Телепрограма на завтра, 8 липня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Побег", 3 сезон, 2 с. "Огонь и вода".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 3 с. "Прожитая жизнь".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 4 с. "Жизнь как награда".
7:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 5 с. "Перематывая назад".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 6 с. "Удовольствия и игры".
8:50 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 2 с. "Страх и плоть".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 8 с. "Загадочник в колодце".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 9 с. "Избиение мастера манипуляций".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
11:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза - астроном".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
12:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 9 с. "Кризис идентичности".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 10 с. "Непобедимый".
14:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 3 с. "В ожидании звонка".
15:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 4 с. "Лазейка".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 14 с. "Заложница".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 11 с. "Жизнь без работы".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 12 с. "Правила игры".
19:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
19:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 10 с. "Двухсотый в десятом".
20:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 11 с. "Психотерапевт и суп".
21:05 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 11 с. "Жизнь без работы".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 12 с. "Правила игры".
22:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
23:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 6 с. "Клятва".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 7 с. "Спой мне песню".
1:00 Т/с "Война миров", 5 с.
1:50 Т/с "Изгой", 2 сезон, 2 с.
2:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
3:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 14 с. "Заложница".
4:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
4:25 Т/с "Побег", 3 сезон, 3 с. "В ожидании звонка".
АМС
5:30 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 13 эп.
6:10 "Крупным планом", 3 сезон, 14 эп.
6:15 "Крупным планом", 3 сезон, 15 эп.
6:20 Х/ф "Рай".
7:55 Х/ф "Хуже не бывает".
9:30 Х/ф "Тормоз".
11:10 Х/ф "1939".
13:15 Х/ф "Хардбол".
15:00 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
16:45 Х/ф "Жизнь прекрасна".
18:40 Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся".
20:15 Х/ф "Подземелье драконов".
22:00 Х/ф "Болото".
23:25 Х/ф "Нечто".
1:05 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
2:20 Х/ф "Кристал Фэйри и волшебный кактус".
3:55 Х/ф "Глубина".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Х/ф "Викрадення літака".
8:45 Х/ф "Бейтаун поза законом".
10:35 "Помста природи".
11:05 "Загублений світ".
14:00 Х/ф "Випадковий шпигун".
15:30 Х/ф "Кришталеві черепи".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 4 с.
20:10 Т/с "Ментівські війни. Харків", 17 і 18 с.
21:55 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 13 і 14 с.
23:40 Т/с "CSI: Місце злочину", 12 сезон, 18-20 с.
2:05 "Облом.UA".
4:20 Футбол. Чемпіонат України. 29-й тур. "Десна" - "Колос".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Такі красиві люди".
8:40 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
10:05 Х/ф "Зрадник".
11:40 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
12:15 Д/ф "Експедиція".
13:10 Х/ф "Стрімголов".
15:00 Х/ф "Заручники страху".
16:25 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
18:00 Х/ф "Шалено закоханий".
19:45 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
21:10 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
22:20 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
23:30 Х/ф "Серед тисячі доріг".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:15 Х/ф "Вулкан пристрастей".
12:50 Х/ф "Рівень чорного".
14:25 Х/ф "Кінчем".
16:30 Х/ф "Вчитель на заміну".
18:10 Х/ф "Красуня і чудовисько".
20:05 Х/ф "Колесо чудес".
21:50 Х/ф "Четверо проти банку".
23:30 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Я - четвертий".
14:10 Х/ф "Області темряви".
16:00 Х/ф "Рекрут".
18:00 Х/ф "На межі".
19:50 Х/ф "Гра".
22:00 Х/ф "Геймер".
23:40 Х/ф "Будь-якою ціною".
1:25 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Побег", 3 сезон, 2 с. "Огонь и вода".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 3 с. "Прожитая жизнь".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 4 с. "Жизнь как награда".
7:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 5 с. "Перематывая назад".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 6 с. "Удовольствия и игры".
8:50 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 2 с. "Страх и плоть".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 8 с. "Загадочник в колодце".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 9 с. "Избиение мастера манипуляций".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
11:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза - астроном".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
12:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 9 с. "Кризис идентичности".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 10 с. "Непобедимый".
14:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 3 с. "В ожидании звонка".
15:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 4 с. "Лазейка".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 14 с. "Заложница".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 11 с. "Жизнь без работы".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 12 с. "Правила игры".
19:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
19:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 10 с. "Двухсотый в десятом".
20:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 11 с. "Психотерапевт и суп".
21:05 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 11 с. "Жизнь без работы".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 12 с. "Правила игры".
22:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
23:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 6 с. "Клятва".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 7 с. "Спой мне песню".
