Телепрограма на сьогодні, 9 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "В розыске", 11 с. "Ящик Пандоры".
6:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 19 с. "Слава богу, это конец света".
6:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
7:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
7:55 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
8:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
9:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 2 с. "Чипсы и соус".
10:25 Т/с "Программисты", 1 с.
11:25 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 6 с. "Скрыться от врага".
11:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 3 с. "Нянечки".
12:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 4 с. "Кто хочет стать крестным?".
12:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 5 с. "Осень разрывов отношений".
13:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 6 с. "Как я встретил вашу маму".
13:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 7 с. "Бродяга, на котором клеймо негде ставить".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
14:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
15:30 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
16:20 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
АМС
6:00 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
6:30 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
7:00 "Крупным планом", 3 сезон, 21 эп.
7:05 Х/ф "Уцелевшая".
8:40 Х/ф "Мифика: Богоубийца".
10:35 Х/ф "Два дня в Париже".
12:15 Х/ф "Парный удар".
14:00 Х/ф "Хардбол".
15:45 Х/ф "Мифика: Задание для героев".
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:00 "Загублений світ".
12:45 Х/ф "Шангрі-Ла: На межі зникнення".
14:15 Х/ф "Голий пістолет".
15:55 Х/ф "Голий пістолет 2 1/2: Запах страху".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
7:35 Х/ф "Дрібниці життя".
8:50 Х/ф "Іній".
10:55 Х/ф "Поки є час".
12:15 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
13:30 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
14:40 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
16:05 Х/ф "Загублене місто".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:10 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
13:00 Х/ф "Аманда".
14:50 Х/ф "Траса 60".
16:50 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Я - четвертий".
14:50 Х/ф "Хаос".
16:40 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
Fox HD
5:10 Т/с "В розыске", 11 с. "Ящик Пандоры".
6:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 19 с. "Слава богу, это конец света".
6:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
7:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
7:55 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
8:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
9:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 2 с. "Чипсы и соус".
10:25 Т/с "Программисты", 1 с.
11:25 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 6 с. "Скрыться от врага".
11:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 3 с. "Нянечки".
12:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 4 с. "Кто хочет стать крестным?".
12:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 5 с. "Осень разрывов отношений".
13:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 6 с. "Как я встретил вашу маму".
13:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 7 с. "Бродяга, на котором клеймо негде ставить".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
14:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
15:30 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
16:20 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:10 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
13:00 Х/ф "Аманда".
14:50 Х/ф "Траса 60".
16:50 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:45 Х/ф "Веселі Жабокричі".
9:55 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
12:00 Х/ф "Помпеї".
13:45 Х/ф "Серена".
15:40 Х/ф "Білий лебідь".
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "В останню чергу".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:05 Моя правда.
10:55 Невідома версія.
11:45 Т/с "Роксолана".
14:05 Х/ф "Міцний горішок".
15:30 Х/ф "Корпус генерала Шубнікова".
Fox Life
5:20 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
6:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 8 с. "В любой понедельник".
6:20 Х/ф "Последнее слово".
8:15 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 6 эп.
8:45 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 7 эп.
9:15 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 8 эп.
9:40 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 9 эп.
10:10 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 10 эп.
10:40 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 4 с.
11:25 Т/с "Касл", 6 сезон, 15 с. "Повеяло юностью".
12:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
13:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 11 эп.
13:30 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 12 эп.
14:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 13 эп.
14:30 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 4 с. "Цени того, кто этого заслуживает".
15:25 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 5 с. "Обмануть мошенника".
16:25 Т/с "Касл", 6 сезон, 17 с. "В брюхе чудовища".
BOLT
5:15 Т/с "Північний вітер", 5 с.
6:00 Т/с "Викрадення богині", 5 с.
6:45 Т/с "Викрадення богині", 6 с.
7:30 Т/с "Викрадення богині", 7 с.
8:15 Т/с "Викрадення богині", 8 с.
9:00 Х/ф "Право на помилування", 1-4 с.
12:00 Т/с "Чужі крила", 3 с.
12:45 Т/с "Чужі крила", 4 с.
13:30 Т/с "Чужі крила", 5 с.
14:15 Т/с "Чужі крила", 6 с.
15:00 Х/ф "Танці маріонеток", 1-4 с.