Телепрограма на сьогодні, 9 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:11 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:30 М/с "Бен 10".
7:41 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:10 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:20 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:31 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:41 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Время приключений".
13:10 М/с "Время приключений".
13:20 М/с "Время приключений".
13:35 М/с "Время приключений".
13:45 М/с "Время приключений".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:09 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:19 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:35 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
15:44 М/с "Отчаянные герои: Полная ДрамаРама".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:21 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:44 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:00 "Життя відомих людей".
8:00 "Сніданок. Вихідний".
9:00 Лотерея "Лото-Забава".
9:25 "Світ навиворіт".
12:05 Т/с "Папік", 9-16 с.
СТБ
5:15 Т/с "Коли ми вдома", 2 сезон, 9 с.
5:50 "Вечори на хуторі поблизу Диканьки: Невідома версія".
6:45 "За двома зайцями: Невідома версія".
7:40 "Стережись автомобіля: Невідома версія".
8:40 "Джентльмени удачі: Невідома версія".
9:35 "Хата на тата".
15:00 "Хата на тата".
ICTV
5:00 Скарб нації.
5:10 Еврика!
5:15 Факти.
5:40 Секретний фронт.
6:35 Антизомбі.
7:30 Громадянська оборона.
8:30 Т/с "Відділ 44", 37-39 с.
11:25 Х/ф "Ультиматум Борна", 1 ч.
12:45 Факти. День.
13:00 Х/ф "Ультиматум Борна", 2 ч.
13:50 Х/ф "Спадок Борна".
16:15 Х/ф "Джейсон Борн".
Новий канал
5:20 Стенд-ап шоу, 8 еп.
5:50 Kids' Time. М/ф "Як козаки у футбол грали".
6:15 М/ф "Як козаки наречених визволяли".
6:30 М/ф "Як козаки сіль купували".
6:50 М/ф "Як козаки олімпійцями стали".
7:05 Ревізор, 11 сезон, 3 еп. Кривий Ріг.
8:55 Х/ф "Знаряддя смерті: Місто кісток".
11:40 Х/ф "Автомонстри".
13:45 Х/ф "Могутні рейнджери".
16:00 Х/ф "Той, що біжить лабіринтом".
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:00 "Загублений світ".
12:45 Х/ф "Шангрі-Ла: На межі зникнення".
14:15 Х/ф "Голий пістолет".
15:55 Х/ф "Голий пістолет 2 1/2: Запах страху".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 М/с "Пригоди капітана Врунгеля".
6:25 "Top Shop".
7:55 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Гарфілд шоу".
8:25 "Ух ти show".
10:10 Х/ф "Чарівник Макс і легенда про персні".
11:50 Х/ф "Шалені викладачі".
13:30 "Орел і Решка. Морський сезон".
ТЕТ
5:55 Корисні підказки.
6:05 Це наше і це твоє.
6:10 ТЕТ Мультиранок. М/с "ЧоМуха".
6:15 М/с "Фіксики".
6:30 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
6:50 М/с "Фіксики".
7:05 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
8:25 М/ф "Норм та Незламні".
10:05 М/ф "Норм: Ключі від королівства".
11:45 М/ф "Норм та Нестримні: Велика пригода".
13:25 Т/с "Останній москаль", 1 сезон, 1-8 с.
НТН
5:45 "Легенди бандитського Києва".
6:15 Х/ф "Ключі від неба".
7:45 "Слово Предстоятеля".
7:50 "Страх у твоєму домі".
11:20 Х/ф "Невиправний брехун".
12:45 Х/ф "Опікун".
14:20 Х/ф "Наречений з того світу".
15:15 Х/ф "Одруження Бальзамінова".
Fox HD
5:10 Т/с "В розыске", 11 с. "Ящик Пандоры".
6:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 19 с. "Слава богу, это конец света".
6:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
7:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
7:55 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
8:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
9:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 2 с. "Чипсы и соус".
10:25 Т/с "Программисты", 1 с.
11:25 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 6 с. "Скрыться от врага".
11:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 3 с. "Нянечки".
12:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 4 с. "Кто хочет стать крестным?".
12:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 5 с. "Осень разрывов отношений".
13:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 6 с. "Как я встретил вашу маму".
13:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 7 с. "Бродяга, на котором клеймо негде ставить".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
14:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
15:30 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
16:20 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
Інтер
5:40 "Подорожі в часі".
6:00 Х/ф "Підстав іншу щоку".
8:00 "Удачний проект".
9:00 "Готуємо разом".
10:00 "Орел і Решка. Дива світу".
11:00 "Орел і Решка. Божевільні вихідні".
12:00 Т/с "Там, де твій дім", 1 сезон, 6 і 7 с.
13:50 Х/ф "Я подарую тобі світанок", 1-4 с.
UA: ПЕРШИЙ
5:10 Схеми: корупція в деталях.
5:35 Новини.
6:00 Додолики.
6:25 Хто в домі хазяїн?
6:50 Погода.
7:00 Новини.
7:15 М/с "Листи від Фелікса".
