Телепрограма на 24 травня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:01 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:24 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:05 М/с "Пауэр-Плэйерс".
9:16 М/с "Пауэр-Плэйерс".
9:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
9:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
9:55 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:05 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:16 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:37 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:48 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:58 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:09 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:34 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:50 М/с "DC Девушки-супергерои".
13:01 М/с "DC Девушки-супергерои".
13:15 М/с "Юникитти".
13:25 М/с "Юникитти".
13:40 М/с "Вся правда о медведях".
13:50 М/с "Вся правда о медведях".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:25 М/с "Виктор и Валентино".
15:35 М/с "Виктор и Валентино".
15:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:59 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:18 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Ручей Крэйга". "По ту сторону".
17:00 М/с "Пауэр-Плэйерс".
17:11 М/с "Пауэр-Плэйерс".
17:25 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юникитти".
17:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:59 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:40 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:16 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:30 М/с "Виктор и Валентино".
20:40 М/с "Виктор и Валентино".
20:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
21:00 М/с "Бен 10".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:46 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:30 М/с "Проказник Энджело".
23:40 М/с "Проказник Энджело".
23:55 М/с "Проказник Энджело".
0:05 М/с "Проказник Энджело".
0:15 М/с "Проказник Энджело".
0:25 М/с "Проказник Энджело".
0:40 М/с "Проказник Энджело".
0:50 М/с "Проказник Энджело".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:15 ТСН.
6:00 Дитячий кінозал. Мультфільм.
6:15 "Життя відомих людей", 2 сезон.
8:00 "Сніданок. Вихідний".
9:00 Лотерея "Лото-Забава".
9:25 "Світ навиворіт. Китай".
15:05 Х/ф "Поділись щастям своїм", 1-4 с.
19:30 "ТСН. Тиждень".
21:00 Х/ф "Люди Ікс: Апокаліпсис".
23:25 Х/ф "Люди Ікс. Логан: Росомаха".
1:50 Х/ф "Поділись щастям своїм", 1-4 с.
СТБ
5:15 "Неймовірна правда про зірок".
6:00 "Все буде смачно!".
8:00 Х/ф "Осінній марафон".
9:50 Х/ф "Найчарівніша та найпривабливіша".
11:30 Т/с "Папаньки", 2 сезон, 12-16 с.
16:30 "МастерШеф. Професіонали", 2 сезон, 13 еп.
19:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
20:00 "Один за всіх".
22:05 "Детектор брехні".
ICTV
5:30 Скарб нації.
5:40 Еврика!
5:45 Факти.
6:15 Громадянська оборона. Дайджест.
7:05 Секретний фронт.
8:00 Громадянська оборона.
8:55 Т/с "Відділ 44", 105-108 с.
12:35 Х/ф "Джуманджі", 1 ч.
12:45 Факти. День.
13:00 Х/ф "Джуманджі", 2 ч.
14:45 Х/ф "Джуманджі: Поклик джунглів".
16:50 Х/ф "Півтора шпигуна".
18:45 Факти тижня. 100 хвилин.
20:35 Х/ф "Подорож 2. Таємничий острів".
22:15 Х/ф "Рятувальники Малібу".
0:25 Х/ф "Пекло".
2:10 Х/ф "Людина-вовк".
3:50 Я зняв!
4:50 Скарб нації.
4:55 Еврика!
Новий канал
5:15 Стенд-ап шоу, 3 еп.
5:55 Kids' Time. М/ф "Як козаки куліш варили".
6:05 М/ф "Як козаки наречених визволяли".
6:30 М/ф "Як козаки олімпійцями стали".
6:50 М/ф "Як козаки інопланетян зустрічали".
7:05 Від пацанки до панянки, 4 сезон, 14 еп.
9:50 М/ф "Кіт у чоботях".
11:25 М/ф "Рататуй".
13:25 Х/ф "Земне ядро".
15:55 Х/ф "Джі Ай Джо. Атака кобри 2".
18:00 Х/ф "2012".
21:00 Х/ф "Розлом Сан-Андреас".
23:20 Х/ф "Легіон".
1:00 Вар'яти, 2 сезон, 7 еп.
2:40 Новий погляд.
3:30 Новий погляд.
3:55 Новий погляд.
4:05 Абзац!
2+2
6:00 "Загублений світ".
7:50 "ДжеДАІ". Дайджест.
8:15 "Загублений світ".
14:50 Х/ф "Привид".
17:05 Х/ф "К-9".
19:00 Х/ф "Вціліла".
20:45 Х/ф "Людина листопада".
22:45 Х/ф "Світ майбутнього".
