Телепрограма на 15 листопада, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 5 с. "Путь лезвия".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 6 с. "Полдень в день борова".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 7 с. "День в проливе".
7:05 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 1 с. "С 12 часов до часу дня".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 4 с. "Лиза - королева красоты".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 5 с. "Дом ужасов 3".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 3 с. "Бумаги Пенелопы".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 4 с. "Враг на холме".
12:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
12:55 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 1 с. "Потерянные души".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 2 с. "Новый мир".
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 18 с. "Очищение".
18:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 7 с. "Тохил".
18:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
19:35 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
20:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 7 с. "Тохил".
21:10 Т/с "Побег", 2 сезон, 18 с. "Очищение".
21:55 Т/с "Изгой", 1 сезон, 2 с. "Я помню, когда она его любила".
22:40 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 1 с. "Виновное действие".
23:25 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 2 с. "Новый мир".
0:10 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 1 с. "Потерянные души".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 10 с. "Обитатели".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 11 с. "Заявленное требование".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
2:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
3:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
3:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 3 с. "Бумаги Пенелопы".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 4 с. "Враг на холме".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 3 эп. Honda CVCC 1977 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 8 эп. Ford Thunderbird.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 14 эп.
8:30 Как это сделано?, 12 сезон, 8 эп.
9:00 Как это устроено?, 14 сезон, 8 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 11 эп. Старинный служебный вагон.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 12 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 4 эп. Корнуолл.
11:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 8 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 2 эп. Крутые "австралийцы" и "старички".
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 14 эп. Ford Mustang Fastback.
14:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 7 эп. Сердце леса.
15:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 8 эп. Возвращение волчьей стаи.
16:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 9 эп. Мисс Рейни за рулём.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 10 эп. Rover P5 B.
18:00 Багажные войны, 1 сезон, 8 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 14 эп. Паровики, велосипеды и металлопрокат.
19:00 Как это сделано?, 3 сезон, 11 эп. Вертолет, Роскошные яхты, Стадион.
19:30 Как это устроено?, 20 сезон, 8 эп. Коляски, типовые дома, деревянные флейты и велосипедные шины.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
21:00 Премьера. Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 8 эп. Без вести пропавший.
22:00 Премьера. Металлоломщики, 5 сезон, 16 эп.
23:00 Премьера. Автобан А2, 1 сезон, 17 эп.
0:00 Дорожные ковбои, 2 сезон, 2 эп. Прямо как в жизни.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 11 эп. В поисках сокровищ.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 12 эп. Ковчег Завета.
3:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 8 эп. Без вести пропавший.
4:00 Металлоломщики, 5 сезон, 16 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
5:49 На свободу с питбулем, 9 сезон, 2 эп. Собаки, изменившие нашу жизнь.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 14 эп. За кулисами.
7:00 Собаковедение: новые истории, 1 эп. Президентские собаки.
7:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 11 эп. Невероятные видеофильмы о звериных детенышах.
8:15 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 16 эп. Самые смертоносные змеи Африки.
9:10 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 1 эп.
10:05 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 2 эп.
11:00 История Стива Ирвина.
12:50 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 эп. Стив и драконы.
13:45 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 2 эп. Крокодилы Революции.
14:40 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 3 эп. Серфинг и змеи.
15:35 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 4 эп. Рептилии потерянного континента.
16:30 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 5 эп. Белый крокодил Каспер.
17:25 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 1 эп.
18:20 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 2 эп.
19:15 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 6 эп.
20:10 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 4 эп.
21:05 История Стива Ирвина.
22:55 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 1 эп.
23:50 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 2 эп.
0:45 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 эп. Стив и драконы.
1:40 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 2 эп. Крокодилы Революции.
2:35 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 3 эп. Серфинг и змеи.
3:25 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 4 эп. Рептилии потерянного континента.
4:15 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 5 эп. Белый крокодил Каспер.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Іван Сила".
8:35 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
10:20 Х/ф "Стрімголов".
12:10 Х/ф "Зрадник".