1:00 Т/с "Война миров", 5 с.
1:50 Т/с "Изгой", 2 сезон, 2 с.
2:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
3:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 14 с. "Заложница".
4:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
4:25 Т/с "Побег", 3 сезон, 3 с. "В ожидании звонка".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:50 Час української анімації.
11:15 Х/ф "Вулкан пристрастей".
12:50 Х/ф "Рівень чорного".
14:25 Х/ф "Кінчем".
16:30 Х/ф "Вчитель на заміну".
18:10 Х/ф "Красуня і чудовисько".
20:05 Х/ф "Колесо чудес".
21:50 Х/ф "Четверо проти банку".
23:30 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Дама з папугою".
8:40 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
10:25 Х/ф "Москаль-чарівник".
11:50 Х/ф "Данило - князь Галицький".
13:30 Х/ф "Пташка на дроті".
15:25 Х/ф "Солдат Джейн".
17:35 Х/ф "К-19".
19:55 Х/ф "Самотній чоловік".
21:40 Х/ф "Смерть їй личить".
23:25 Х/ф "Кільце дракона".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Чорна долина".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Х/ф "Владика Андрій".
12:50 Х/ф "Білі вовки".
14:40 Х/ф "Зникла експедиція".
17:10 Х/ф "Золота річка".
19:00 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Жертва в ім'я любові".
1:40 "Академія сміху".
2:05 "Телемагазин".
2:35 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:15 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 21 с. "ТВ-марафон".
5:35 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 2 с. "Музыкальный фестиваль".
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 5 с. "В неведении".
6:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 1 с.
7:35 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 23 с. "Кетчуп".
8:00 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 1 с. "Лето свободы".
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 17 с. "Сон овечки".
9:05 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 18 с. "Сложи вместе".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 5 с. "По поводу этой свадьбы".
10:30 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 6 с. "2112".
11:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 6 эп.
12:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 4 с. "Охотничий сезон".
12:20 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 1 эп.
12:45 Т/с "Касл", 4 сезон, 20 с. "Британец".
13:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 21 с. "Охотники за головами".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 1 с.
15:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 19 с. "В молчании все эти годы".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 20 с. "Весь пакет сразу".
17:10 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 7 с. "Позвольте этому гореть".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 8 с. "Каждая секунда на счету".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 7 с. "Острые локотки".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 8 с. "Когда черепахи летают".
20:00 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 8 с.
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 2 с.
21:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 22 с. "Снова бессмертен".
22:10 Т/с "Касл", 4 сезон, 23 с. "Всегда".
22:55 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 8 с.
23:35 Т/с "Резидент", 1 сезон, 6 с. "Не важно, сколько это стоит".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 19 с. "В молчании все эти годы".
1:05 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 20 с. "Весь пакет сразу".
1:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 2 с.
2:35 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 11 с. "Семейный бизнес".
3:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 7 с. "Острые локотки".
4:00 Х/ф "Почему я похитила своего босса".
BOLT
5:15 Т/с "Право на захист", 6 с.
6:00 Т/с "Патруль Самооборона", 5 с.
6:45 Т/с "Патруль Самооборона", 6 с.
7:30 Т/с "Патруль Самооборона", 7 с.
8:15 Т/с "Патруль Самооборона", 8 с.
9:00 Т/с "Ніконов і Ко", 5 с.
9:45 Т/с "Ніконов і Ко", 6 с.
10:45 Т/с "Код Костянтина", 31 с.
11:30 Т/с "Код Костянтина", 32 с.
12:15 Т/с "Фантом", 11 с.
13:05 Т/с "Фантом", 12 с.
14:00 Т/с "Північний вітер", 3 с.
14:45 Т/с "Північний вітер", 4 с.
15:30 Т/с "Майор і магія", 13 с.
16:15 Т/с "Майор і магія", 14 с.
17:15 Т/с "Код Костянтина", 33 с.
18:00 Т/с "Код Костянтина", 34 с.
18:45 Т/с "Фантом", 13 с.
19:35 Т/с "Фантом", 14 с.
20:30 Т/с "Смерть шпигунам!", 5 с.
21:20 Т/с "Смерть шпигунам!", 6 с.
22:15 Т/с "Викрадення богині", 5 с.
23:00 Т/с "Викрадення богині", 6 с.
23:45 Т/с "Майор і магія", 15 с.
0:30 Т/с "Майор і магія", 16 с.
1:15 Т/с "Чужі крила", 3 с.
2:00 Т/с "Чужі крила", 4 с.
2:45 Т/с "Право на захист", 5 с.
3:30 Т/с "Право на захист", 6 с.
4:30 Т/с "Право на захист", 7 с.