Телепрограмма на завтра, 2 июня, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 13 с. "Предупредительный выстрел".
6:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 14 с. "Проще попробовать, чем объяснить".
7:25 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 15 с. "Выводы".
8:10 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 16 с. "Ловкая увертка".
8:50 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 2 с.
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 5 с. "Игра в покер".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 6 с. "Рыцарская проницательность".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 7 с. "Грандиозный розыгрыш".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 8 с. "Снег и Скиннер".
11:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
11:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 4 с. "Тигр в кадре".
12:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 5 с. "Способ сумасшествия".
13:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
14:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
16:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 4 с. "Тигр в кадре".
16:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 5 с. "Способ сумасшествия".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
19:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 13 с. "Смертельный выстрел - часть 2".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
21:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 13 с. "Смертельный выстрел - часть 2".
22:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 2 с. "Вид боевых действий".
23:20 Т/с "Программисты", 5 с.
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 2 с. "Зараженные".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 3 с. "Изоляция".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
2:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 5 с. "Игра в покер".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 6 с. "Рыцарская проницательность".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
4:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
4:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 11 эп. Lotus Elise.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 9 эп. Karmann Ghia.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 5 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 7 эп. Автомобильные двигатели / Мука / Мягкие кресла / Конверты.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 7 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 6 эп. Разливочный цех.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 6 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 15 эп. Котсуолдс.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 11 эп.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 5 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 14 эп.
13:40 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 5 эп.
14:35 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 6 эп.
15:30 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 7 эп.
16:30 Как это устроено?, 2 сезон, 2 эп. Барабаны конга / Гальванизация / Пуговицы.
17:00 Необычные загородные дома, 1 эп. Майами, Барбадос, Хэмптонс и Лагуна-Бич.
18:00 Легендарные места, 2 сезон, 10 эп. Мгновение истины.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 5 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 8 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 10 эп. Расчистки.
21:00 Премьера. Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 2 эп.
22:00 Смертельный улов, 15 сезон, 3 эп. Борьба за выживание.
23:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 эп. Казахстан.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 7 эп. В поисках металлической библиотеки.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 7 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 5 эп. Кораблекрушение "Истленда".
3:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 2 эп.
4:00 Смертельный улов, 15 сезон, 3 эп. Борьба за выживание.
Animal Planet
5:00 Герои среди нас, 1 сезон, 2 эп. Одинокий шимпанзе.
5:50 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
6:10 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
6:35 Удивительный мир животных, 17 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 18 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 1 эп. Медитация среди деревьев.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 6 эп. Кошачьи разборки.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 6 эп.
10:05 Дикая Австралия, 2 эп.
11:00 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
11:55 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
12:50 Дом для рептилий, 5 эп. Невероятные бородатые ящерицы!
13:45 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
14:15 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 7 эп. Спасение с собачьей фермы.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 6 эп. Кошачьи разборки.
16:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 2 эп. Путеводная звезда в фитнесе.
17:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 6 эп. В краю холмов.
18:20 Собаковедение: новые истории, 1 эп. Президентские собаки.
18:45 Собаковедение: новые истории, 2 эп. Самые милые.
19:15 Собаковедение: новые истории, 3 эп. Любимые уродцы.
19:40 Собаковедение: новые истории, 4 эп. В мире богатых и знаменитых.
20:10 Собаковедение: новые истории, 5 эп. Героические собаки.
20:35 Собаковедение: новые истории, 6 эп. Редкие породы.
21:05 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
22:00 Зоопарк, 1 сезон, 6 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 19 эп. Чистый лист.
23:50 Зоопарк Сан-Диего, 2 эп.
0:45 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
1:40 Возвращение на остров акул.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
3:25 Правосудие Техаса, 5 сезон, 3 эп. Перебор.
4:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 1 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Кобзар".
8:00 Д/ф "Dustards".
9:05 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
10:40 Х/ф "Поет і княжна".
12:10 Х/ф "Заграва".
