Телепрограма на вчора, 30 травня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:27 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:05 М/с "Пауэр-Плэйерс".
9:16 М/с "Пауэр-Плэйерс".
9:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
9:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
9:55 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:06 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:16 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:26 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:37 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:48 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:58 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:09 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:50 М/с "DC Девушки-супергерои".
13:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
13:15 М/с "Юникитти".
13:25 М/с "Юникитти".
13:40 М/с "Вся правда о медведях".
13:50 М/с "Вся правда о медведях".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:25 М/с "Виктор и Валентино".
15:35 М/с "Виктор и Валентино".
15:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:02 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Ручей Крэйга".
16:45 М/с "Ручей Крэйга".
17:00 М/с "Пауэр-Плэйерс".
17:11 М/с "Пауэр-Плэйерс".
17:25 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юникитти".
17:50 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:02 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:40 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:16 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:30 М/с "Виктор и Валентино".
20:40 М/с "Виктор и Валентино".
20:55 М/с "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося".
21:00 М/с "Бен 10".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:35 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:46 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:30 М/с "Проказник Энджело".
23:40 М/с "Проказник Энджело".
23:55 М/с "Проказник Энджело".
0:05 М/с "Проказник Энджело".
0:15 М/с "Проказник Энджело".
0:25 М/с "Проказник Энджело".
0:40 М/с "Проказник Энджело".
0:50 М/с "Проказник Энджело".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:25 "Світське життя з Катериною Осадчою".
6:15 "Життя відомих людей", 2 сезон.
8:00 "Сніданок. Вихідний".
10:00 "Світ навиворіт".
11:55 Х/ф "Прометей".
14:10 Х/ф "Люди Ікс. Логан: Росомаха".
16:50 Х/ф "Люди Ікс: Апокаліпсис".
19:30 ТСН.
20:20 "ЧистоNews".
20:30 "Вечірній квартал", 17 сезон, 6 еп.
23:10 "Світське життя з Катериною Осадчою".
1:00 "Ліга сміху". Дайджест.
2:45 Х/ф "Мандри Гуллівера".
4:05 "Життя відомих людей", 2 сезон.
СТБ
5:15 Т/с "Коли ми вдома".
6:00 "Неймовірна правда про зірок", 15 еп.
7:00 Т/с "Коли ми вдома".
8:55 Т/с "Коли ми вдома. Нова історія", 2 сезон, 32 с.
9:55 "Неймовірна правда про зірок", 17 і 18 еп.
11:50 "Хата на тата", 2 сезон, 3 еп.
13:25 "Хата на тата", 2 сезон, 7 еп.
15:00 Т/с "Папаньки", 1 сезон, 1-5 с.
19:00 "МастерШеф. Професіонали", 2 сезон, 14 еп.
21:40 "СуперМама", 29-32 еп.
1:40 "Неймовірна правда про зірок", 17 еп.
2:45 "У пошуках істини".
ICTV
5:05 Скетч-шоу "На трьох", 4 сезон.
5:50 Перше, друге і компот!
6:45 Т/с "Вижити за будь-яку ціну", 1-6 с.
10:10 Т/с "Поганий хороший коп", 5-7 с.
12:45 Факти. День.
13:00 Спорт.
13:05 Т/с "Поганий хороший коп", 7 і 8 с.
14:20 Х/ф "Наймані убивці".
16:45 Х/ф "Спеціаліст".
18:45 Факти. Вечір.
19:10 Х/ф "Стрілець".
21:35 Х/ф "Від колиски до могили".
23:25 Х/ф "Термінова доставка".
0:55 Х/ф "Виконавець (Стрілець)".
2:35 Х/ф "Дракула".
4:30 Я зняв!
Новий канал
5:10 Телемагазин.
5:25 Стенд-ап шоу, 5 еп.
6:00 Kids' Time. М/с "Майлз із майбутнього".
7:15 Вар'яти, 2 сезон, 9 еп.
8:25 Вар'яти, 3 сезон, 5 еп.
10:05 Хто зверху?, 7 сезон, 13 еп.
11:55 Хто зверху?, 8 сезон, 16 еп.
13:40 Х/ф "Вищий пілотаж".
15:30 Х/ф "Жінка-кішка".
17:35 М/ф "Angry Birds у кіно".
19:10 М/ф "Angry Birds у кіно 2".
21:00 Х/ф "Перший месник".
23:25 Х/ф "Цілком таємно: Боротьба за майбутнє".
