Телепрограма на 24 травня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 10 с. "Сверхкорректировка".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 11 с. "Последняя страница - часть 1".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 12 с. "Последняя страница - часть 2".
6:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 13 с. "Джаз-банд или диджей?".
7:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 14 с. "Позвони".
7:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 14 с. "Одинокий Фландерс".
7:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 15 с. "Миссионер не выполним".
8:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 16 с. "Пигмолеан".
8:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 17 с. "Барт в будущее".
8:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 18 с. "Дни вина и ругательств".
9:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
9:55 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
10:35 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 8 с. "Угроза вымирания".
11:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 9 с. "Хитрость".
12:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 11 с. "Прикладные науки".
12:45 Т/с "Программисты", 3 с.
13:25 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 10 с. "Эксплуатируемые".
14:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 11 с. "3 х 1".
14:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
15:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
16:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
17:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
18:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хотдогов".
19:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
19:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
20:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
21:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 5 с. "Колокола".
23:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
0:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
1:20 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
2:45 Т/с "Мост", 2 сезон, 5 с. "Наблюдатель бездны".
3:25 Т/с "Мост", 2 сезон, 6 с. "Жатва душ".
4:05 Т/с "Мост", 2 сезон, 7 с. "Вампир".
4:50 Т/с "Мост", 2 сезон, 8 с. "Голиаф".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 12 эп.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 13 эп.
7:00 Как это устроено?, 18 сезон, 3 эп. Шоколадные медали / Пол с подогревом / Детские автомобили с педалями / Резиновые мечи.
7:25 Как это устроено?, 18 сезон, 4 эп. Икра с ферм / Впускные патрубки / Мотоциклетные куртки / Совки и лопаты.
7:55 Как это устроено?, 18 сезон, 5 эп. Восковые фигурки / Навесы / Крекеры со вкусом бутербродов / Оловянные пивные кружки.
8:20 Как это устроено?, 18 сезон, 6 эп. Трубоочистители / Сыр с плесенью / Умные электросчетчики / Телескопы.
8:50 Гаражное золото, 2 сезон, 8 эп. Зловещие находки.
9:20 Охотники за старьем, 8 сезон, 8 эп.
10:15 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 5 эп. Rolls-Royce Phantom.
10:40 Махинаторы, 15 сезон, 26 эп.
11:40 Забытое и погребенное, 2 сезон, 1 эп. Буря на дворе, клад на холме.
12:10 Забытое и погребенное, 2 сезон, 2 эп. Хот-роды, грузовики и мини-модели велосипедов.
12:40 Багажные войны, 2 сезон, 3 эп. Скелет в шкафу.
13:10 Багажные войны, 2 сезон, 1 эп. Испытание огнем.
13:35 Багажные войны, 5 сезон, 2 эп.
14:05 Багажные войны, 5 сезон, 3 эп.
14:35 Охотники за старьем, 11 сезон, 8 эп. Фамильные ценности.
15:35 Спасатели имущества, 3 сезон, 12 эп. Консервная фабрика.
16:05 Спасатели имущества, 3 сезон, 13 эп. Церковные шпили.
16:35 Как это устроено?, 18 сезон, 3 эп. Шоколадные медали / Пол с подогревом / Детские автомобили с педалями / Резиновые мечи.
17:00 Королевы утиля, 1 сезон, 7 эп. Комната для путешественника.
17:30 Королевы утиля, 1 сезон, 8 эп. Гостиная из сказки.
18:00 Операция "Спасение дома", 2 сезон, 1 эп. Оказаться на мели.
19:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 3 эп. Тайна успеха.
20:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 7 эп. Жертва и саботаж.
21:00 Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 6 эп. В поисках ковчега Завета.
22:00 Контакт, 1 сезон, 6 эп.
23:00 Река забвения, 1 сезон, 5 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 1 сезон, 7 эп. Лучшие моменты.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 15 эп.
2:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 1 эп.
3:00 Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 6 эп. В поисках ковчега Завета.
4:00 Контакт, 1 сезон, 6 эп.
Animal Planet
5:00 Зоопарк, 1 сезон, 8 эп.
5:45 Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
6:35 Удивительный мир животных, 8 эп. Космические жуки и ментальные карты белок.
7:00 Удивительный мир животных, 9 эп.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 13 эп. Безумная поездка.
8:15 Зоопарк, 1 сезон, 8 эп.
9:05 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
9:55 Будни ветеринара, 2 сезон, 10 эп. Ковбои-веганы.
10:45 Зоопарк, 2 сезон, 1 эп. Чудо-малыш.
11:35 Дома на деревьях, 7 сезон, 8 эп. Шакил лезет на дерево!
12:25 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 2 эп.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 3 эп.
14:15 Невероятные бассейны, 3 сезон, 6 эп.
15:10 Невероятные бассейны, 3 сезон, 7 эп.
16:05 Невероятные бассейны, 3 сезон, 8 эп.
17:55 Правосудие Техаса, 4 сезон, 8 эп. Незаконные питомцы.
18:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
19:45 В дикие края с Эваном, 6 эп. Среди ягуаров.