7:50 Погода.
8:00 Новини.
8:15 Шо? Як?
8:55 Новини.
9:00 Божественна літургія Православної Церкви України у дев'яту неділю після П'ятдесятниці та в день пам'яті великомученика і цілителя Пантелеймона. Пряма трансляція.
11:00 Недільна літургія Української Греко-Католицької Церкви. Пряма трансляція.
12:30 Недільна Свята меса Римсько-Католицької Церкви в Україні. Пряма трансляція.
13:30 Світові чемпіонати. Огляд.
14:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
15:00 UA: Фольк. Спогади.
16:00 Т/с "Містер Селфрідж", 24 і 25 с.
Прямий
6:05 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
9:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
10:00 "Репортер". Новини.
10:20 "П'ята колонка".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 "Міністерство правди".
13:35 Концерт Михайла Поплавського "Приречений на любов".
15:00 "Репортер". Новини.
15:10 "Владахохотала".
15:40 Вечір пам'яті Миколи Мозгового, 1 ч.
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Квадратний метр.
9:20 Ідеї ремонту.
10:20 Один за 100 годин.
12:20 Корисні поради.
14:10 Правила життя.
16:00 Удачний проект.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:40 М/с "Робокар Полі".
10:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Хочу все знати".
12:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
13:00 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/ф "Баранчик Шон: Лами на фермі".
15:20 М/ф "Друзяки з джунглів: Повернення на крижину".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:50 М/с "Шарлотта Суничка".
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Монстри і пірати".
6:20 М/с "Пінгвін Джаспер".
6:25 М/с "Лисеня Пабло".
6:35 М/с "Монстри і пірати".
6:55 М/с "Пінгвін Джаспер".
7:00 М/с "Лисеня Пабло".
7:10 М/с "Монстри і пірати".
7:30 М/с "Пінгвін Джаспер".
7:35 М/с "Лисеня Пабло".
7:40 М/с "Монстри і пірати".
8:00 М/с "Пінгвін Джаспер".
8:05 М/с "Лисеня Пабло".
8:15 М/с "Монстри і пірати".
8:35 М/с "Пінгвін Джаспер".
8:40 М/с "Лисеня Пабло".
9:00 М/с "Хайді".
12:00 М/с "Луї малює світ".
12:45 Телепродаж.
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:45 Телепродаж.
16:00 М/с "Зоопаркова, 64".
Fox Life
5:20 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
6:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 8 с. "В любой понедельник".
6:20 Х/ф "Последнее слово".
8:15 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 6 эп.
8:45 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 7 эп.
9:15 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 8 эп.
9:40 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 9 эп.
10:10 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 10 эп.
10:40 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 4 с.
11:25 Т/с "Касл", 6 сезон, 15 с. "Повеяло юностью".
12:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
13:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 11 эп.
13:30 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 12 эп.
14:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 13 эп.
14:30 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 4 с. "Цени того, кто этого заслуживает".
15:25 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 5 с. "Обмануть мошенника".
16:25 Т/с "Касл", 6 сезон, 17 с. "В брюхе чудовища".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 19 с. "Испорченный барбекю / Потерянная кулинарная книга Поппи".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 10 с. "Команда для автомяча".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 11 с. "Щенки спасают белых медведей / Щенок в овечьей шкуре".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 12 с. "Щенки спасают школьный автобус / Щенки спасают певчих птичек".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 2 с. "Щенки спасают пингвиненка".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 23 с. "Большие островные игры".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 3 эп. "Маркиза в гостях у Бульки".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 8 с. "Двойняшки-игроманы".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 9 с. "Цветок и предательство".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 11 с. "Неуязвимый Генри - часть 2".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 12 с. "Текст, ложь и видео".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 172 с. "Конец Мира перчаток".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Гонки на разрушение".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Сквидалия".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 174 с. "Здесь или с собой?".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 174 с. "Хлопья".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 46 с. "Охотники за привидениями".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 47 с. "Желаю удачи, мистер Усатик".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 48 с. "Пусть победит сильнейший".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 49 с. "Великая сила искусства".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 10 с. "Хлопни дверью".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 1 с. "Жучок Билли".
11:55 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 2 с. "Парад в день отца".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 18 с. "Шарики-кошмарики".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 5 с. "Разборка девчонок".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 6 с. "Душ из камней".
13:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 1 с. "И немного Хэллоуина".
13:45 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 2 с. "И немного лета".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Драконий папа".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом / Друг для Гэри".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 132 с. "Твое, мое и опять мое / Жадный Крабс".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Цап возвращается".
16:20 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 7 с. "Сложная загадка".
16:30 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Бастер".
16:45 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Ширли Кипер".
Star Family
5:00 "Відкритий космос", 3 еп.
6:00 Х/ф "Криве дзеркало душі", 1-4 с.
9:10 Т/с "Менталіст", 1-4 с.
12:40 Т/с "Менталіст", 5 і 6 с.
14:20 Х/ф "Рік Золотої Рибки".
16:15 Х/ф "Сім'Я".