Телепрограма на 7 серпня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 6 с. "13 строчек".
6:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
7:30 Т/с "В розыске", 11 с. "Ящик Пандоры".
8:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 8 с. "Девушка и печаль".
9:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 9 с. "Сталь на колесах".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 5 с. "Осень разрывов отношений".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 6 с. "Как я встретил вашу маму".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 7 с. "Бродяга, на котором клеймо негде ставить".
11:15 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
11:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 17 с. "Ребёнок с разбитым сердцем".
12:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 18 с. "Оборванная звезда".
12:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 19 с. "Слава богу, это конец света".
12:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
14:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
15:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 2 с. "Чипсы и соус".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно значит достаточно".
19:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 10 с. "Радиоактивные пантеры на вечеринке".
20:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
21:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно значит достаточно".
23:35 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 2 с. "Мы - конец этого мира".
2:00 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 3 с. "Образ действия".
2:50 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 4 с. "Лабрис".
3:40 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
4:25 Т/с "Комната", 1 сезон, 4 с. "Спасти себя".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 27 эп. Радость и гордость Майка.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 7 эп. Land Rover IIA 1965 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 8 эп. Кобра.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 13 эп.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 2 эп. Пружины / Бетономешалки / Пианино.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 3 эп. Ценный инструмент.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 28 эп. Ирландская удача.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 3 эп. Тайны готических соборов.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 7 эп. Мост в Сан-Франциско.
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 1 эп. Ford Fiesta XR2.
14:00 Смертельный улов, 15 сезон, 1 эп.
16:00 Смертельный улов, 15 сезон, 2 эп.
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 14 эп. Фургон для путешествий и бизнеса.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 14 эп. Современный передвижной дом.
18:00 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 5 эп. Наготове в крошечном доме.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 5 эп. Мама в крошечном доме.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 8 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 2 эп. Стеклянные бутылки / Ножовки / Вратарские маски.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
21:00 Премьера. Смертельный улов, 16 сезон, 6 эп.
22:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 4 эп. В осаде.
23:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 1 эп. Горное пристанище.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 5 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 2 эп. Машины, асфальт и аварии.
3:00 Смертельный улов, 16 сезон, 6 эп.
4:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 4 эп. В осаде.
Animal Planet
5:10 Удивительный мир животных, 36 эп.
5:30 Океанариум, 7 эп. Влюбленные пингвины.
6:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 6 эп. Шерри Шеперд.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 16 эп. Защитное заклинание.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 3 эп. Сауна в кронах Аляски.
8:35 Зоопарк, 3 сезон, 2 эп. Суперсурок.
9:25 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 2 эп. Крокодилы Революции.
10:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 6 эп. Крабы и лосось.
11:05 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 1 эп. Полуночный рейд.
11:55 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 3 эп. Самый невероятный дом на дереве.
13:45 Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
14:40 Адская кошка, 7 сезон, 10 эп. О дивный новый кошачий мир.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 1 эп.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 4 эп. Сказка о двух хвостах.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 7 эп.
18:20 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
19:15 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
20:10 Дома для животных, 1 сезон, 1 эп. Кошкин дом.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 16 эп. Лучшее из сезона 4.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 1 эп. Не слышит, не видит и кусается.
0:45 Правосудие Техаса, 4 сезон, 20 эп. Охота на охотников.
1:40 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 3 эп. Боров Борис.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 3 эп. Между жизнью и смертью.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 2 эп. Помойная собака.
4:00 Я живой, 1 сезон, 5 эп. Золото.
4:45 Удивительный мир животных, 37 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
8:20 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
9:30 Х/ф "Порно з вбивством".
11:00 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
12:25 Х/ф "Аве Марія".
14:10 Х/ф "Не було б щастя...".
15:20 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
16:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
18:10 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
19:20 Х/ф "Шалено закоханий".
21:05 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
22:10 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
23:15 Х/ф "Золотий ланцюг".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Сексоголік".
11:50 Х/ф "Червоний".
13:45 Х/ф "Брехун, брехун".
15:15 Х/ф "Таксі".
16:50 Х/ф "Таксі 2".
18:20 Х/ф "Таксі 3".
19:50 Х/ф "Таксі 4".
21:30 Х/ф "Таксі 5".
23:15 Х/ф "Стів Джобс".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Люсі".
14:50 Х/ф "Гостя".
16:55 Х/ф "Рекрут".
18:55 Х/ф "Ефект колібрі".
20:40 Х/ф "Шпигунка".
22:45 Х/ф "Хаос".
0:35 Х/ф "Термінал".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Сексоголік".
11:50 Х/ф "Червоний".
13:45 Х/ф "Брехун, брехун".
15:15 Х/ф "Таксі".
16:50 Х/ф "Таксі 2".
18:20 Х/ф "Таксі 3".
19:50 Х/ф "Таксі 4".
21:30 Х/ф "Таксі 5".
23:15 Х/ф "Стів Джобс".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
7:55 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
8:50 Х/ф "Дама з папугою".
10:30 Х/ф "Важко бути Богом".
12:45 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
14:45 Х/ф "Джейн Ейр".
16:45 Х/ф "Кільце дракона".
18:20 Х/ф "Смертельний номер".
20:00 Х/ф "Великий Лебовські".
22:00 Х/ф "Мушкетер".
23:45 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:50 Нічне промо.
Fox Life
5:35 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 20 с. "Розыгрыш, ассистент, жвачка, щенок".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 22 с. "Печальные песни, развод, планшет, кольцо".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 1 с. "Свадьба отменяется".
6:45 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 9 эп.
7:10 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 10 эп.
7:40 Т/с "Касл", 6 сезон, 18 с. "Путь ниндзя".
8:30 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
9:30 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 4 с.
10:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 5 с.
11:05 Т/с "Касл", 6 сезон, 17 с. "В брюхе чудовища".
11:50 Т/с "Касл", 6 сезон, 18 с. "Путь ниндзя".
12:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
13:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
14:15 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 1 с. "Устами младенца".
15:15 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
16:15 Т/с "Касл", 6 сезон, 19 с. "Для общего блага".
17:00 Т/с "Касл", 6 сезон, 20 с. "То шоу из семидесятых".
17:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 14 с. "В родные пенаты".
18:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
19:25 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 6 с.
20:10 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 7 с.
21:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 8 с. "Рожденный бегать".
21:45 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 1 с. "Устами младенца".
22:45 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
23:45 Т/с "Касл", 6 сезон, 20 с. "То шоу из семидесятых".
0:30 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 8 с. "Рожденный бегать".
1:15 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 3 с. "Неконтролируемые переменные".
1:55 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 4 с. "Все честно".
2:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 19 с. "Эпидемия, война, голод, смерть".
3:00 Т/с "Номер 309", 101 с.
3:45 Т/с "Номер 309", 102 с.
4:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
Z ZIK
7:00 Чудова четвірка.
8:00 #Новини.
8:10 Чудова четвірка.
9:00 #Новини.
9:10 Чудова четвірка.
10:00 #Новини.
10:10 Чудова четвірка.
11:00 #Новини.
11:10 Чудова четвірка.
12:00 #Новини.
12:10 Чудова четвірка.
13:00 Ток-шоу "13:00".
14:00 #Новини.
14:10 Чудова четвірка.
15:00 Ток-шоу "15:00".
16:00 #Новини.
16:10 Чудова четвірка.
17:00 Ток-шоу "17:00".
19:00 Ток-шоу "19:00".
22:00 Деталі дня.
23:00 Ток-шоу "19:00" (повтор).
2:00 Ток-шоу "15:00" (повтор).
3:00 Народ проти. Політичне ток-шоу.