0:15 Т/с "Опер за викликом", 2 сезон, 3-5 с.
2:45 "Облом.UA".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Гарфілд шоу".
8:25 "Ух ти show".
9:00 М/ф "Всі пси потрапляють в рай".
10:25 Х/ф "Арло: Балакуче порося".
12:00 Х/ф "Більше за життя".
13:40 "Орел і Решка. Навколо світу".
19:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
0:25 Х/ф "Звір".
2:10 "Бійцівський клуб".
3:00 Х/ф "Дорожня банда "4 лапи".
4:30 Мультфільми.
ТЕТ
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок. М/с "ЧоМуха".
6:10 М/с "Фіксики".
6:20 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
6:40 М/с "Фіксики".
6:55 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
7:50 М/с "Монстри проти прибульців".
8:15 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
8:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
9:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
10:10 М/ф "Рок Дог".
11:40 Х/ф "Коко на всі 100".
13:20 Танька і Володька, 2 сезон.
13:50 Казки У.
14:25 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
14:55 Сімейка У.
15:25 Танька і Володька, 1 сезон.
15:55 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
16:30 Країна У.
17:00 Х/ф "Міцний горішок: Гарний день, аби померти".
18:55 Т/с "Одного разу в Одесі".
19:20 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
19:55 Т/с "Одного разу в Одесі".
20:25 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
21:00 Т/с "Одного разу в Одесі".
21:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
22:00 Х/ф "Стівен Хокінг: теорія всього".
0:20 Т/с "Щоденники Темного", 45 і 46 с.
1:35 17+.
2:00 Теорія зради.
2:45 Т/с "Домашній арешт", 12 і 13 с.
3:35 Т/с "Віталька".
НТН
5:20 Х/ф "Кур'єр на Схід".
7:00 "Слово Предстоятеля".
7:05 "Страх у твоєму домі".
10:25 Х/ф "Кубанські козаки".
12:30 Х/ф "Жертва в ім'я любові".
15:00 Х/ф "Проект А".
17:00 Х/ф "Проект А 2".
19:00 Х/ф "Беремо все на себе".
20:30 Х/ф "Акція".
22:10 Х/ф "Швидкість: Автобус 657".
23:55 Х/ф "Випадковий запис".
1:30 "Речовий доказ".
Fox HD
5:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 10 с. "Сверхкорректировка".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 11 с. "Последняя страница - часть 1".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 12 с. "Последняя страница - часть 2".
6:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 13 с. "Джаз-банд или диджей?".
7:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 14 с. "Позвони".
7:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 14 с. "Одинокий Фландерс".
7:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 15 с. "Миссионер не выполним".
8:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 16 с. "Пигмолеан".
8:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 17 с. "Барт в будущее".
8:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 18 с. "Дни вина и ругательств".
9:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
9:55 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
10:35 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 8 с. "Угроза вымирания".
11:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 9 с. "Хитрость".
12:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 11 с. "Прикладные науки".
12:45 Т/с "Программисты", 3 с.
13:25 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 10 с. "Эксплуатируемые".
14:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 11 с. "3 х 1".
14:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
15:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
16:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
17:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
18:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хотдогов".
19:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
19:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
20:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
21:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 5 с. "Колокола".
23:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 19 с. "Награда".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 20 с. "Внутренняя красота".
0:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
1:20 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 1 с. "300".
2:45 Т/с "Мост", 2 сезон, 5 с. "Наблюдатель бездны".
3:25 Т/с "Мост", 2 сезон, 6 с. "Жатва душ".
4:05 Т/с "Мост", 2 сезон, 7 с. "Вампир".
4:50 Т/с "Мост", 2 сезон, 8 с. "Голиаф".
Інтер
5:25 "Орел і Решка. Дива світу".
6:10 Х/ф "Вождь Вінету 3: Слід головорізів".
8:00 "Удачний проект".
9:00 "Готуємо разом".
10:00 "Орел і Решка. Дива світу 2. Невидане".
11:00 "Орел і Решка. Божевільні вихідні. Невидане".
12:00 "Орел і Решка. Карантин".
13:00 "Крутіше всіх". Найкраще.
14:50 Х/ф "Пригоди Паддінгтона".
16:30 Х/ф "Любов не ділиться на два", 1-4 с.
20:00 "Подробиці".
20:30 Прем'єра. Х/ф "Паразити".
23:10 Х/ф "Бункер".
0:55 Д/ф "Секретні файли нацистів".
1:55 "Речдок".
3:20 "Орел і Решка. Шопінг".
UA: ПЕРШИЙ
5:00 Бюджетники.
5:30 Новини.
