Телепрограма на сьогодні, 9 серпня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
17:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:10 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:20 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:31 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
17:41 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
18:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:19 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:29 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:39 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:31 М/с "Бен 10".
20:41 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:11 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:22 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:33 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:44 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Вселенная Стивена".
22:10 М/с "Вселенная Стивена".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
17:30 Х/ф "Людина темряви".
19:30 ТСН.
20:15 Х/ф "Неймовірний Халк".
22:25 Х/ф "Хранитель часу".
1:05 Х/ф "Спайдервік: Хроніки".
2:40 "Світ навиворіт".
СТБ
19:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
20:00 "Один за всіх".
22:40 "Я соромлюсь свого тіла".
1:20 Нічний ефір.
ICTV
18:45 Факти. Вечір.
19:10 Прем'єра. Х/ф "Готель Мумбаї: Протистояння" [16+].
21:40 Х/ф "Полювання на злодіїв".
0:30 Х/ф "Підривники".
2:35 Х/ф "Два дні у долині".
4:15 Я зняв!
4:30 Скарб нації.
4:40 Еврика!
4:50 Служба розшуку дітей.
4:55 Т/с "Відділ 44", 64 с.
Новий канал
18:25 Х/ф "Той, що біжить лабіринтом: Випробування вогнем".
21:00 Х/ф "Той, що біжить лабіринтом: Ліки від смерті".
0:00 Х/ф "Хижа в лісі".
1:55 Вар'яти, 1 сезон, 6 еп.
3:10 Новий погляд.
3:30 Новий погляд.
4:05 Абзац!
2+2
17:35 Х/ф "Голий пістолет 33 1/3: Остання образа".
19:00 Х/ф "Міф".
21:15 Х/ф "Шанхайський полудень".
23:15 Х/ф "Універсальний агент".
1:00 "Загублений світ".
2:00 "Облом.UA".
К1
19:25 "Орел і Решка. Морський сезон".
0:15 Х/ф "Американська незаймана".
1:50 "Бійцівський клуб".
2:45 "Три сестри".
ТЕТ
17:15 Х/ф "DZIDZIO Перший раз".
19:05 Т/с "Одного разу під Полтавою", 3 сезон.
19:35 Танька і Володька, 2 сезон.
20:10 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
20:35 Танька і Володька, 2 сезон.
21:10 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
21:40 Танька і Володька, 2 сезон.
22:10 Країна У.
23:15 Х/ф "Трішки вагітна".
1:45 Теорія зради.
3:20 Т/с "Віталька".
НТН
17:00 Х/ф "88 хвилин".
19:00 Х/ф "Акція".
20:40 Х/ф "Екіпаж машини бойової".
22:00 Х/ф "Сутичка".
0:15 Х/ф "Скажені".
2:05 "Речовий доказ".
Fox HD
17:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно значит достаточно".
17:55 Т/с "Кости", 12 сезон, 7 с. "Страх от счета".
18:45 Т/с "Кости", 12 сезон, 8 с. "Девушка и печаль".
19:35 Т/с "Кости", 12 сезон, 9 с. "Сталь на колесах".
20:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 10 с. "Радиоактивные пантеры на вечеринке".
21:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
22:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
23:00 Т/с "Чи", 2 сезон, 10 с. "Скорпион и лягушка".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 7 с. "Состоятельная цель".
0:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
1:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
2:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
2:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
3:40 Т/с "Комната", 1 сезон, 2 с. "Особые случаи".
4:30 Т/с "Комната", 1 сезон, 3 с. "Два бесконечных дня".
Інтер
18:00 Х/ф "Любов від усіх хвороб".
20:00 "Подробиці".
20:30 Х/ф "Мій хлопець - псих".
23:00 Х/ф "Рудий пес".
0:50 "Речдок".
3:00 "Щоденник вагітної".
3:25 "Орел і Решка. Курортний сезон".
4:55 "Телемагазин".
UA: ПЕРШИЙ
18:00 Д/с "Історії вулканів".
18:30 "Всі на море". "Каліфорнія".
19:30 Д/с "Дикі тварини".
20:00 Д/ф "Джунглі: Чари іншого світу".