1:35 Вар'яти, 1 сезон, 1 еп.
2:10 Новий погляд.
2:55 Новий погляд.
3:40 Новий погляд.
4:30 Новий погляд.
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 "Загублений світ".
7:50 "ДжеДАІ". Дайджест.
8:40 "Загублений світ".
13:05 Х/ф "У тилу ворога: Вісь зла".
14:55 Х/ф "У тилу ворога: Колумбія".
16:40 Х/ф "Форсаж 8".
19:00 Х/ф "Кікбоксер".
20:50 Х/ф "Кікбоксер 2".
22:25 Х/ф "Кікбоксер 3".
0:10 Х/ф "Гірські акули".
1:45 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 М/с "Ну, постривай!".
6:30 "Top Shop".
7:55 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Гарфілд шоу".
8:25 "Ух ти show".
8:55 "Землячки".
9:55 Х/ф "Хлопчик-мізинчик".
11:25 Х/ф "Пенелопа".
13:15 Х/ф "Особливо небезпечна".
15:00 "Орел і Решка. Морський сезон".
19:35 "Орел і Решка. Морський сезон".
0:10 Х/ф "Кохання та інші катастрофи".
1:50 "Бійцівський клуб".
2:40 "Три сестри".
ТЕТ
5:00 М/ф "Козлик і його горе".
5:10 М/ф "Коп і Штик - завзяті кроти".
5:20 М/ф "Котигорошко".
5:30 М/ф "Як козаки у хокей грали".
5:45 М/с "Козаки. Футбол".
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок. М/с "ЧоМуха".
6:10 М/с "Фіксики".
6:20 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
6:40 М/с "Фіксики".
6:55 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
7:50 М/с "Монстри проти прибульців".
8:15 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
8:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
9:10 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
10:05 М/ф "Снігова битва".
11:35 Х/ф "Щоденник слабака".
13:05 Х/ф "Щоденник слабака 2. Правила Родріка".
14:55 Сімейка У.
15:25 Країна У.
15:55 Танька і Володька, 2 сезон.
16:25 Сімейка У.
16:55 Країна У.
17:20 Х/ф "Сотка".
19:05 Т/с "Одного разу в Одесі".
19:35 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
20:05 Т/с "Одного разу в Одесі".
20:35 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
21:10 Т/с "Одного разу в Одесі".
21:40 Т/с "Одного разу під Полтавою", 9 сезон.
22:10 Ігри приколів, 4 сезон, 11 еп.
23:10 Країна У.
1:10 17+.
2:20 Теорія зради.
3:05 Бар "Дак".
3:55 Т/с "Віталька".
НТН
5:45 Х/ф "Зупинився потяг".
7:30 Х/ф "Через Гобі та Хінган".
10:30 Х/ф "Зниклі серед живих".
12:10 "Легенди карного розшуку".
15:40 "Випадковий свідок".
18:05 "Круті 90-ті".
19:00 "Свідок".
19:30 Х/ф "Дачна поїздка сержанта Цибулі".
21:00 Х/ф "Погоня".
22:45 Х/ф "Місто пороку".
1:00 "Жорстокий спорт".
2:50 "Свідок".
3:20 "Випадковий свідок".
4:10 "Речовий доказ".
Fox HD
5:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 17 с. "Пепельница".
6:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 18 с. "Уикэнд у Барни".
6:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 19 с. "Крепость".
7:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 19 с. "Убей аллигатора и беги".
7:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 20 с. "Последняя чечётка в Спрингфилде".
7:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
8:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
8:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 1 с. "Дом ужасов XI".
9:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
9:45 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
10:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
11:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
11:50 Т/с "За и против", 1 сезон, 5 с. "Первый день болезни ребенка".
12:35 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 16 с. "Тот, кто пропал".
13:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "Компиляции".
14:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
14:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
15:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
16:10 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
16:55 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
17:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
18:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 7 с. "Она моя".
19:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
19:50 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
20:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
21:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
22:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
22:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
23:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
0:05 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
0:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
2:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 8 с. "В тайне от горожан".
2:55 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 9 с. "Горячее испепеляющее пламя".
3:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 10 с. "Баланс возможностей".
4:20 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 11 с. "Технологические волшебники".
Інтер
5:25 Мультфільми.
6:30 "Слово Предстоятеля".
6:40 Х/ф "Ласкаво просимо, або Стороннім вхід заборонено".
8:00 "Шість соток".
9:00 "Готуємо разом".
10:00 "Корисна програма".