6:00 М/с "Книга джунглів".
6:30 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:05 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:05 Доброго ранку, Країно!
8:55 Новини.
9:00 Божественна літургія у Свято-Михайлівському кафедральному соборі Православної Церкви України та всеукраїнська молитва. Пряма трансляція.
11:00 Недільна літургія Української Греко-Католицької Церкви. Пряма трансляція.
12:30 Недільна Свята меса Римо-Католицької Церкви в Україні. Пряма трансляція.
13:30 Х/ф "Мрія любові".
15:00 Країна пісень.
15:55 Телепродаж (на комерційних умовах).
16:30 #ВУКРАЇНІ.
17:00 Д/с "Погляд зсередини".
17:35 Т/с "Епоха честі", 83 і 84 с.
19:20 Д/ф "Унікальні Галапагоські острови: Південна Америка".
20:25 Д/с "Боротьба за виживання".
21:00 Новини.
21:20 #@)?$0 з Майклом Щуром.
22:00 Х/ф "Зрадник".
0:00 Новини.
0:30 Сильна доля.
1:25 UA: Фольк. Спогади.
2:20 Погода.
2:30 Новини.
2:50 Х/ф "Гніздо горлиці".
4:35 ЕнеЇда.
Прямий
6:35 "Великий марафон" з Оленою Курбановою та Павлом Рольником.
9:10 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
10:05 "WatchDogs". Антикорупційні журналістські розслідування.
10:35 "П'ята колонка".
11:00 "Репортер". Новини.
11:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
15:00 "Війна за незалежність".
16:00 "Репортер". Новини.
16:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 "Великий марафон" з Ольгою Шилкіною та Олександром Близнюком.
20:30 Pro військо.
20:50 "Sound Чек".
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
22:00 "Політична кухня".
22:30 "Владахохотала".
23:00 Повтори.
К2
6:30 Телемагазин.
7:30 Квадратний метр.
9:20 Ідеї ремонту.
10:20 Один за 100 годин.
12:20 Корисні поради.
14:10 Правила життя.
16:00 Удачний проект.
18:00 Дачна відповідь.
20:30 Квартирне питання.
22:20 Майстри ремонту.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Корисні поради.
4:10 М/с "Смішарики".
4:40 Мультфільми.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 М/с "Магічні шари".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:10 М/с "Майстерня Бібі".
14:20 М/с "Робокар Полі".
14:50 М/с "Друзяки з джунглів".
15:00 М/с "Пригоди Мауглі".
15:10 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Сонік Бум".
15:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
16:10 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:45 М/с "Шарлотта Суничка".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
18:10 М/с "Рей і пожежний патруль".
18:40 М/с "Друзяки з джунглів".
19:10 М/с "Боббі і Білл".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Буба".
20:40 М/с "Смішарики".
22:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Інамі".
9:00 М/с "Сіссі - молода імператриця".
12:00 М/с "Луї малює світ".
12:45 Телепродаж.
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:45 Телепродаж.
16:00 М/с "Зоопаркова, 64".
17:45 Телепродаж.
18:00 М/с "Якарі".
19:40 М/с "Кажанчик Пет".
21:00 М/с "Суперкнига".
0:00 М/с "Зоопаркова, 64".
1:40 М/с "Лис Микита".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Fox Life
5:10 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 7 с. "Семейные секреты".
5:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 8 с. "Гала-аукцион".
6:00 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 3 с. "Нашествие вшей".
6:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 20 с. "Одинокие родители".
6:45 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 17 с.
7:05 Х/ф "Влюбиться в Вермонт".
8:30 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 1 эп.
9:00 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 2 эп.
9:35 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 3 эп.
10:05 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 2 эп.
10:55 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 3 эп.
11:45 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 4 эп.
12:05 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 5 эп.
12:35 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 6 эп.
13:00 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 7 эп.
13:30 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 8 эп.
14:00 Т/с "Мунч", 3 сезон, 1 с. "Для Мунч нет ничего невозможного".
14:55 Т/с "Мунч", 3 сезон, 2 с. "Вопрос совести".
15:45 Т/с "Мунч", 3 сезон, 3 с.
16:45 Т/с "Мунч", 3 сезон, 4 с. "Ничего кроме правды".
17:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 1 с.
18:25 Х/ф "Приятного аппетита!".
20:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 18 с.
20:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 21 с. "Одинокие родители".
20:45 Т/с "Мунч", 3 сезон, 4 с. "Ничего кроме правды".
21:40 Т/с "Сирена", 2 сезон, 16 с.
22:25 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 16 с. "По ком звонят колокола".
