Телепрограма на 9 грудня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:55 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:06 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:50 М/с "Вся правда о медведях".
9:00 М/с "Вся правда о медведях".
9:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
9:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
9:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
9:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:16 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:23 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:30 М/с "Семейка бегемотов".
10:40 М/с "Ручей Крэйга".
10:50 М/с "Ручей Крэйга".
11:10 М/с "Виктор и Валентино".
11:20 М/с "Виктор и Валентино".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:12 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:55 М/с "Юникитти".
13:05 М/с "Юникитти".
13:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
13:31 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
13:50 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Вся правда о медведях".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:50 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:01 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:15 М/с "Ручей Крэйга".
16:25 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Виктор и Валентино".
16:55 М/с "Виктор и Валентино".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:11 М/с "DC Девушки-супергерои".
18:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:35 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:56 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Семейка бегемотов".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:41 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:06 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:00 "ТСН. Тиждень".
Новий канал
6:00 Kids' Time. М/с "Том і Джеррі".
7:20 М/ф "Анастасія".
9:10 Х/ф "Джим Гудзик і машиніст Лукас".
11:20 Х/ф "Крабат. Учень чаклуна".
13:50 Х/ф "Реальна сталь".
16:10 Х/ф "Люсі".
18:00 Прем'єра. Lе Маршрутка, 6 еп. Херсонська область.
19:00 Прем'єра. Ревізор, 10 сезон, 10 еп. Кирилівка.
22:00 Прем'єра. Страсті за Ревізором.
23:50 Таємний агент.
1:10 Таємний агент. Пост-шоу.
2:50 Служба розшуку дітей.
2:55 Зона ночі.
ТЕТ
5:50 Корисні підказки.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый как я".
6:25 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
7:05 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
7:45 Т/с "В розыске", 5 с. "Выше и за пределами".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 5 с. "Поездка за город".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 6 с. "Мистика против истории".
9:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 14 с. "Лиза против Малибу Стейси".
9:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 15 с. "Гомер глубоко в космосе".
10:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
12:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
12:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
14:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
15:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
15:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
18:00 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
18:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
19:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
20:05 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
20:50 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
21:35 Т/с "Изгой", 2 сезон, 8 с. "Снисхождение".
22:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
23:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
0:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 10 с. "Следующий мир".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 11 с. "Узлы развязаны".
2:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 5 с. "Поездка за город".
2:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 6 с. "Мистика против истории".
2:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
3:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
Інтер
5:10 "Top Shop".
5:25 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
UA: ПЕРШИЙ
6:00 М/с "Дуда і Дада".
6:30 Новини.
6:35 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:05 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:05 Доброго ранку, Країно!
9:00 Новини.
9:05 Доброго ранку, Країно!
9:25 Новини.
9:30 Т/с "Росселла", 10 і 11 с.
11:40 Д/с "Тайська кухня".
12:05 Телепродаж (на комерційних умовах).
12:30 Д/с "Кухня По".
13:00 Новини (із сурдоперекладом).
13:10 Бюджетники.
13:45 #ВУКРАЇНІ.
14:15 Телепродаж (на комерційних умовах).
14:30 Д/с "Аромати Південної Африки".
15:00 Новини (із сурдоперекладом).
15:15 Д/с "Секрети замків Великої Британії".
16:55 Пліч-о-пліч.
17:30 Перша шпальта.
18:00 Новини (із сурдоперекладом).
18:25 Тема дня.
19:25 Український бал.
20:30 Д/с "Акулячий маг".
21:00 Новини.
21:25 UA: Спорт.
21:50 Х/ф "Донбас".
0:05 Телепродаж "ТЮСО" (на комерційних умовах).
2:05 Новини.
2:30 UA: Спорт.
2:45 Тема дня.
3:35 Розсекречена історія.
4:35 Схеми: корупція в деталях.
Прямий
6:00 Марафон на "Прямому". Нормандська зустріч: зрада чи перемога?
7:00 "Репортер". Новини.
7:15 Марафон на "Прямому". Нормандська зустріч: зрада чи перемога?
8:00 "Репортер". Новини.
8:15 Марафон на "Прямому". Нормандська зустріч: зрада чи перемога?
9:00 "Репортер". Новини.
