Телепрограма на 2 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "В розыске", 6 с. "Папочка дома".
5:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 7 с. "Пивная мамочка".
6:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 8 с. "Гомер и Аве Мария Неда".
6:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
7:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 22 с. "Кто-то должен уйти".
8:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 23 с. "Старые оковы".
9:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
9:50 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
10:35 Т/с "Война миров", 8 с.
11:30 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 5 с. "Продвижение Колин".
11:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 16 с. "Пьяный поезд".
12:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 17 с. "Никакого давления".
12:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 18 с. "Карма".
13:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 19 с. "Клятва".
13:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 20 с. "Время смотреть трилогию".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
14:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
15:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
16:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
17:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
17:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 19 с. "Голова в меже".
18:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 с. "Окоченевший на скале".
19:35 Т/с "Кости", 11 сезон, 21 с. "Жемчужина в короне".
20:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 22 с. "Кошмар в кошмаре".
21:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 1 с. "Надежда среди ужаса".
22:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
23:00 Т/с "Чи", 2 сезон, 9 с. "Вина, вирусное видео, порка".
23:55 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 7 с. "Не оправдавший доверия".
0:40 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 8 с. "Семейное древо".
1:25 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 10 с. "И в самом конце...".
2:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 1 с. "Такая профессия".
3:30 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 7 с.
4:15 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 8 с.
4:55 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 9 с.
АМС
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 3 эп.
6:05 Х/ф "Войны орков".
7:40 Х/ф "Свадьба".
9:10 Х/ф "Онегин".
10:55 Х/ф "1939".
13:00 Х/ф "Открытый простор".
15:15 Х/ф "Хуже не бывает".
16:50 Х/ф "Правила боя".
18:55 Х/ф "Тормоз".
20:35 Х/ф "Липучка".
22:00 Т/с "Ночной администратор", 5 с.
22:45 Т/с "Ночной администратор", 6 с.
23:30 Т/с "Ночной администратор", 7 с.
0:15 Т/с "Ночной администратор", 8 с.
1:00 Х/ф "Гавань".
2:35 Х/ф "Кто твои предки?".
4:20 Х/ф "Сбежать и уцелеть".
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
8:10 "Загублений світ".
13:05 Х/ф "Втрачений скарб".
14:50 Х/ф "Експедиція "Ноїв ковчег".
17:15 Х/ф "Боксер".
19:00 Х/ф "Сорок вісім годин".
20:50 Х/ф "Інші сорок вісім годин".
22:40 Х/ф "Ніндзя 2".
0:30 "Загублений світ".
2:25 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Dustards".
8:05 Х/ф "Шереметьєво-2".
9:30 Х/ф "Людина-оркестр".
11:00 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
12:40 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
14:20 Х/ф "Лінія смерті".
16:00 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
17:20 Х/ф "Всього один поворот".
18:40 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
20:15 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
21:50 Х/ф "Буркотун".
23:40 Х/ф "Ефір".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:40 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:00 Х/ф "Рівень чорного".
10:35 Х/ф "Спокута".
12:40 Х/ф "Кіборги".
14:35 Х/ф "Голос монстра".
16:25 Х/ф "Вулкан пристрастей".
18:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
19:40 Х/ф "Леді Бос".
21:20 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
23:25 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Будь-якою ціною".
14:35 Х/ф "Афера під прикриттям".
16:45 Х/ф "Падіння Олімпу".
18:45 Х/ф "Повернути Бена".
20:30 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
22:00 Х/ф "Голі перці".
23:35 Х/ф "Жорсткі заходи".
1:10 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "В розыске", 6 с. "Папочка дома".
5:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 7 с. "Пивная мамочка".
6:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 8 с. "Гомер и Аве Мария Неда".
6:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
7:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 22 с. "Кто-то должен уйти".
8:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 23 с. "Старые оковы".
9:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
9:50 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
10:35 Т/с "Война миров", 8 с.
11:30 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 5 с. "Продвижение Колин".
11:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 16 с. "Пьяный поезд".
12:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 17 с. "Никакого давления".
12:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 18 с. "Карма".
13:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 19 с. "Клятва".
13:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 20 с. "Время смотреть трилогию".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
14:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
15:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
16:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
17:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
17:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 19 с. "Голова в меже".
18:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 с. "Окоченевший на скале".
19:35 Т/с "Кости", 11 сезон, 21 с. "Жемчужина в короне".
20:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 22 с. "Кошмар в кошмаре".
21:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 1 с. "Надежда среди ужаса".
22:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
23:00 Т/с "Чи", 2 сезон, 9 с. "Вина, вирусное видео, порка".
23:55 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 7 с. "Не оправдавший доверия".
0:40 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 8 с. "Семейное древо".
1:25 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 10 с. "И в самом конце...".
2:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 1 с. "Такая профессия".
3:30 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 7 с.
