Телепрограма на 20 вересня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 10 с. "Окно".
6:00 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
6:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
6:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
7:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
7:45 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
8:35 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 5 с. "Без выбора".
9:25 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
10:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 7 с. "Экстремальные меры".
11:00 Т/с "Программисты", 7 с.
11:55 Т/с "Война миров", 3 с.
12:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
13:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
13:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 17 с. "Конечно".
14:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
14:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
14:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
15:40 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
16:30 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
18:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
18:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
20:35 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
21:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
22:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании (1)".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 5 с. "Город террора".
23:55 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 10 с. "Глава семьи".
0:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
1:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
2:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 3 с. "Помощь не приходит".
3:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
3:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
4:40 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 4 с. "Лахун Чан".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 1 эп. Aston Martin DB7.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 2 эп. Ford Escort Mk1.
7:00 Как это устроено?, 23 сезон, 9 эп. Бронированные машины, каркасные здания, тренажёры и увеличение скульптур.
7:30 Как это устроено?, 23 сезон, 10 эп. Подвески горных велосипедов, зерносушилки, хирургические нити и сковородки.
8:00 Как это устроено?, 23 сезон, 11 эп. Лыжные крепления, мойки для деталей, вентиляции для шахт и точилки.
8:30 Как это устроено?, 23 сезон, 12 эп. Имбирные домики, трейлеры для скота, складские двери и фигурки.
9:00 Гаражное золото, 1 сезон, 3 эп. В плохом углу сарая.
9:30 Охотники за старьем, 11 сезон, 3 эп. Диковины.
10:30 Как это устроено?, 23 сезон, 3 эп. Леска, промышленные миксеры, натуральная сода для выпечки, буксировщики.
11:00 Махинаторы, 12 сезон, 3 эп. MGA: Калифорния.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 5 эп. Классика, редкость и красота.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 9 эп.
13:30 Багажные войны, 5 сезон, 10 эп.
14:00 Багажные войны, 5 сезон, 11 эп.
14:30 Багажные войны, 5 сезон, 12 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
16:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 10 эп. Роанокский колледж.
16:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 11 эп. Фермерский дом.
17:00 Премьера. Охотники за старьем, 14 сезон, 15 эп.
18:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 6 эп.
19:00 Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 12 эп.
21:00 Премьера. Штаб-квартиры Гитлера, 3 эп.
22:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 3 эп. Молодо-зелено.
23:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 3 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 3 эп. Факт или выдумка?
1:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 5 эп. Монстры забытых джунглей.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 6 эп. Загадка каменного леса.
3:00 Штаб-квартиры Гитлера, 3 эп.
4:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 3 эп. Молодо-зелено.
Animal Planet
5:30 Большие кошки Кении, 1 эп.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 1 эп. Полуночный рейд.
7:00 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
7:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 14 эп. Аквариум для самого ценного игрока.
9:25 Дом для рептилий, 3 эп. Самурайские террариумы.
10:15 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 6 эп.
11:05 Большие кошки Кении, 2 эп.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 4 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 15 эп. Девочка по имени Пушка.
13:45 На свободу с питбулем, 8 сезон, 16 эп. Другое задание.
14:40 Герои среди нас, 1 сезон, 6 эп. Рай для слонов.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 7 эп. Чабс.
16:30 Адская кошка, 4 сезон, 8 эп. Белый торнадо.
17:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 4 эп. Подарок.
18:20 Правосудие Техаса, 5 сезон, 9 эп. Пули и ложь.
19:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 19 эп. Облава.
20:10 В дикие края с Эваном, 2 эп. Спасение детеныша бинтуронга.
21:05 Дикая Коста-Рика.
22:00 Маленькие гиганты, 12 эп. Средневековый раптор.
22:30 Маленькие гиганты, 15 эп. Летающий танк.
22:55 Выжить при встрече с акулой.
23:50 Смертельные острова, 5 эп. Чёртов остров.
0:45 Смертельные острова, 6 эп. Самые опасные моменты.
1:40 Проект "Гризли", 1 эп.
2:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 6 эп. История тигра.