11:00 Х/ф "Вусатий нянь".
12:30 Х/ф "Пригоди Електроніка".
16:20 Х/ф "Невловимі месники".
17:50 Т/с "Слідчий Горчакова", 1-3 с.
20:00 "Подробиці".
20:30 Т/с "Слідчий Горчакова", 3 і 4 с.
22:25 Концерт "Наташа Корольова. 25 років на сцені".
23:55 Х/ф "Сині як море очі".
1:40 Х/ф "Казка про жінку та чоловіка".
3:05 "Подробиці".
3:35 "Орел і Решка. Карантин".
4:20 "Орел і Решка. Божевільні вихідні. Невидане".
UA: ПЕРШИЙ
5:20 Новини.
5:50 UA: Спорт.
6:00 М/с "Книга джунглів".
6:30 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:05 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:05 Доброго ранку, Країно!
9:00 Новини.
9:05 Доброго ранку, Країно!
9:30 ЕнеЇда.
10:35 М/с "Чорний пірат".
12:20 Телепродаж (на комерційних умовах).
12:55 Д/с "Дикі тварини".
13:30 Х/ф "Павел із Тарсуса", 1 с.
15:00 Країна пісень.
16:00 #ВУКРАЇНІ.
17:00 Д/с "Погляд зсередини".
17:35 Т/с "Епоха честі", 85-87 с.
20:25 Д/с "Боротьба за виживання".
21:00 Новини.
21:20 Тема дня. Запуск ракети-носія Falcon 9 Block 5 із космічним кораблем Crew Dragon з космодрому на мисі Канаверал, США. Пряма трансляція.
23:00 Д/с "Подорож відкритим космосом".
0:05 Новини.
0:20 Погода.
0:30 Святі та грішні.
1:25 #ВУКРАЇНІ.
2:20 Погода.
2:30 Новини.
2:50 #ВУКРАЇНІ.
3:20 ЕнеЇда.
4:10 Сильна доля.
Прямий
5:30 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
9:00 "Репортер". Новини.
9:10 Інтерв'ю з Дмитром Разумковим, Головою Верховної Ради України.
10:00 "Репортер". Новини.
10:15 "П'ята колонка".
10:40 "Міністерство правди".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
15:00 "Репортер". Новини.
15:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
16:00 "Репортер". Новини.
16:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
17:00 "Щасливе інтерв'ю".
18:00 Ток-шоу "Великий марафон" з Оленою Курбановою та Павлом Рольником.
20:30 "Війна за незалежність".
21:00 "Прямий доказ". Журналістські розслідування.
21:30 "Владахохотала".
22:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
23:00 "П'ята колонка".
23:25 Повтори.
4:00 Повтори.
К2
6:30 Телемагазин.
7:30 Сенсації екрану.
10:20 Корисні поради.
12:10 Квартирне питання.
13:00 Ідеї ремонту.
13:30 Дім на заздрість усім.
16:00 Один за 100 годин.
18:00 Правила життя.
19:50 Дачна відповідь.
23:30 Корисні поради.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Неймовірні зіркові долі.
4:10 М/с "Смішарики".
4:40 Мультфільми.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
7:50 М/с "Магічні шари".
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
13:10 М/с "Майстерня Бібі".
14:20 М/с "Робокар Полі".
14:50 М/с "Друзяки з джунглів".
15:00 М/с "Пригоди Мауглі".
15:10 М/с "Боббі і Білл".
15:30 М/с "Сонік Бум".
15:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
16:10 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:45 М/с "Шарлотта Суничка".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Буль-буль Марін".
18:10 М/с "Смішарики".
18:40 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Суперкнига".
9:00 М/с "Чорний Корсар".
12:00 М/с "Веселі звірята".
12:45 Телепродаж.
13:00 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
13:45 Телепродаж.
16:00 М/с "Рівень Маркуса".
17:45 Телепродаж.
18:00 М/с "Хайді".
21:00 М/с "Інамі".
0:00 М/с "Рівень Маркуса".
1:40 М/с "Лис Микита".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Fox Life
5:05 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 6 эп.
5:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 17 с. "Все связаны".
6:00 Т/с "Гранд-отель", 4 с. "Бездельник по болезни".
6:40 Т/с "Сирена", 2 сезон, 16 с.
7:20 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 16 с. "По ком звонят колокола".
8:00 Х/ф "Добро пожаловать домой".
9:25 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 5 эп.
9:55 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 6 эп.
10:25 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 5 эп.
