Телепрограма на сьогодні, 3 червня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 15 с. "Выводы".
6:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 16 с. "Ловкая увертка".
7:25 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 17 с. "Слово мамы".
8:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 18 с. "Шумная ночь".
8:50 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 3 с.
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
10:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
11:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
11:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
12:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
13:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
16:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
16:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
19:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 8 с. "Заноза в шутке".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 9 с. "Дух в машине".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
21:50 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
22:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 3 с. "Человек, который пригодился".
23:20 Т/с "Явление", 1 сезон, 13 с. "Смертельный выстрел - часть 2".
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 4 с. "Безразличие".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 5 с. "Интернирование".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
2:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
4:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
4:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 7 эп. Микроавтобус "Dodge A100".
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 12 эп. Cadillac Coupe De Ville.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 10 эп. Bel Air.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 6 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 8 эп. Пластиковая посуда / Специальный макияж / Золото / Арфы.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 8 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 7 эп. Бревенчатый дом.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 7 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 16 эп. Уэст-Сассекс.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 12 эп. Запретный город фараонов.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 6 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 15 эп.
13:40 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 2 эп. Западное Папуа.
14:35 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 3 эп. Сибирь.
15:30 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 4 эп. Эфиопия.
16:30 Как это сделано?, 15 сезон, 18 эп.
17:00 Необычные загородные дома, 2 эп. Италия, Вашингтон, Гренада и Великобритания.
17:30 Необычные загородные дома, 1 эп. Майами, Барбадос, Хэмптонс и Лагуна-Бич.
18:00 Дома на воде, 3 эп. Форжет, художник, Либерти-Док.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 6 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 48 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 11 эп. В поисках сокровищ.
21:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 5 эп. Фольксваген-Гольф - машина мечты Джесс.
22:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 4 эп.
23:00 Уличные гонки: Новый Орлеан, 11 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 8 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 6 эп. Белль Ганнес.
3:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 5 эп. Фольксваген-Гольф - машина мечты Джесс.
4:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 4 эп.
Animal Planet
5:00 Герои среди нас, 1 сезон, 4 эп. Величайшее шоу мира.
5:50 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
6:10 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
6:35 Удивительный мир животных, 18 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 19 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 2 эп. Кондитерская на дереве.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 7 эп. Одичавшие кошки Нью-Йорка.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 7 эп.
10:05 Собаковедение: новые истории, 1 эп. Президентские собаки.
10:30 Собаковедение: новые истории, 2 эп. Самые милые.
11:00 Собаковедение: новые истории, 3 эп. Любимые уродцы.
11:25 Собаковедение: новые истории, 4 эп. В мире богатых и знаменитых.
11:55 Собаковедение: новые истории, 5 эп. Героические собаки.
12:20 Собаковедение: новые истории, 6 эп. Редкие породы.
12:50 Дом для рептилий, 6 эп. Приключения цепкохвостого сцинка.
13:45 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
14:15 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 8 эп. Самые маленькие пациенты.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 7 эп. Одичавшие кошки Нью-Йорка.
16:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 3 эп. Нигири и НБА.
17:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 7 эп.
18:20 Адская кошка, 5 сезон, 13 эп. Страсть к разрушению.
19:15 Адская кошка, 5 сезон, 14 эп. Кошмар на миллионы долларов.
20:10 Адская кошка, 5 сезон, 15 эп. Волчий голод.
21:05 Дома на деревьях, 7 сезон, 9 эп. За границей: Франция.
22:00 Адская кошка, 7 сезон, 4 эп. Разбушевавшаяся Катрина.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 20 эп.
23:50 Зоопарк Сан-Диего, 3 эп.
0:45 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
1:40 Зоопарк, 1 сезон, 6 эп.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
3:25 Правосудие Техаса, 5 сезон, 4 эп. Опасное вождение.
4:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 7 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
8:25 Х/ф "Лінія смерті".