20:40 Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
21:35 Удивительный мир животных, 8 эп. Космические жуки и ментальные карты белок.
22:05 Маленькие гиганты, 8 эп. Ниндзя из джунглей.
22:30 Молот-рыба по прозвищу "Гитлер".
23:25 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 10 эп. Постепенно становясь на ноги.
0:20 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 11 эп. Разделяй и властвуй.
1:15 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 12 эп. Кровные узы.
2:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 3 эп. Хищник ледникового периода.
2:45 Удивительный мир животных, 21 эп.
3:10 Удивительный мир животных, 22 эп.
3:30 На свободу с питбулем, 5 сезон, 6 эп. После потопа.
4:15 Будни ветеринара, 2 сезон, 10 эп. Ковбои-веганы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Буркотун".
8:50 Х/ф "Гніздо горлиці".
10:35 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
12:10 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
13:45 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
15:15 Х/ф "Савраска".
16:25 Х/ф "Приборкання непокірного".
18:15 Х/ф "Всього один поворот".
19:35 Х/ф "Холодна війна".
21:10 Х/ф "Коли падають дерева".
22:45 Д/ф "Експедиція".
23:40 Х/ф "Час хризантем".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Весільний розгром".
12:45 Х/ф "Брехун, брехун".
14:20 Х/ф "Це кляте серце".
16:20 Х/ф "Митниця дає добро".
18:15 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
20:00 Х/ф "Аладдін".
22:20 Прем'єра. Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
23:50 Х/ф "Укриття".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Земля майбутнього: Світ за межами".
15:00 Х/ф "Порок на експорт".
16:45 Х/ф "Меггі".
18:25 Х/ф "Будь-якою ціною".
20:10 Прем'єра. Х/ф "Невразливий".
22:00 Х/ф "Експеримент".
23:40 Х/ф "Під Сільвер-Лейк".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Весільний розгром".
12:45 Х/ф "Брехун, брехун".
14:20 Х/ф "Це кляте серце".
16:20 Х/ф "Митниця дає добро".
18:15 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
20:00 Х/ф "Аладдін".
22:20 Прем'єра. Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
23:50 Х/ф "Укриття".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
8:15 Х/ф "Два гусари", 2 с.
9:30 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
10:55 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
12:05 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
14:05 Х/ф "Серена".
16:00 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
18:00 Х/ф "Смерть їй личить".
19:45 Х/ф "Білий лебідь".
21:45 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
0:45 Нічне промо.
Fox Life
5:10 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 7 с. "Семейные секреты".
5:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 8 с. "Гала-аукцион".
6:00 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 3 с. "Нашествие вшей".
6:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 20 с. "Одинокие родители".
6:45 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 17 с.
7:05 Х/ф "Влюбиться в Вермонт".
8:30 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 1 эп.
9:00 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 2 эп.
9:35 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 3 эп.
10:05 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 2 эп.
10:55 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 3 эп.
11:45 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 4 эп.
12:05 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 5 эп.
12:35 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 6 эп.
13:00 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 7 эп.
13:30 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 8 эп.
14:00 Т/с "Мунч", 3 сезон, 1 с. "Для Мунч нет ничего невозможного".
14:55 Т/с "Мунч", 3 сезон, 2 с. "Вопрос совести".
15:45 Т/с "Мунч", 3 сезон, 3 с.
16:45 Т/с "Мунч", 3 сезон, 4 с. "Ничего кроме правды".
17:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 1 с.
18:25 Х/ф "Приятного аппетита!".
20:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 18 с.
20:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 21 с. "Одинокие родители".
20:45 Т/с "Мунч", 3 сезон, 4 с. "Ничего кроме правды".
21:40 Т/с "Сирена", 2 сезон, 16 с.
22:25 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 16 с. "По ком звонят колокола".
23:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 1 с. "Я знаю этот бар".
23:50 Т/с "Мунч", 3 сезон, 1 с. "Для Мунч нет ничего невозможного".
0:45 Т/с "Мунч", 3 сезон, 2 с. "Вопрос совести".
1:40 Т/с "Мунч", 3 сезон, 3 с.
2:35 Х/ф "Приятного аппетита!".
4:10 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 3 эп.
4:40 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 4 эп.
Телеканал ZIK
5:00 Ток-шоу "15:00" (повтор).
6:00 Деталі.
7:00 Ток-шоу "19:00" (повтор).
10:00 #Новини.
10:15 HARD з Влащенко. Підсумки дня.
11:00 #Новини.
11:10 Чудова четвірка.
12:00 #Новини.
12:10 Чудова четвірка.
13:00 #Новини.
13:10 Чудова четвірка.
14:00 #Новини.
14:10 Концерт Олега Винника.
16:00 Деталі.
17:00 #Новини.
17:10 HARD з Влащенко. Підсумки дня.
18:00 #Новини.
18:10 Народ проти. Політичне ток-шоу.
21:00 Деталі.
22:00 Прес-конференція Президента України Володимира Зеленського (повтор).
1:00 Ток-шоу "19:00" (повтор).
4:00 Народ проти. Політичне ток-шоу (повтор).