4:15 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 8 с.
4:55 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 9 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:40 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:00 Х/ф "Рівень чорного".
10:35 Х/ф "Спокута".
12:40 Х/ф "Кіборги".
14:35 Х/ф "Голос монстра".
16:25 Х/ф "Вулкан пристрастей".
18:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
19:40 Х/ф "Леді Бос".
21:20 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
23:25 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:40 Х/ф "Два гусари", 1 с.
9:50 Х/ф "Два гусари", 2 с.
11:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
12:20 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
13:30 Х/ф "Меланхолійний вальс".
14:35 Х/ф "Підміна".
17:00 Х/ф "Франц".
18:55 Х/ф "Гамлет".
21:10 Х/ф "Саванна".
23:00 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
0:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Балаган".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:30 Моя правда.
11:20 Невідома версія.
12:10 Т/с "Роксолана".
14:20 Х/ф "Сім старих та одна дівчина".
15:50 Х/ф "Непіддатливі".
17:15 Х/ф "Дівчина без адреси".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Х/ф "Вірні друзі".
23:55 Х/ф "Було у батька три сини".
2:25 "Телемагазин".
2:55 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:35 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 13 с. "Вечеринка, лобстер, тренажёрный зал, распродажа".
6:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 7 с. "Неделя соперничества".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 9 с. "Больница, будуар, тайм-аут, намасте".
6:40 Х/ф "Посылка".
8:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 13 с. "Вокруг сплетен".
9:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 31 эп. "Белый рыбный таджин / острая курица по-креольски".
9:45 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 32 эп. "Кюфта из говядины с карри / весенняя фриттата".
10:15 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 33 эп. "Чоризо с кальмаром / простые спагетти".
10:40 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 34 эп. "Фрикадельки из баранины / невероятный куриный салат".
11:10 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 35 эп. "Болоньезе с крабом / сэндвич с беконом, салатом и томатами".
11:35 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 36 эп. "Стейк по-каджунски / курица тикка".
12:05 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 37 эп. "Кальмар с креветками / вегетарианское чили".
12:30 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 38 эп. "Рыба по-азиатски / тако со свининой".
13:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 9 эп.
13:25 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 10 эп.
13:55 Т/с "Касл", 6 сезон, 3 с. "Нужно знать".
14:45 Т/с "Касл", 6 сезон, 4 с. "Главный поклонник".
15:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 3 с. "Я не чудотворец".
16:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 4 с. "Медленное падение".
17:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 6 с. "Ночные кошмары".
17:55 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 7 с. "Неделя соперничества".
18:20 Т/с "Это мы", 4 сезон, 8 с. "Прости".
19:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 11 с. "Горькая пилюля".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 9 с. "Сеющий беззаконие пожнет печаль".
21:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 8 с. "В любой понедельник".
21:25 Х/ф "Тронутые".
23:05 Х/ф "Последнее слово".
0:55 Х/ф "Поцелуй у озера".
2:20 Т/с "Звезда", 1 сезон, 9 с. "Алиби".
3:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 23 с. "Наконец-то".
3:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 24 с. "Семейное дело".
4:30 Т/с "Доказанная невиновность", 8 с. "Битва за Стоунволл".
BOLT
5:30 Т/с "Секунда до...", 5 с.
6:20 Т/с "Секунда до...", 6 с.
7:15 Т/с "Секунда до...", 7 с.
8:05 Т/с "Секунда до...", 8 с.
9:00 Т/с "Північний вітер", 5 с.
9:45 Т/с "Північний вітер", 6 с.
10:30 Т/с "Північний вітер", 7 с.
11:15 Т/с "Північний вітер", 8 с.
12:00 Т/с "Котовський", 1 с.
12:45 Т/с "Котовський", 2 с.
13:30 Т/с "Котовський", 3 с.
14:15 Т/с "Котовський", 4 с.
15:00 Т/с "Котовський", 5 с.
15:45 Т/с "Котовський", 6 с.
16:30 Т/с "Котовський", 7 с.
17:15 Т/с "Котовський", 8 с.
18:00 Т/с "Нюхач 2", 1 с.
18:50 Т/с "Нюхач 2", 2 с.
19:40 Т/с "Нюхач 2", 3 с.
20:30 Т/с "Нюхач 2", 4 с.
21:20 Т/с "Нюхач 2", 5 с.
22:10 Т/с "Нюхач 2", 6 с.
23:05 Т/с "Нюхач 2", 7 с.
23:55 Т/с "Нюхач 2", 8 с.
0:45 Т/с "Патруль Самооборона", 17 с.
1:30 Т/с "Патруль Самооборона", 18 с.
2:15 Т/с "Патруль Самооборона", 19 с.
3:00 Т/с "Патруль Самооборона", 20 с.
3:45 Т/с "Патруль Самооборона", 21 с.
4:30 Х/ф "Полювання за тінню".