Телепрограма на вчора, 21 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:10 М/с "Яблоко и Лук".
11:30 М/с "Яблоко и Лук".
11:40 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
1+1
5:00 "ТСН. Тиждень".
6:00 "ТСН. Тиждень".
6:30 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
7:00 ТСН.
7:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
8:00 ТСН.
8:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:00 ТСН.
9:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:25 "Життя відомих людей", 3 сезон, 16 і 6 еп.
11:25 "Розсміши коміка", 14 сезон, 25 еп., 1 ч.
12:00 ТСН.
12:20 "Розсміши коміка", 14 сезон, 25 еп., 2 ч.
13:00 "Розсміши коміка", 14 сезон, 26 еп., 1 ч.
14:00 ТСН.
14:15 "Розсміши коміка", 14 сезон, 26 еп., 2 ч.
14:40 "Розсміши коміка", 14 сезон, 27 і 28 еп.
16:45 ТСН.
СТБ
5:25 Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 9 і 10 с.
7:15 Т/с "Комісар Рекс", 5 сезон, 10-12 с.
10:20 Х/ф "Життя прекрасне", 1-4 с.
14:30 "Вікна-Новини".
14:50 Х/ф "Життя прекрасне", 4 с.
15:35 Т/с "Слід", 12 і 13 с.
ICTV
5:35 Громадянська оборона.
6:30 Факти тижня. 100 хвилин.
8:45 Факти. Ранок.
9:10 Спорт.
9:15 Надзвичайні новини.
10:10 Секретний фронт. Дайджест.
11:35 Рішає Оністрат, 5 і 6 еп.
12:45 Факти. День.
13:20 Рішає Оністрат, 6 еп.
14:05 Х/ф "Ідеальна втеча", 1 ч.
15:45 Факти. День.
16:15 Х/ф "Ідеальна втеча", 2 ч.
16:30 Х/ф "Форсаж 4".
Новий канал
5:00 Абзац!
5:10 Абзац!
6:00 Kids' Time. М/с "Майлз із майбутнього".
7:20 Вар'яти, 3 сезон, 9 еп.
8:55 Шалена зірка, 6 еп. Костянтин Войтенко й Ольга Цибульська.
9:55 Шалена зірка, 7 еп. Влад Яма і Дмитро Танкович.
11:00 Lе Маршрутка, 2 еп. Одеська область.
12:00 Х/ф "Дім із приколами".
13:45 Х/ф "Вартові Галактики".
16:10 Х/ф "Вартові Галактики 2".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Обман".
9:00 Х/ф "Подвійний дракон".
10:50 "Загублений світ".
14:30 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 24-27 с.
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:55 "ТіВі Абетка".
8:05 М/с "Юху та його друзі".
8:35 Т/с "Доктор Хто", 9 сезон, 3 і 4 с.
10:25 Х/ф "Далеко по сусідству".
12:10 Х/ф "Сутичка в небі".
14:10 Х/ф "Неймовірна подорож містера Співета".
16:05 "Орел і Решка. Дива світу".
ТЕТ
5:05 М/ф "Чудасія".
5:10 М/ф "Щасливий принц".
5:20 М/ф "Як їжачок шубку міняв".
5:30 М/ф "Як козаки у хокей грали".
5:45 М/с "Козаки. Футбол".
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок. М/с "Фіксики".
6:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
6:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
7:15 М/с "Фіксики".
7:25 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
7:55 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
8:25 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
8:55 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
9:30 Країна У 2.0.
10:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
10:35 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
11:05 Країна У 2.0.
11:45 4 весілля, 2 сезон.
13:00 4 весілля, 6 сезон.
14:00 Панянка-селянка, 6 сезон.
15:10 Панянка-селянка, 3 сезон.
16:10 Богиня шопінгу. Блискуче повернення.
НТН
5:00 "Top Shop".
6:00 Х/ф "Республіка ШКІД".
8:15 "Випадковий свідок".
8:50 Х/ф "Не можу сказати "прощавай".
10:40 Т/с "Гоморра", 1 сезон, 9 і 10 с.
12:30 "Свідок".
12:50 "Таємниці світу".
14:50 "Легенди бандитської Одеси".
16:30 "Свідок".
16:50 "Випадковий свідок".
Fox HD
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 9 с. "Позволь им съесть пирог".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 8 с. "Младенец, жестокий или дикий зверь".
8:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании - часть 1".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
11:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
11:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
12:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
12:30 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
14:35 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 8 с. "Угроза вымирания".
15:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 9 с. "Хитрость".
16:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
16:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
Інтер
5:25 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
7:00 Новини.
7:10 "Ранок з "Інтером".
8:00 Новини.
8:10 "Ранок з "Інтером".
9:00 Новини.
9:20 Ток-шоу "Стосується кожного".
11:15 Х/ф "У полоні стихії", 1 ч.
12:00 Новини.
12:25 Х/ф "У полоні стихії", 2 ч.
13:50 Х/ф "21 міст".
15:45 "Жди меня. Україна".
UA: ПЕРШИЙ
5:35 Новини.
6:15 Шо? Як?
6:35 М/с "Чорний пірат".
7:00 Новини.
7:05 Суспільна студія.
8:00 Новини.
8:05 Суспільна студія.
9:00 Новини.
9:05 Суспільна студія.
9:30 Т/с "Росселла", 11 с.
10:30 "Світова медицина". "Японія - останні довгожителі Окінави".
11:00 "Дивовижні сади". "Індонезія".
11:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
12:00 Суспільна студія.
13:00 Новини.
13:10 Суспільна студія.
15:00 Новини.
15:10 Спорт.
15:20 Погода.