11:15 Х/ф "Никто не уходит".
12:35 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 4 эп.
13:00 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 5 эп.
13:20 Х/ф "Мои слова, моя ложь, моя любовь".
15:05 Х/ф "Как громом пораженный".
16:35 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
18:05 Т/с "Мунч", 3 сезон, 5 с. "Мой сын".
19:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 8 с. "Рожденный бегать".
19:45 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 18 с.
20:10 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 21 с.
20:35 Х/ф "Посылка".
22:25 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 17 с. "На тушение лесных пожаров".
23:10 Х/ф "Валентинка".
0:45 Х/ф "Сама жизнь".
2:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
3:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
3:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
4:35 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 199 с. "Продано! / Непредсказуемые предсказания".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 27 с. "Луау по-гавайски! / Кото-нянька!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 2 с. "Гонка за призом".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 23 с. "Щенки спасают соревнования / Щенки спасают курицу".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 24 с. "Щенки спасают пиццу / Щенки спасают Скай".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 11 с. "Щенки оставляют Маршалла дома".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 18 с. "Отважные птенцы спасают "Лимонный дом".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 9 эп. "Песенки с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 5 с. "Странная научная ярмарка".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 6 с. "Гость на выходные".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 10 с. "Сокращение бюджета".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 108 с. "У Планктона посетитель".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 108 с. "Похититель крабсбургеров".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 109 с. "Одноклассники".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 109 с. "Крабсбург Хроника".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 110 с. "Выставка домашних питомцев".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Язык мой - враг мой".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Летний лагерь".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Безумный денек".
11:20 М/с "Волшебные покровители", 92 с. "Вики увольняют".
11:35 М/с "City Приключения", 1 сезон, 3 с. "Гонка на вершину".
11:45 Х/ф "На Диком Западе", 3 с.
12:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 9 с. "Рыцари и опасности".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 11 с. "Похищение Отто".
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 15 с. "Правила рок-н-рулят".
13:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 16 с. "Собачья радость".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 1 с. "Сиделки-супергерои".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 2 с. "Званый ужин".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 37 с. "Супергерои".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 139 с. "Секретный рецепт и бабуля / Мелочь - тоже деньги".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом / Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 193 с. "Убежище!".
16:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 193 с. "Что гложет Патрика?".
16:30 М/с "Волшебные покровители", 105 с. "Временная фея".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 106 с. "Крокер-Шокер".
16:55 М/с "Волшебные покровители", 106 с. "Суперноль".
17:10 М/с "Волшебные покровители", 110 с. "Ноль-ноль-Шносмо".
17:20 М/с "Волшебные покровители", 111 с. "Пуф, гол".
17:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
18:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 193 с. "Убежище!".
18:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 193 с. "Что гложет Патрика?".
18:25 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 12 с.
18:50 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 13 с.
19:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 10 с. "Травмированный и опасный".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 11 с. "Похищение Отто".
20:00 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 21 с. "Линк, да не тот".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 22 с. "Битва за накидку".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 3 с. "Арфа и душа".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 3 с. "Папа играет в тренера".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 15 с. "Ой-ой-Оскар!".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Гэри влюбился".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Обед из одного блюда".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 138 с. "Восхитительное родео".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 143 с. "Мастер на все руки / Атака закусок".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Папа плюс папа".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Белки и Слоечки".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 2 с. "Хочешь, расскажу секрет?".
0:25 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 3 с. "Из какого теста".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 11 с. "Макс за решеткой".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 12 с. "Грозные игры - часть 1".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 21 с. "Волшебная крыса по имени Бак".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 22 с. "Байт-Клуб".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 17 с. "Реклама технических кроссовок".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 9 с. "Месть Гвен и Руби".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 153 с. "Фее-рическая жадность".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 154 с. "Хочу это вырезать / Мэрский день".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 9 с. "Парк динозавров".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 10 с. "Все хотят в спецотряд".
Star Family
5:40 "Сказання про хрещення Русі".
6:00 Т/с "Сестри по крові", 55-59 с.
10:00 Т/с "Сестри по крові", 60-64 с.
14:05 Х/ф "Торкнутися неба".
15:40 Х/ф "Не квап кохання".
17:30 Х/ф "Кульбабка".
19:05 Х/ф "Ми дивно зустрілися".
20:35 Х/ф "Якби ж то...".
22:15 Т/с "Якщо у Вас немає тітки", 1-4 с.
1:35 Т/с "Якщо у Вас немає тітки", 5-8 с.