Телепрограма на 27 січня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:12 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:08 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
8:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:59 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:15 М/с "Вся правда о медведях".
9:25 М/с "Вся правда о медведях".
9:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
9:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:06 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:13 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:25 М/с "Ручей Крэйга".
10:35 М/с "Ручей Крэйга".
10:50 М/с "Ручей Крэйга".
11:00 М/с "Ручей Крэйга".
11:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:50 М/с "Юникитти".
13:00 М/с "Юникитти".
13:15 М/с "Юникитти".
13:25 М/с "Юникитти".
13:40 М/с "Вся правда о медведях".
13:50 М/с "Вся правда о медведях".
14:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:20 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:28 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:55 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
17:00 М/с "Юникитти".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:21 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:28 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:31 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:01 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:15 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:25 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:40 М/с "Время приключений".
21:50 М/с "Время приключений".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:51 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:46 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:57 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:00 "ТСН. Тиждень".
Новий канал
5:00 Абзац!
6:00 Абзац!
7:10 Kids' Time. М/с "Лунтик і його друзі".
8:00 Т/с "Бібліотекарі".
11:00 М/ф "Хранителі снів".
13:00 Х/ф "Син дракона".
16:50 Х/ф "13-й район: Ультиматум".
18:50 Х/ф "Знамення".
21:00 Х/ф "Явище".
22:50 Х/ф "Похмурі небеса".
0:50 Служба розшуку дітей.
0:55 Зона ночі.
4:20 Абзац!
2+2
5:30 Телемагазин.
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільм.
6:30 "Top Shop".
7:40 "ТіВі Абетка".
7:50 М/с "Земля до початку часів".
8:35 "Дай лапу".
8:45 Х/ф "Дихай заради нас".
11:00 Т/с "Мисливці за реліквіями", 2 сезон, 4-7 с.
14:30 "Орел і Решка. Навколо світу".
17:25 Т/с "Мисливці за реліквіями", 2 сезон, 8 і 9 с.
19:10 "Орел і Решка. Морський сезон".
22:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
0:00 Х/ф "Він і Вона".
2:10 Х/ф "Дихай заради нас".
4:20 "Нічне життя".
ТЕТ
5:35 Український мультфільм.
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок.
8:00 Х/ф "Свинопас".
9:10 Х/ф "Біла змія".
10:55 Х/ф "Проти природи: Велика подорож слонів".
12:35 Х/ф "Проти природи 2. Вижити в Серенгеті".
14:15 Х/ф "Поспішай кохати".
16:15 Х/ф "Прекрасні створіння".
18:30 Х/ф "Леон-кілер".
20:30 Х/ф "Післязавтра".
22:50 Х/ф "День, коли Земля зупинилась".
0:50 Сімейка У.
2:30 17+.
3:00 Т/с "Домашній арешт", 40 с.
3:30 Т/с "Віталька".
Fox HD
5:00 Т/с "Переправа", 2 с. "Тень времени".
5:40 Т/с "Переправа", 3 с. "Американский мир".
6:20 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
7:00 Т/с "Переправа", 5 с. "Десять лет спустя".
7:40 Т/с "Легион", 2 сезон, 3 с. "Глава 11".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 7 с. "Сваха".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 8 с. "Дуэль".
9:15 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 9 с. "Гром по субботам".
9:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 10 с. "Горючий Мо".
10:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 22 с. "Разоблачающие новости".
10:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 1 с. "Дом ужасов XV".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 11 с. "Тоска по дому".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 12 с. "Убийственная цепочка".
12:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
12:55 Т/с "Кости", 10 сезон, 21 с. "Жизнь на свету".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 20 с. "Все, что сможете проглотить".
14:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 20 с. "Женщина в водовороте".
15:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 21 с. "Жизнь на свету".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
18:00 Т/с "Стамптаун", 7 с. "Ноябрьский сюрприз".
18:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
19:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
20:05 Т/с "Стамптаун", 7 с. "Ноябрьский сюрприз".
20:50 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
21:30 Т/с "Мост", 1 сезон, 6 с. "ID".
22:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
23:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 20 с. "Все, что сможете проглотить".
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 2 с. "Кишки".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 3 с. "Расскажи это лягушкам".
1:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 7 с. "Сваха".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 8 с. "Дуэль".
2:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 22 с. "Разоблачающие новости".
3:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 1 с. "Дом ужасов XV".
3:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 11 с. "Тоска по дому".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 12 с. "Убийственная цепочка".
Інтер
5:00 "Top Shop".
UA: ПЕРШИЙ
5:00 Новини.
5:25 Спільно.
Прямий
6:00 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Іриною Ратушною, Богданом Мамаєм та Миколою Матросовим.
7:00 "Репортер". Новини.
7:15 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Іриною Ратушною, Богданом Мамаєм та Миколою Матросовим.
8:00 "Репортер". Новини.
8:15 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Іриною Ратушною, Богданом Мамаєм та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:15 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
10:00 "Репортер". Новини.
10:15 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "Кримінал" зі Славою Вардою та Катериною Трушик.
12:20 "Гаряча тема: нові обличчя в Раді" з Оленою Курбановою та Ольгою Шилкіною.
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
14:00 "Репортер". Новини.
14:10 "Кримінал" зі Славою Вардою та Катериною Трушик.
14:20 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
15:00 "Репортер". Новини.
15:15 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 "Кримінал" зі Славою Вардою та Катериною Трушик.
16:20 "Гаряча тема: нові обличчя в Раді" з Оленою Курбановою та Ольгою Шилкіною.
17:00 Ток-шоу "Ситуація" з Мариною Леончук.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
19:45 "Репортер". Новини.
20:00 Ток-шоу "Прямий ефір" зі Світланою Орловською та Миколою Вереснем.
22:00 "Прямий контакт" з Тарасом Березовцем.
23:00 "Вересень +1".
23:35 Повтор вечірнього ефіру.
К2
6:30 Телемагазин.
7:30 Майстри ремонту.
8:00 Телемагазин.
8:20 Квадратний метр.
10:30 Удачний проект.
11:20 Квартирне питання.
12:10 Корисні поради.
16:00 Майстри ремонту.
16:40 Зіркові долі.
17:30 Удачний проект.
19:30 Квартирне питання.
20:20 Дачна відповідь.
21:10 Зіркові долі.
23:00 Удачний проект.
0:40 Корисні поради.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
4:10 Мультфільми.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Майстерня Бібі".
6:20 "ТіВі Абетка".
7:20 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:10 М/с "Майстерня Бібі".
13:50 М/с "Сонік Бум".
14:30 М/с "Роботопотяги".
15:00 М/с "Майстерня Бібі".
15:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
16:40 М/с "Каю".
17:40 М/с "Октонавти".
18:00 М/с "Пригоди Мауглі".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
20:00 М/ф "За дев'ятьма морями".
21:30 М/с "Пригоди Мауглі".
22:30 М/с "Октонавти".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Fox Life
5:00 Т/с "Касл", 3 сезон, 20 с. "Кусок смерти".
5:40 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 2 с. "Цыпленок и коза".
6:20 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 4 с. "Токсичность".
7:15 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 5 с. "Калейдоскоп".
7:55 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 18 с. "Фейерверки".
8:40 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 19 с. "Такой маленький гроб".
9:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
10:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
10:50 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 1 эп.
11:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 2 эп.
12:25 Т/с "Касл", 3 сезон, 21 с. "Смертельный бассейн".
13:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
13:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
14:35 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 15 с. "Чикаго в огне".
15:15 Т/с "Гранд-отель", 3 с. "Крученый мяч".
16:05 Т/с "Касл", 3 сезон, 21 с. "Смертельный бассейн".
16:50 Т/с "Касл", 3 сезон, 22 с. "Любить и умереть в Лос-Анджелесе".
17:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 9 с. "У кого-то получается, у кого-то - нет".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 16 с. "Чикаго в огне".
19:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 13 с.
19:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 14 с. "Помощь коллегам".
20:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
21:20 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 16 с. "Чикаго в огне".
22:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 13 с.
22:45 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 14 с. "Помощь коллегам".
23:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 22 с. "Любить и умереть в Лос-Анджелесе".
0:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
1:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
1:40 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 6 с. "Дефект".
2:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 9 эп.
3:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 10 эп.
4:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 11 эп.
Nickеlodeon
5:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".