13:45 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
15:35 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
16:10 Х/ф "Загублене місто".
17:50 Х/ф "Чудо в краю забуття".
19:35 Х/ф "Смертельно живий".
21:00 Х/ф "Вавілон ХХ".
22:40 Х/ф "Січень - березень".
0:15 Х/ф "Поки є час".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Сексоголік".
13:25 Т/с "Волею випадку".
14:35 Х/ф "Стiв Джобс".
16:40 Х/ф "Дамбо".
18:35 Х/ф "Траса 60".
20:35 Х/ф "Мис Страху".
22:45 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:50 Х/ф "Шахраї".
2:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Чорний метелик".
14:40 Х/ф "На межі".
16:30 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
18:25 Х/ф "Падіння Олімпу".
20:25 Прем'єра. Х/ф "Порок на експорт".
22:10 Т/с "Тіло як доказ", 4 с.
23:00 Т/с "Тіло як доказ", 5 с.
23:50 Х/ф "Нокаут".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Сексоголік".
13:25 Т/с "Волею випадку".
14:35 Х/ф "Стiв Джобс".
16:40 Х/ф "Дамбо".
18:35 Х/ф "Траса 60".
20:35 Х/ф "Мис Страху".
22:45 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:50 Х/ф "Шахраї".
2:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:15 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
11:20 Х/ф "Захар Беркут".
13:00 Х/ф "Глибоке синє море".
14:45 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
16:40 Х/ф "Самотній чоловік".
18:20 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
20:05 Х/ф "Зворотна тяга".
22:25 Х/ф "Запах жінки".
1:05 Нічне промо.
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 14 с. "Игры, в которые играют люди".
5:45 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 21 с. "Золушка, фантазия, выпускной, стиляга".
6:05 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 22 с. "Печальные песни, развод, планшет, кольцо".
6:30 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 1 с. "Свадьба отменяется".
6:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
7:35 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 2 с. "Из огня...".
8:15 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 3 с. "Под полицейским надзором".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 15 с. "Старые раны, будущие сердца".
9:40 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 3 с. "Из обороны в нападение".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 4 с. "Тяжелый вызов".
11:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 8 эп.
11:55 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 4 эп.
12:45 Х/ф "Все мои американцы".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 14 с. "Люди, которых трудно заменить".
15:20 Т/с "Резидент", 3 сезон, 4 с. "Система верований".
16:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 5 с. "Трудное решение".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 6 с. "На пробежке".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
19:00 Т/с "Благослови этот бардак", 5 с. "Горячая вода".
19:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 5 с. "Спорт".
19:50 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
21:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
22:00 Т/с "Благослови этот бардак", 5 с. "Горячая вода".
22:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 5 с. "Спорт".
22:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 5 с. "Трудное решение".
23:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 6 с. "На пробежке".
0:15 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 10 с. "Воин".
0:55 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 4 с. "Контрольный пакет акций".
1:40 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 5 с. "Мастер-план".
2:25 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
3:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
4:35 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 22 с. "Печальные песни, развод, планшет, кольцо".
Телеканал ZIK
6:00 HARD з Влащенко.
7:00 Кожен з нас Президент.
8:00 Новини.
8:10 Чудова четвірка.
9:00 Новини.
9:10 Чудова четвірка.
10:00 Новини.
10:10 Чудова четвірка.
11:00 Новини.
11:10 Чудова четвірка.
12:00 Новини.
12:10 Чудова четвірка.
13:00 Новини.
13:10 Чудова четвірка.
14:00 Новини.
14:10 Чудова четвірка.
15:00 Новини.
15:10 Чудова четвірка.
16:00 Новини.
16:10 Чудова четвірка.
17:00 Новини.
17:10 Чудова четвірка.
18:00 Кожен з нас Президент.
19:00 Народ проти. Політичне ток-шоу.
0:00 Д/с "Коди: державна зрада, шпигунство та змови".
1:30 Художній фільм.
3:00 Історична правда з Вахтангом Кіпіані.