Телепрограма на сьогодні, 9 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
20:31 М/с "Бен 10".
20:41 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:11 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:22 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:33 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:44 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
1+1
20:15 Х/ф "Неймовірний Халк".
22:25 Х/ф "Хранитель часу".
СТБ
20:00 "Один за всіх".
22:40 "Я соромлюсь свого тіла".
ICTV
19:10 Прем'єра. Х/ф "Готель Мумбаї: Протистояння" [16+].
21:40 Х/ф "Полювання на злодіїв".
Новий канал
18:25 Х/ф "Той, що біжить лабіринтом: Випробування вогнем".
21:00 Х/ф "Той, що біжить лабіринтом: Ліки від смерті".
2+2
19:00 Х/ф "Міф".
21:15 Х/ф "Шанхайський полудень".
23:15 Х/ф "Універсальний агент".
ТЕТ
20:35 Танька і Володька, 2 сезон.
21:10 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
21:40 Танька і Володька, 2 сезон.
22:10 Країна У.
23:15 Х/ф "Трішки вагітна".
НТН
20:40 Х/ф "Екіпаж машини бойової".
22:00 Х/ф "Сутичка".
Fox HD
20:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 10 с. "Радиоактивные пантеры на вечеринке".
21:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
22:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
23:00 Т/с "Чи", 2 сезон, 10 с. "Скорпион и лягушка".
Інтер
20:30 Х/ф "Мій хлопець - псих".
23:00 Х/ф "Рудий пес".
UA: ПЕРШИЙ
20:00 Д/ф "Джунглі: Чари іншого світу".
21:00 Новини.
21:20 Д/с "Дикі тварини".
22:00 Х/ф "Невинний".
Прямий
20:15 "Війна за незалежність".
20:45 "СаундЧек" з Дмитром Чекалкіним.
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
21:55 "П'ята колонка".
22:35 "Політична кухня".
23:05 "Вата-шоу".
К2
20:30 Квартирне питання.
22:20 Майстри ремонту.
Піксель
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
МАЛЯТКО ТV
19:25 М/с "Седрік".
21:00 М/с "Суперкнига".
Fox Life
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
21:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 9 с. "Обед в честь Дня Благодарения".
21:25 Х/ф "Ритм у меня под ногами".
23:00 Х/ф "От чистого сердца".
Nickеlodeon
20:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 20 с. "Массажное кресло".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Мозгокрут / Морской СуперГубка".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 24 с. "Крути педали ради медали".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 4 с. "Папа маккрутит с Макгинли".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 73 с. "Умная атака / Операция "Смех".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Пещерная губка".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Заклинатель устриц".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Цап возвращается".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Медосмотр".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 135 с. "Вступление в клуб".
Star Family
19:50 Х/ф "Карасі".
21:40 Т/с "Жаркий лід", 51-55 с.