23:05 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 1 с. "Я знаю этот бар".
23:50 Т/с "Мунч", 3 сезон, 1 с. "Для Мунч нет ничего невозможного".
0:45 Т/с "Мунч", 3 сезон, 2 с. "Вопрос совести".
1:40 Т/с "Мунч", 3 сезон, 3 с.
2:35 Х/ф "Приятного аппетита!".
4:10 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 3 эп.
4:40 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 4 эп.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 187 с. "Ужастик / Спиритический сеанс".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 188 с. "Котёнок Кенни / Снежный краб".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 21 с. "Воздушное масло! / Крикет на доставке!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 1 с. "Эй-Джей приходит на помощь".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 10 с. "Щенки спасают Конкурс талантов / Щенки спасают кукурузу".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 11 с. "Щенки оставляют Маршалла дома / Щенки спасают оленя".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 8 с. "Щенки и большая стужа".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 15 с. "Приключения Рода и Броуди в джунглях".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 8 эп. "Смех с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 3 с. "Табель успеваемости".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 4 с. "Фиби против Макса".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 5 с. "Разборка девчонок".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 6 с. "Душ из камней".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 105 с. "Заноза".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 106 с. "Жизнь - на день".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 106 с. "Благословленный солнцем".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 107 с. "Сквидвард-гигант".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 107 с. "Нос не знает".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 12 с. "Да" и "нет" не говорить".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 13 с. "Музыкальная шкатулка".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 13 с. "Посылка с сюрпризом".
11:20 М/с "Волшебные покровители", 87 с. "Сыр и Крокеры".
11:35 М/с "City Приключения", 1 сезон, 3 с. "Знакомьтесь: Харл Хаббс".
11:45 Х/ф "На Диком Западе", 2 с.
12:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 19 с. "Тяжелый конкурс".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!".
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 11 с. "Она ослепила его наукой (Боба)".
13:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 12 с. "Могучий Супер Квартет".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 31 с. "Добрый дедушка Сандермэн".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 32 с.
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 26 с. "Дэйв на грани отчаяния".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Обед из одного блюда / Гэри влюбился".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 138 с. "Пьеса - это находка / Восхитительное родео".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 192 с. "Свистать всех наверх!".
16:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 192 с. "Пикник для всей компании".
16:30 М/с "Волшебные покровители", 103 с. "Рецепт отказа".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 103 с. "Мышиные бега".
16:55 М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Плохой наследник".
17:10 М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Дураки и греки".
17:20 М/с "Волшебные покровители", 105 с. "Мальчемуха".
17:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
18:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 190 с. "Затерянный в Бикини Боттом".
18:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 190 с. "Инструктор в собственном соку".
18:25 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 9 с.
18:50 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 10 с.
19:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 7 с. "Новое Средневековье".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 9 с. "Рыцари и опасности".
20:00 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 16 с. "Познакомьтесь со Злодемэнами".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 20 с. "Неприятности с близнецами".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 100 с. "Запрещено в Бикини Боттом / Стэнли С. Квадратные Штаны".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 2 с. "Вера в блогера".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 2 с. "Папа теряет Джейни".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 73 с. "Умная атака / Операция "Смех".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 14 с. "Нянчим куклу".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 114 с. "Обман".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Ложе головоногих".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Дедушка-пират".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 116 с. "Визит Сквидварда".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 142 с. "С первого лая / В отчаянии без домохозяйки".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Ужас до завтрака".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 120 с. "Операция "Динклберг".
0:05 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 13 с. "Не разуверивайся".
0:25 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 1 с. "Держись слабее".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 23 с. "Трубы и брызги".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 25 с. "Фибин Гуд".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 6 с. "Странный робот МеГо".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 7 с. "Трип угоняет самолёт".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 10 с. "Ваша большая фанатка!".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 3 с. "Козлик".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 191 с. "Кальмар плюс один / Тяжёлая жизнь начальника".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 192 с. "Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 141 с. "Хромая утка / Идеальный кошмар".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 142 с. "С первого лая / В отчаянии без домохозяйки".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 21 с. "Рождённый разыгрывать".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 22 с. "Любовь и шпионаж".
Star Family
5:30 "Сказання про хрещення Русі".
6:00 Т/с "Анна Герман", 1-5 с.
10:20 Т/с "Анна Герман", 6-10 с.
14:40 Х/ф "Уроки спокуси".
16:25 Х/ф "Час щастя".
18:10 Х/ф "Час щастя 2".
19:45 Х/ф "Криза Віри".
21:25 Т/с "Сестри по крові", 45-49 с.
1:25 Т/с "Сестри по крові", 50-54 с.