Телепрограма на завтра, 14 листопада, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 3 с. "Те, кто скрывается под маской".
5:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 4 с. "Голова демона".
6:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 5 с. "Путь лезвия".
7:15 Т/с "Готэм", 4 сезон, 6 с. "Полдень в день борова".
8:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 15 с. "Предложение".
8:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
9:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 2 с. "Трамвай по имени Мардж".
9:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 3 с. "Еретик Гомер".
10:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 20 с. "Отец, сын, и святая приглашённая звезд".
10:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 21 с. "Дом вдали от Гомера".
10:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 1 с. "Природа зверя".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
12:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 16 с. "Части в сумме целого".
12:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
13:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 16 с. "Чикаго".
15:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 16 с. "Части в сумме целого".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 1 с. "Незащищенные".
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 1 с. "Виновное действие".
18:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
19:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
20:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 1 с. "Виновное действие".
20:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
21:40 Т/с "Изгой", 1 сезон, 1 с. "Тьма окружает его".
22:35 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 4 с. "Раздражители".
23:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 1 с. "Незащищенные".
0:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 8 с. "Слишком мертвые".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 9 с. "После".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
2:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
2:55 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 20 с. "Отец, сын, и святая приглашённая звезд".
3:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 1 с. "Природа зверя".
4:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 3 эп. Range Rover.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 4 эп. Frogeye Sprite.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 7 эп. Автоамфибия.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 13 эп.
8:30 Как это сделано?, 11 сезон, 13 эп.
9:00 Как это устроено?, 14 сезон, 7 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 10 эп. Яблоневый сад.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 11 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 3 эп. Суррей.
11:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 7 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 1 эп. Модель "А" и безумие.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп. BMW Isetta.
14:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 2 эп. Франция.
15:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 3 эп. Диковины.
16:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 9 эп. Лучшие машины США.
18:00 Багажные войны, 1 сезон, 7 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 13 эп. Армейские прицепы и разные безделушки.
19:00 Как это сделано?, 3 сезон, 10 эп. Беспилотные самолеты, Глубокая шахта, Запредельный футбол.
19:30 Как это устроено?, 20 сезон, 7 эп. Навесные замки, вигвамы, круассаны и сумки на колесах.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 3 эп.
21:00 Премьера. Верю-не-верю, 7 эп. Выжить вопреки всему.
22:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 5 эп.
23:00 Премьера. Музейные загадки, 1 сезон, 2 эп.
0:00 Дорожные ковбои, 2 сезон, 1 эп. Без проблем никуда.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 10 эп. Расчистки.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 11 эп. Золото проклятого африканского озера.
3:00 Верю-не-верю, 7 эп. Выжить вопреки всему.
4:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 5 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
5:49 На свободу с питбулем, 9 сезон, 1 эп. Единственный выживший.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 13 эп. Возвращение короля.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 14 эп. За кулисами.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 4 эп. Потоп.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 5 эп. Дыши!
9:10 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 3 эп.
10:05 Дома на деревьях, 5 сезон, 10 эп.
11:00 На свободу с питбулем, 9 сезон, 1 эп. Единственный выживший.
11:55 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
12:50 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 1 эп. Крокодилы революции.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 11 эп. Шанс выжить.
14:40 Будни ветеринара, 3 сезон, 13 эп. Собака съела шорты.
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 4 эп. Кальмар Гумбольдта.
16:30 Китовые войны, 4 сезон, 2 эп. Выхода нет.
17:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 19 эп. Облава.
18:20 Океанариум, 4 эп. Аппетит акулы.
19:15 Волки и воины, 4 эп. Волк среди людей.
20:10 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 1 эп.
21:05 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
22:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 4 эп. Кальмар Гумбольдта.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 2 эп. Собаки, изменившие нашу жизнь.
23:50 Волки и воины, 4 эп. Волк среди людей.
0:45 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 1 эп.
1:40 Я живой, 1 сезон, 8 эп. Последний герой.
2:35 Океанариум, 4 эп. Аппетит акулы.
3:25 Волки и воины, 4 эп. Волк среди людей.
4:15 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 1 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
8:30 Х/ф "Нескорений".
