Телепрограма на сьогодні, 9 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "В розыске", 11 с. "Ящик Пандоры".
6:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 19 с. "Слава богу, это конец света".
6:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
7:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
7:55 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
8:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
9:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 2 с. "Чипсы и соус".
10:25 Т/с "Программисты", 1 с.
11:25 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 6 с. "Скрыться от врага".
11:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 3 с. "Нянечки".
12:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 4 с. "Кто хочет стать крестным?".
12:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 5 с. "Осень разрывов отношений".
13:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 6 с. "Как я встретил вашу маму".
13:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 7 с. "Бродяга, на котором клеймо негде ставить".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
14:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
15:30 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
16:20 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 3 эп.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп.
7:00 Как это устроено?, 19 сезон, 13 эп. Космические ручки / морские аквариумы / металлические гробы.
7:30 Как это устроено?, 20 сезон, 1 эп. Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны.
8:00 Как это устроено?, 20 сезон, 2 эп. Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты.
8:30 Как это устроено?, 20 сезон, 3 эп. Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи.
9:00 Гаражное золото, 3 сезон, 4 эп.
9:30 Охотники за старьем, 9 сезон, 6 эп.
10:30 Как это устроено?, 20 сезон, 2 эп. Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты.
11:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 23 эп. Куча мотоциклов и катер.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 24 эп. Чудесный день.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 11 эп.
13:30 Багажные войны, 5 сезон, 12 эп.
14:00 Багажные войны, 2 сезон, 11 эп. Око за око.
14:30 Багажные войны, 2 сезон, 12 эп.
15:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 6 эп. В ногу со временем.
16:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 11 эп. Старинный служебный вагон.
16:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 12 эп. Театр "Шеридан-Сквер".
Animal Planet
5:30 Зоопарк, 3 сезон, 12 эп. Укрощение строптивых.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 17 эп. Рыбное изобилие.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 18 эп. Большому баскетболисту - большой аквариум.
7:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 4 эп. На грани.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 2 эп. Аквариум Джерико.
9:25 Дома для животных, 2 сезон, 2 эп. Шик для шиншилл.
10:15 Собаковедение: новые истории, 7 эп. Идеальный микс.
10:40 Собаковедение: новые истории, 8 эп. Звёзды дог-шоу.
11:05 Зоопарк, 3 сезон, 13 эп. Помочь панде.
11:55 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 2 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 3 эп. Там, внизу.
13:45 На свободу с питбулем, 8 сезон, 4 эп. Подарок.
14:40 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
15:35 Адская кошка, 3 сезон, 5 эп. Неуправляемый Роско.
16:30 Адская кошка, 3 сезон, 6 эп. Кошачий побег.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
7:35 Х/ф "Дрібниці життя".
8:50 Х/ф "Іній".
10:55 Х/ф "Поки є час".
12:15 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
13:30 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
14:40 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
16:05 Х/ф "Загублене місто".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:10 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
13:00 Х/ф "Аманда".
14:50 Х/ф "Траса 60".
16:50 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Я - четвертий".
14:50 Х/ф "Хаос".
16:40 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:10 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
13:00 Х/ф "Аманда".
14:50 Х/ф "Траса 60".
16:50 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:45 Х/ф "Веселі Жабокричі".
9:55 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
12:00 Х/ф "Помпеї".
13:45 Х/ф "Серена".
15:40 Х/ф "Білий лебідь".
Fox Life
5:20 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
6:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 8 с. "В любой понедельник".
6:20 Х/ф "Последнее слово".
8:15 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 6 эп.
8:45 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 7 эп.
9:15 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 8 эп.
9:40 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 9 эп.
10:10 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 10 эп.
10:40 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 4 с.
11:25 Т/с "Касл", 6 сезон, 15 с. "Повеяло юностью".
12:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
13:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 11 эп.
13:30 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 12 эп.
14:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 13 эп.
14:30 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 4 с. "Цени того, кто этого заслуживает".
15:25 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 5 с. "Обмануть мошенника".
16:25 Т/с "Касл", 6 сезон, 17 с. "В брюхе чудовища".
Z ZIK
5:00 Ток-шоу 15:00.
6:00 Деталі тижня з Катериною Романюк.
7:00 Ток-шоу 19:00.
10:00 #Новини.
10:10 Народ проти. Політичне ток-шоу.
13:00 #Новини.
13:20 Михайло Поплавський "Я - Українець!".
15:00 #Новини.
15:10 HARD з Влащенко. Підсумки дня.
16:00 Деталі тижня з Катериною Романюк.