10:05 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
11:20 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
12:35 Х/ф "Небезгрішний".
13:45 Х/ф "Усім привіт".
15:05 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
16:35 Х/ф "День переможених".
18:10 Х/ф "Життя вдалося".
19:45 Х/ф "Заграва".
21:20 Х/ф "Час хризантем".
22:30 Х/ф "Шереметьєво-2".
23:55 Х/ф "Вулкан".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Червоний".
12:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
14:30 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
16:15 Х/ф "Зелена книга".
18:25 Х/ф "Вік Адалін".
20:20 Х/ф "Чаклунка".
22:00 Х/ф "Прибульці".
23:50 Х/ф "Ізі".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Три дні на вбивство".
15:20 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
16:55 Х/ф "Заплати привиду".
18:40 Х/ф "Гостя".
20:50 Х/ф "Атомна блондинка".
22:55 Х/ф "Термінал".
0:35 Х/ф "Веселі канікули".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Червоний".
12:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
14:30 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
16:15 Х/ф "Зелена книга".
18:25 Х/ф "Вік Адалін".
20:20 Х/ф "Чаклунка".
22:00 Х/ф "Прибульці".
23:50 Х/ф "Ізі".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:15 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:30 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:40 Х/ф "Москаль-чарівник".
12:05 Х/ф "Веселі Жабокричі".
13:20 Х/ф "Аполлон 13".
15:40 Х/ф "Франц".
17:35 Х/ф "Слова".
19:20 Х/ф "Підміна".
21:45 Х/ф "Серена".
23:40 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:35 Нічне промо.
Fox Life
5:10 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 5 эп.
6:00 Т/с "Гранд-отель", 6 с. "Возлюби соседа своего".
6:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
7:20 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 23 с.
7:45 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 24 с. "Весенний гала-концерт".
8:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
8:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 16 с. "Когда так больно".
9:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 24 с. "Поездка в ад".
10:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 1 с. "Проблемная пожарная часть".
10:55 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 6 эп.
11:45 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 9 эп.
12:10 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 10 эп.
12:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 18 с. "Бум".
13:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 19 с. "Обернутый смертью".
14:05 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
14:50 Т/с "Гранд-отель", 7 с. "Где никогда не светит солнце".
15:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 17 с. "Я надеваю это лицо".
16:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 18 с. "Есть очень тонкая грань".
16:55 Т/с "Мунч", 3 сезон, 6 с. "Нужно спасать Гаспара".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 6 с. "Вместе сильнее".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 2 с. "Сначала докажи".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 3 с. "Из обороны в нападение".
20:00 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 10 с.
21:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 20 с. "Последнее шоу".
22:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 21 с. "Ден и воры".
22:50 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
23:35 Т/с "Гранд-отель", 7 с. "Где никогда не светит солнце".
0:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 17 с. "Я надеваю это лицо".
1:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 18 с. "Есть очень тонкая грань".
1:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 10 с.
2:25 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 14 с. "За день до его смерти".
3:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 2 с. "Сначала докажи".
3:50 Х/ф "Последнее слово".
Телеканал ZIK
7:00 Чудова четвірка.
8:00 #Новини.
8:10 Чудова четвірка.
9:00 #Новини.
9:10 Чудова четвірка.
10:00 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Англійська мова.
10:30 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Алгебра.
11:00 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Хімія.
11:30 Всеукраїнська школа online. 7 клас. Географія.
12:00 #Новини.
12:10 Чудова четвірка.
13:00 Ток-шоу "13:00".
14:00 #Новини.
14:10 Чудова четвірка.
15:00 Ток-шоу "15:00".
16:00 #Новини.
16:10 Чудова четвірка.
17:00 Ток-шоу "17:00".
18:00 HARD з Влащенко. Підсумки дня.
19:00 Ток-шоу "19:00".
22:00 Деталі.
23:00 HARD з Влащенко. Підсумки дня.
0:00 Ток-шоу "19:00" (повтор).