21:00 Новини.
21:20 Д/с "Дикі тварини".
22:00 Х/ф "Невинний".
0:10 Новини.
0:40 UA: Фольк. Спогади.
1:35 Сильна доля.
2:30 Погода.
2:40 Новини.
3:00 Бюджетники.
3:55 Новини.
4:15 #ВУКРАЇНІ.
4:45 Святі та грішні.
Прямий
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
20:15 "Війна за незалежність".
20:45 "СаундЧек" з Дмитром Чекалкіним.
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
21:55 "П'ята колонка".
22:35 "Політична кухня".
23:05 "Вата-шоу".
0:30 Повтори.
К2
18:00 Дачна відповідь.
20:30 Квартирне питання.
22:20 Майстри ремонту.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Корисні поради.
4:10 М/с "Смішарики".
Піксель
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:20 М/с "Роботи-потяги".
18:50 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
МАЛЯТКО ТV
17:45 Телепродаж.
18:00 М/с "Якарі".
19:25 М/с "Седрік".
21:00 М/с "Суперкнига".
0:00 М/с "ТроТро".
0:10 М/с "Веселі звірята".
0:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
0:30 М/с "Зоопаркова, 64".
0:45 Фестиваль дитячої пісні.
1:00 М/с "Зоосвіт".
1:05 М/с "Біллі і Бадді".
1:15 М/с "Зіп Зіп".
1:30 М/с "Якарі".
1:45 Укрмультфільм.
2:00 М/с "Седрік".
2:15 М/с "Рівень Маркуса".
2:30 Укрмультфільм.
2:45 Фестиваль дитячої пісні.
3:00 Нічний ефір.
Fox Life
17:10 Т/с "Касл", 6 сезон, 19 с. "Для общего блага".
18:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 8 с. "В любой понедельник".
18:25 Т/с "Это мы", 4 сезон, 10 с. "Свет и тень".
19:15 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 13 с. "Оставь мне последний танец".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
21:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 9 с. "Обед в честь Дня Благодарения".
21:25 Х/ф "Ритм у меня под ногами".
23:00 Х/ф "От чистого сердца".
0:20 Х/ф "Никудышный вальс".
1:35 Т/с "Звезда", 1 сезон, 10 с. "У парня неприятности".
2:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 9 с. "Вы ничего не сделали".
3:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри, но не трогай".
3:45 Т/с "Доказанная невиновность", 9 с. "Допустимые потери".
4:30 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
Nickеlodeon
17:00 Х/ф "На Диком Западе", 2 с.
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 6 с.
18:00 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 7 с. "Рыбацкая байка".
18:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 18 с. "Рождение героя - часть 1".
18:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 19 с. "Рождение героя - часть 2".
19:10 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 10 с. "Неуязвимый Генри - часть 1".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 11 с. "Неуязвимый Генри - часть 2".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 19 с. "Агент Опасность".
20:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 20 с. "Массажное кресло".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Мозгокрут / Морской СуперГубка".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 24 с. "Крути педали ради медали".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 4 с. "Папа маккрутит с Макгинли".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 73 с. "Умная атака / Операция "Смех".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Пещерная губка".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Заклинатель устриц".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Цап возвращается".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Медосмотр".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 135 с. "Вступление в клуб".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 135 с. "Идентификация тоски".
0:05 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 13 с. "Не разуверивайся".
0:25 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 1 с. "Держись слабее".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 16 с. "Познакомьтесь со Злодемэнами".
1:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 7 с. "Детоненавистник".
1:50 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 9 с. "Серия с кофейней".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 16 с. "Мне нужно получить наказание".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 11 с. "Мамочка Гумера".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 228 с. "Мини-друзья / Бабушкины сказки".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 229 с. "Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 144 с. "Превращение в Тёрнера / Пропавшая палочка".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 145 с. "Боязнь сцены / Смываясь".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 14 с. "Невероятные крысиные бега".
Star Family
17:55 Х/ф "Психопатка".
19:50 Х/ф "Карасі".
21:40 Т/с "Жаркий лід", 51-55 с.
1:25 Т/с "Жаркий лід", 56-60 с.