Телепрограмма на вчера, 20 ноября, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 11 с. "Королева берет рыцаря".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 12 с. "Осколки разбитого зеркала".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
7:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 4 с. "С 3 часов дня до 4 часов дня".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
12:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 2 с. "Любовники в пещере".
12:55 Т/с "Кости", 6 сезон, 3 с. "Личинки в башке".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый как я".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 20 с. "Панама".
15:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 2 с. "Любовники в пещере".
15:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 3 с. "Личинки в башке".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 5 с. "Без выбора".
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
18:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
18:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
19:25 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
20:10 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
20:50 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
21:35 Т/с "Изгой", 1 сезон, 5 с. "Дорога перед нами".
22:25 Т/с "Война миров", 1 сезон, 7 с.
23:15 Т/с "Война миров", 1 сезон, 8 с.
0:05 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 5 с. "Без выбора".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый как я".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 16 с. "A".
2:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 1 с. "Нет Святилища".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
3:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
3:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
4:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 5 эп. Saab 9-3.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 11 эп. Винтажный Volkswagen.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 17 эп.
8:30 Как это сделано?, 12 сезон, 11 эп.
9:00 Как это устроено?, 14 сезон, 11 эп.
9:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 1 эп.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 2 эп. В окружении свалок.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
11:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 11 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 5 эп. Lincoln с низкой посадкой.
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
14:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 7 эп. Жертва и саботаж.
15:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 8 эп. Оползень.
16:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 9 эп. Угроза жизни.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 13 эп. Caterham 7.
18:00 Багажные войны, 1 сезон, 11 эп. Торонто.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 17 эп. Золотая жила.
19:00 Как это сделано?, 3 сезон, 14 эп. Космический скафандр / Дизельный двигатель / Неоновая реклама.
19:30 Как это устроено?, 20 сезон, 11 эп. Тысячный продукт.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 7 эп.
21:00 Махинаторы, 15 сезон, 12 эп.
22:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 1 эп. Палки в колёсах.
23:00 Гаражный ремонт, 11 эп. "Zurba Industries".
0:00 Дорожные ковбои, 2 сезон, 4 эп. Непредсказуемая дорога.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 2 эп. Назад к основам.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 15 эп. Сокровища варваров в Италии.
3:00 Махинаторы, 15 сезон, 12 эп.
4:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 1 эп. Палки в колёсах.
Animal Planet
5:02 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
5:49 На свободу с питбулем, 9 сезон, 5 эп. Мама Драма.
6:36 Собаковедение: новые истории, 5 эп. Героические собаки.
7:00 Собаковедение: новые истории, 6 эп. Редкие породы.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 3 эп. Покинутый герой.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 4 эп. Справедливость свершилась.
9:10 Будни ветеринара, 3 сезон, 13 эп. Собака съела шорты.
10:05 Дома на деревьях, 5 сезон, 14 эп. Лучшие дома на деревьях - часть 5.
11:00 На свободу с питбулем, 9 сезон, 5 эп. Мама Драма.
11:55 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
12:50 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 5 эп. Дикое южное побережье Тихого океана.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 3 эп.
14:40 Зоопарк, 3 сезон, 11 эп. Жираф в большом городе.
15:35 В поисках гигантской анаконды.
16:30 Китовые войны, 4 сезон, 6 эп. Гонка ценой в жизнь.
17:25 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 3 эп. Зверинец в Майами.
18:20 Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
19:15 Плохой пёс, 3 сезон, 3 эп. За еду готов на всё.
20:10 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 2 эп.
21:05 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
22:00 В поисках гигантской анаконды.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 6 эп.
23:50 Плохой пёс, 3 сезон, 3 эп. За еду готов на всё.
0:45 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 2 эп.
1:40 Добыча - человек, 1 эп. Убийцы на свободе.
2:35 Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
3:25 Плохой пёс, 3 сезон, 3 эп. За еду готов на всё.
4:15 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 2 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Циганка Аза".
8:40 Х/ф "Час хризантем".
9:55 Х/ф "Серед тисячі доріг".
11:20 Х/ф "Дике поле".
13:15 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
15:00 Х/ф "Донбас".
17:05 Х/ф "Коли стають дорослими".
18:15 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
19:50 Х/ф "Дике кохання".
21:55 Х/ф "Гніздо горлиці".
23:40 Х/ф "Небезгрішний".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Я, Тоня".
15:00 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
16:50 Х/ф "К-9: Собача робота".
18:35 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
21:45 Х/ф "Сім'янин".
23:55 Х/ф "Поганий Санта".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Меггі".
14:55 Х/ф "Афера під прикриттям".
17:05 Х/ф "Будь-якою ціною".
18:55 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
20:30 Х/ф "Код "Червоний".
22:15 Т/с "Тіло як доказ", 9 с.
23:05 Х/ф "Червоний Дракон".
1:10 Т/с "Тіло як доказ", 10 с.
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Я, Тоня".
15:00 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
16:50 Х/ф "К-9: Собача робота".
18:35 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:10 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
21:45 Х/ф "Сім'янин".
23:55 Х/ф "Поганий Санта".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:10 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:20 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:30 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
11:45 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
12:55 Х/ф "Ангел".
15:10 Х/ф "Психо".
17:00 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
18:40 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
20:35 Х/ф "Агора".
22:45 Х/ф "Залізний лицар".
0:50 Нічне промо.
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 12 с. "Братство".
5:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 17 с. "Такой вот день".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 6 с. "Уроки бокса, пауки и борода".
6:45 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 7 с. "Выживший пловец, разговор в духе дзен".
7:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
7:50 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 8 с. "Копай глубже".
8:30 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 9 с. "Неблаговидный поступок".
9:15 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 18 с. "Остановить реку".
10:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 9 с. "Ты сделаешь ему больно".
10:40 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 10 с. "Только не так".
11:20 "20 лет с Джейми Оливером".
12:10 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 7 эп.
13:00 Х/ф "Хоть раз в жизни".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
15:25 Т/с "Это мы", 4 сезон, 5 с. "Книжная любовь".
16:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 11 с. "Прямо в лицо".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 12 с. "На свободе с шумом".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 18 с. "На тропе войны".
19:00 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
19:45 Х/ф "Тронутые".
21:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 18 с. "На тропе войны".
22:05 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
22:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 11 с. "Прямо в лицо".
23:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 12 с. "На свободе с шумом".
0:15 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 13 с. "Кобра".
0:55 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 10 с. "Сразу в эфир".
1:40 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 11 с. "Застрелен в самое сердце".
2:20 Х/ф "Тронутые".
3:55 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
4:40 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 4 с. "Дешевое повышение".
Телеканал ZIK
6:00 HARD з Влащенко.
7:00 Деталі дня.
8:00 Новини.
8:10 Чудова четвірка. Ранок.
9:00 Новини.
9:10 Чудова четвірка. Ранок.
10:00 "Свобода слова".
11:00 Новини.
11:10 "Свобода слова".
12:00 Новини.
12:10 "Свобода слова".
13:00 Новини.
13:10 "Свобода слова".
14:00 Новини.
14:10 "Свобода слова".
15:00 Новини.
15:10 "Свобода слова".
16:00 Новини.
16:10 "Свобода слова".
17:00 Новини.
17:10 "Свобода слова".
19:00 HARD з Влащенко.
20:00 Новини.
20:10 Треба поговорити.
21:00 Деталі дня.
22:00 HARD з Влащенко.
23:00 Кожен з нас Президент.
0:00 "Свобода слова".