10:20 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
11:55 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
13:30 Х/ф "Розсмішіть клоуна".
15:50 Х/ф "Зрадник".
17:25 Х/ф "Савраска".
18:35 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
20:05 Х/ф "Іній".
22:05 Х/ф "Тримай біля серця".
23:55 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:05 Т/с "Волею випадку".
13:15 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
15:10 Х/ф "Замерзла з Майамі".
16:50 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
18:50 Х/ф "Шахраї".
20:35 Х/ф "Стiв Джобс".
22:40 Х/ф "Вчитель на замiну".
0:20 Х/ф "Сексоголік".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Скло".
15:20 Х/ф "Людина-мураха".
17:25 Х/ф "РЕД".
19:20 Х/ф "На межі".
21:05 Х/ф "Коломбіана".
22:55 Т/с "Тіло як доказ", 3 с.
23:45 Т/с "Тіло як доказ", 4 с.
0:35 Х/ф "Геймер".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:05 Т/с "Волею випадку".
13:15 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
15:10 Х/ф "Замерзла з Майамі".
16:50 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
18:50 Х/ф "Шахраї".
20:35 Х/ф "Стiв Джобс".
22:40 Х/ф "Вчитель на замiну".
0:20 Х/ф "Сексоголік".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:45 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
10:00 Х/ф "Дама з папугою".
11:40 Х/ф "Важко бути Богом".
13:55 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
15:35 Х/ф "Закоханий Шекспір".
17:40 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
19:25 Х/ф "Серена".
21:20 Х/ф "Вбити короля".
23:05 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:10 Нічне промо.
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 8 с. "Психушка".
5:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 13 с. "Я в твоих руках".
6:15 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 20 с. "Розыгрыш, ассистент, жвачка, щенок".
6:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 21 с. "Золушка, фантазия, выпускной, стиляга".
7:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 3 с. "Фабрика моделей".
7:45 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 16 с. "Кто успеет первым".
8:25 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 1 с. "Любой ценой".
9:10 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 14 с. "Игры, в которые играют люди".
9:55 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 1 с. "Проблемная пожарная часть".
10:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 2 с. "Сначала докажи".
11:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 7 эп.
12:05 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 3 эп.
12:55 Х/ф "От семьи не убежишь".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 13 с. "Небо падает".
15:25 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 2 с. "Опять в седло".
16:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 3 с. "Из обороны в нападение".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 4 с. "Тяжелый вызов".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 14 с. "Люди, которых трудно заменить".
19:00 Т/с "Резидент", 3 сезон, 4 с. "Система верований".
19:45 Х/ф "Все мои американцы".
21:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 14 с. "Люди, которых трудно заменить".
22:20 Т/с "Резидент", 3 сезон, 4 с. "Система верований".
23:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 3 с. "Из обороны в нападение".
23:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 4 с. "Тяжелый вызов".
0:30 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 9 с. "Аффект".
1:15 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 2 с. "Из огня...".
1:55 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 3 с. "Под полицейским надзором".
2:40 Х/ф "Все мои американцы".
4:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 20 с. "Розыгрыш, ассистент, жвачка, щенок".
Телеканал ZIK
6:00 Кожен з нас Президент.
7:00 Деталі дня.
8:00 Новини.
8:10 Чудова четвірка.
9:00 Новини.
9:10 Чудова четвірка.
10:00 Новини.
10:10 Чудова четвірка.
11:00 Новини.
11:10 Чудова четвірка.
12:00 Новини.
12:10 Чудова четвірка.
13:00 Новини.
13:10 Чудова четвірка.
14:00 Новини.
14:10 Чудова четвірка.
15:00 Новини.
15:10 Чудова четвірка.
16:00 Новини.
16:10 Чудова четвірка.
17:00 Новини.
17:10 Чудова четвірка.
18:00 Кожен з нас Президент.
19:00 Народ проти. Політичне ток-шоу.
0:00 Д/с "Великі танкові битви".
0:45 Д/с "Вирішальні битви Другої світової війни".
1:30 Художній фільм.
3:00 Історична правда з Вахтангом Кіпіані.