3:15 Удивительный мир животных, 11 эп.
3:40 Удивительный мир животных, 12 эп.
4:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 4 эп. Подарок.
4:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 3 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
7:35 Х/ф "Дрібниці життя".
8:50 Х/ф "Іній".
10:55 Х/ф "Брати. Остання сповідь".
13:00 Х/ф "Поводир".
15:05 Х/ф "Шалено закоханий".
16:50 Х/ф "Істальгія".
18:35 Х/ф "Поки є час".
19:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
21:10 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
22:20 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
23:45 Х/ф "Загублене місто".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:50 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
9:25 Х/ф "Король вечірок".
11:05 Х/ф "Свята Джуді".
12:55 Х/ф "Шпигунка".
15:00 Х/ф "Віддана".
16:45 Х/ф "Мої думки тихі".
18:30 Х/ф "Чаклунка".
20:10 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
22:10 Х/ф "З любов'ю, Розі".
23:55 Х/ф "Ціна пристрасті".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Веселі канікули".
13:50 Х/ф "Атомна блондинка".
15:50 Х/ф "Всевидюче око".
17:35 Х/ф "Крижаний".
19:25 Х/ф "З міркувань совісті".
21:45 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
23:55 Х/ф "88 хвилин".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:50 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
9:25 Х/ф "Король вечірок".
11:05 Х/ф "Свята Джуді".
12:55 Х/ф "Шпигунка".
15:00 Х/ф "Віддана".
16:45 Х/ф "Мої думки тихі".
18:30 Х/ф "Чаклунка".
20:10 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
22:10 Х/ф "З любов'ю, Розі".
23:55 Х/ф "Ціна пристрасті".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:20 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
10:45 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
12:00 Х/ф "Гамлет".
14:20 Х/ф "Останній легіон".
16:05 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
18:25 Х/ф "Незаконне вторгнення".
20:20 Х/ф "Ті, що сплять".
22:50 Х/ф "Ілюзія кохання".
0:55 Нічне промо.
Fox Life
5:20 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 20 с. "Темный день".
6:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
6:50 Х/ф "Почему я похитила своего босса".
8:20 Х/ф "Семья доброй ведьмы".
9:55 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 7 эп.
10:20 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 8 эп.
10:50 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 1 эп.
11:20 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 2 эп.
11:45 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 3 эп.
12:15 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 4 эп.
12:45 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 8 с. "В любой понедельник".
13:05 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 9 с. "Обед в честь Дня Благодарения".
13:30 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 10 с. "Счастливое Рождество".
13:55 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 11 с. "Знать, когда нужно уйти".
14:20 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 12 с. "Гимн Атону".
14:45 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 13 с. "Регионалы".
15:10 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 12 с. "Домик, герой, поступок, сын".
15:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 16 с. "Ракета на взлет".
16:15 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
17:15 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 3 с. "Никогда не требуй слишком многого".
18:15 Т/с "Это мы", 4 сезон, 16 с. "Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк".
19:05 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 19 с. "Любовь всей моей жизни".
19:55 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
20:50 Х/ф "Мои слова, моя ложь, моя любовь".
22:40 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
0:00 Х/ф "Стать счастливым".
1:40 Т/с "Звезда", 2 сезон, 4 с. "Игра не окончена".
2:25 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 20 с. "Спой еще".
3:05 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 21 с. "Сделай счастливое лицо".
3:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
4:45 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
Z ZIK
6:00 Деталі дня.
7:00 Ток-шоу "19:00".
10:00 #Новини.
10:10 Ток-шоу "19:00".
11:00 #Новини.
11:10 Ток-шоу "19:00".
13:00 #Новини.
13:10 Ток-шоу "19:00".
14:00 #Новини.
14:10 Ток-шоу "19:00".
15:00 #Новини.
15:10 Ток-шоу "15:00".
16:00 Деталі дня.
17:00 Ток-шоу "Ми всі українці!".
18:00 #Новини.
18:10 Ток-шоу "Ми всі українці!".
21:00 Деталі дня.
22:00 Ток-шоу "19:00".