15:25 Х/ф "Мері: Створення принцеси".
Прямий
7:00 "Репортер". Новини.
7:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
7:45 "Медексперт" з Катериною Трушик.
8:00 "Репортер". Новини.
8:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
11:00 "Репортер". Новини.
11:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 "Гаряча тема" з Анастасією Міщенко.
14:00 "Репортер". Новини.
14:10 Ток-шоу "По факту" з Андріем Сайчуком і Вікторією Попович.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 "Час пік" з Оленою Курбановою.
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Ідеї ремонту.
8:00 Телемагазин.
8:20 Ідеї ремонту.
8:40 Майстри ремонту.
9:40 Дім на заздрість усім.
10:30 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Шеф-кухар.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
15:50 Правила життя.
16:50 Знаменитості.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 М/с "Хочу все знати".
8:30 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Фіксики".
12:40 М/с "Смішарики".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
15:00 М/с "Пожежник Сем".
15:20 М/с "Боб-будівельник".
15:40 М/с "Дуда і Дада".
15:50 М/с "Боббі і Білл".
16:10 М/с "Друзяки з джунглів".
16:20 М/с "Буба".
16:30 М/с "Шарлотта Суничка".
16:50 М/с "Пригоди Тіммі".
МАЛЯТКО ТV
6:00 М/с "ТроТро".
6:10 М/с "Веселі звірята".
6:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
6:30 М/с "Кубі-друзі".
6:45 Фестиваль дитячої пісні.
7:00 М/с "Зоосвіт".
7:05 М/с "Біллі і Бадді".
7:15 М/с "Зіп Зіп".
7:30 М/с "Якарі".
7:45 Укрмультфільм.
8:00 М/с "ТроТро".
8:10 М/с "Веселі звірята".
8:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
8:30 М/с "Кубі-друзі".
8:45 Телемагазин.
9:00 М/с "Зоосвіт".
9:05 М/с "Біллі і Бадді".
9:15 М/с "Зіп Зіп".
9:30 М/с "Якарі".
9:45 Телемагазин.
10:00 М/с "Седрік".
10:15 М/с "Рівень Маркуса".
10:30 М/с "Атака вірусів".
10:45 Телемагазин.
11:00 М/с "Хайді".
11:30 М/с "Динофроз".
12:00 М/с "ТроТро".
12:10 М/с "Веселі звірята".
12:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
12:30 М/с "Кубі-друзі".
12:45 Телемагазин.
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:05 М/с "Біллі і Бадді".
13:15 М/с "Зіп Зіп".
13:30 М/с "Якарі".
13:45 Укрмультфільм.
14:00 Телемагазин.
15:30 М/с "Хайді".
16:00 М/с "ТроТро".
16:10 М/с "Веселі звірята".
16:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
16:30 М/с "Кубі-друзі".
16:45 Телемагазин.
Fox Life
5:35 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 5 с. "Горячая вода".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 6 с. "Эстонский метод".
6:40 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 5 эп.
7:05 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 6 эп.
7:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 2 с. "С удвоенным интеллектом".
8:20 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 15 с. "Плохой мальчик".
9:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
10:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 8 с. "Каждому свое - часть 2".
11:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 19 с. "Тяжелый груз".
11:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 20 с. "Темный день".
12:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 1 с. "По уши в расследовании".
13:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 2 с. "С удвоенным интеллектом".
14:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
15:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
15:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 9 с. "Сеющий беззаконие пожнет печаль".
16:45 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 198 с. "Акулы против Спрутов / Новый Боб Прежние Штаны".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 199 с. "Продано! / Непредсказуемые предсказания".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 22 с. "Джаспер-невезунчик! / Зеленый всех спасет!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 16 с. "Хлопоты на автомойке".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 19 с. "Щенки спасают Суперщена / Щенки спасают Робопса".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 20 с. "Щенки спасают совенка / Щенки спасают обезьянку".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 2 с. "Спасение морских черепах".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 15 с. "Кадет на день".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 11 с. "Простуда".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 12 с. "Конкурс танцев".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 22 с. "Дьявол носит Родентия / Профориентация".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 23 с. "Затерянные в космическом лагере / Супергорячий шоколад".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 104 с. "Ненормальный / Пропавшие".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 105 с. "Заноза / Скользящие свисточки".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 21 с. "Линк, да не тот".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 22 с. "Битва за накидку".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 11 с. "Генри-чудовище".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 50 с. "Новая сумка Элвина".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 51 с. "Птаха".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 52 с. "Женщинам вход воспрещен".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Собачьи деньки".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 107 с. "Сквидвард-гигант".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 107 с. "Нос не знает".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 108 с. "У Планктона посетитель".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 108 с. "Похититель крабсбургеров".
12:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 10 с. "Королева крутоты".
12:40 М/с "Касагранде", 1 сезон, 10 с. "Как птенец из гнезда".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 5 с. "Разборка девчонок".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 11 с. "Счастливой годовщины".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 12 с. "Преступление за преступлением".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 22 с. "Донос как искусство".
14:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 23 с. "Новая соседка".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 3 с. "Пришельцы".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 4 с. "Околдованная Джанетт".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 133 с. "Проклятье над Бикини Боттом".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 133 с. "Сквидвард в стране кларнетов".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 135 с. "Назад в прошлое".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь".
16:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 25 с. "И немного Кэролайн".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".
Star Family
6:00 Т/с "Рідні люди", 17-20 с.
9:10 Х/ф "Чужі душі".
10:40 Х/ф "Від тюрми і від суми...".
12:15 Х/ф "Криза Віри".
13:55 Т/с "Рідні люди", 19-22 с.