #Новини.
14:10 Чудова четвірка.
15:00 Ток-шоу "15:00".
16:00 #Новини.
16:10 Чудова четвірка.
17:00 Ток-шоу "17:00".
18:00 Міжнародна панорама з Надією Сасс.
19:00 Народ проти. Політичне ток-шоу.
1:00 Народ проти. Політичне ток-шоу.