9:15 Марафон на "Прямому". Нормандська зустріч: зрада чи перемога?
10:00 "Репортер". Новини.
10:15 Марафон на "Прямому". Нормандська зустріч: зрада чи перемога?
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 Марафон на "Прямому". Нормандська зустріч: зрада чи перемога?
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 Марафон на "Прямому". Нормандська зустріч: зрада чи перемога?
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 Марафон на "Прямому". Нормандська зустріч: зрада чи перемога?
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 Марафон на "Прямому". Нормандська зустріч: зрада чи перемога?
15:00 "Репортер". Новини.
15:15 Марафон на "Прямому". Нормандська зустріч: зрада чи перемога?
16:00 "Репортер". Новини.
16:15 Марафон на "Прямому". Нормандська зустріч: зрада чи перемога?
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 Марафон на "Прямому". Нормандська зустріч: зрада чи перемога?
0:00 Повтор вечірнього ефіру.
К2
5:00 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Ідеї ремонту.
8:00 Телемагазин.
8:20 Неймовірні зіркові долі.
9:10 Інстагламур.
9:40 Один за 100 годин.
10:30 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Гордон Рамзі готує вдома.
13:30 Шеф-кухар.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
15:30 Ідеї ремонту.
15:50 Майстри ремонту.
16:40 Зіркові долі.
17:30 Удачний проект.
20:20 Ідеї ремонту.
20:40 Один за 100 годин.
21:40 Неймовірні зіркові долі.
22:10 Готуємо разом.
0:40 Корисні поради.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
4:50 Мультфільми.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пожежна безпека з Роєм".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "Зірки-малюки".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:20 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:00 М/с "Магічні шари".
13:10 "Казки на піску".
13:40 М/с "Магічні шари".
13:50 М/с "Шарлотта Суничка".
14:00 М/с "Пожежна безпека з Роєм".
14:30 М/с "Роботопотяги".
15:00 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Друзяки з джунглів".
15:50 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
16:10 М/с "Боб-будівник".
16:40 М/с "Безпека на дорозі з Полі".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Пригоди Мауглі".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
19:30 М/с "Боб-будівник".
20:00 М/с "Смішарики".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 11 с. "Мозговой штурм".
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 9 с. "Яйцо и цыпленок".
6:05 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 10 с. "Чрезвычайные обстоятельства, интервью, вождение, ланч".
6:30 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 11 с. "Гусь, друзья, аукцион, туман".
6:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
7:35 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 5 с. "Собака - самый лучший друг человека".
8:30 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 6 с. "Соломинка, которая переломила спину верблюду".
9:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 20 с. "Последнее шоу".
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 13 с. "Три колокольчика".
10:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 14 с. "Назови это раем".
11:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 4 эп.
12:20 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 6 эп. "Запеченная рулька".
13:10 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
13:55 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 7 с. "У кого-нибудь есть карта?".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 7 с. "Поддержать друг друга".
15:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 2 с. "Фаза 2".
15:40 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 8 с.
16:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 21 с. "Ден и воры".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 15 с. "Стремглав к несчастью".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 8 с. "Сотня".
19:00 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
19:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
20:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 20 с. "Последнее шоу".
21:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 7 с. "У кого-нибудь есть карта?".
22:00 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 8 с. "Сотня".
22:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
23:30 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
0:20 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 15 с. "Стремглав к несчастью".
1:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
1:45 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 12 с. "Мясо".
2:25 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 1 с. "Предупрежден, значит вооружен".
3:20 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 2 с. "Надежда умирает последней".
4:15 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 5 с. "Ангел на каждый день".
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 16 с. "Отпуск мечты".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 17 с. "Безумная ночевка".
Star Cinema
5:45 "Історія України".
7:05 Т/с "Шулер", 7-10 с.
10:35 Х/ф "Уроки спокуси".
12:15 Х/ф "Доглядальниця".
13:55 Т/с "Шулер", 7-10 с.
17:25 Х/ф "Не квап кохання".
19:10 Т/с "Закохані жінки", 1-4 с.
22:40 Х/ф "Всі мають померти".
0:40 Х/ф "Уроки спокуси".
2:20 Т/с "Закохані жінки", 1-4 с.