13:45 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
15:25 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
17:05 Х/ф "Нескорений".
18:55 Х/ф "Усім привіт".
20:20 Х/ф "Серед тисячі доріг".
21:45 Х/ф "Смертельно живий".
23:10 Х/ф "Ржака".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:10 Х/ф "Стів Джобс".
12:15 Х/ф "Ізі".
13:55 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
15:45 Х/ф "ЗахисниГ".
17:30 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
19:15 Х/ф "Вишибайло".
20:50 Х/ф "Король вечірок".
22:30 Х/ф "Шахраї".
0:15 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "Заплати привиду".
14:50 Х/ф "Месники: Завершення".
17:55 Х/ф "Області темряви".
19:45 Х/ф "На межі".
21:35 Х/ф "Битва за Землю".
23:30 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:10 Х/ф "Стів Джобс".
12:15 Х/ф "Ізі".
13:55 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
15:45 Х/ф "ЗахисниГ".
17:30 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
19:15 Х/ф "Вишибайло".
20:50 Х/ф "Король вечірок".
22:30 Х/ф "Шахраї".
0:15 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:50 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
10:05 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
11:20 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:35 Х/ф "Слова".
14:20 Х/ф "Серена".
16:15 Х/ф "Білий лебідь".
18:15 Х/ф "Соломон Кейн".
20:00 Х/ф "Аполлон 13".
22:20 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
0:15 Х/ф "Франц".
2:10 Нічне промо.
Fox Life
5:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 19 с. "Трудно сказать "прощай".
6:00 Т/с "Гранд-отель", 5 с. "Вам письмо от шантажиста".
6:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
7:20 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 20 с. "Наследство".
7:40 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 21 с. "Это не ты, это я".
8:00 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 22 с.
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
9:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 22 с. "Лидеры лидируют".
10:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 23 с. "Пусть она уходит".
11:15 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 5 эп.
12:00 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 4 эп. "Курица по-киевски, пастушья запеканка и спагетти с моллюсками".
12:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 16 с. "Любовница всегда наносит пощечину дважды".
13:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 17 с. "Тик, тик, тик".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
14:55 Т/с "Гранд-отель", 6 с. "Возлюби соседа своего".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
16:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 16 с. "Когда так больно".
17:05 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 13 с. "Ожидаемый почти родственник".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 5 с. "Шок всей системы".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 24 с. "Поездка в ад".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 1 с. "Проблемная пожарная часть".
20:00 Т/с "Мунч", 3 сезон, 6 с. "Нужно спасать Гаспара".
20:55 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
21:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 18 с. "Бум".
22:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 19 с. "Обернутый смертью".
23:05 Т/с "Мунч", 3 сезон, 6 с. "Нужно спасать Гаспара".
0:05 Т/с "Гранд-отель", 6 с. "Возлюби соседа своего".
0:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
1:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 16 с. "Когда так больно".
2:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
2:55 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 13 с. "Лэйи против Содружества Пенсильвании".
3:40 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 24 с. "Поездка в ад".
4:25 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 1 с. "Проблемная пожарная часть".
Телеканал ZIK
7:00 Чудова четвірка.
8:00 #Новини.
8:10 Чудова четвірка.
9:00 #Новини.
9:10 Чудова четвірка.
10:00 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Українська мова.
10:30 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Геометрія.
11:00 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Біологія.
11:30 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Фізика.
12:00 #Новини.
12:10 Чудова четвірка.
13:00 Ток-шоу "13:00".
14:00 #Новини.
14:10 Чудова четвірка.
15:00 Ток-шоу "15:00".
16:00 #Новини.
16:10 Чудова четвірка.
17:00 Ток-шоу "17:00".
18:00 HARD з Влащенко. Підсумки дня.
19:00 Ток-шоу "19:00".
22:00 Деталі.
23:00 HARD з Влащенко. Підсумки дня.
0:00 Ток-шоу "19:00" (повтор).