Телепрограма на сьогодні, 22 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:10 М/с "Яблоко и Лук".
11:30 М/с "Яблоко и Лук".
11:40 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
1+1
9:25 "Життя відомих людей", 3 сезон, 17 і 7 еп.
11:25 "Міняю жінку".
12:00 ТСН.
12:20 "Міняю жінку".
ICTV
9:15 Надзвичайні новини.
10:15 Більше ніж правда.
11:10 Секретний фронт. Дайджест.
11:50 Х/ф "Звіт з "Європи", 1 ч.
Новий канал
9:00 Т/с "Мерлін", 1 сезон, 7 і 8 с.
10:55 Х/ф "Дуже погані матусі".
2+2
8:50 "Загублений світ".
11:55 Х/ф "Висота".
К1
8:35 Т/с "Доктор Хто", 9 сезон, 5 і 6 с.
10:35 Т/с "Мисливці за реліквіями", 1 сезон, 7-10 с.
ТЕТ
9:30 Країна У 2.0.
10:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 4 сезон.
10:35 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
11:10 Країна У 2.0.
11:50 4 весілля, 1 сезон.
НТН
9:00 Х/ф "Дівчина без адреси".
10:45 Т/с "Гоморра", 1 сезон, 11 і 12 с.
12:30 "Свідок".
Fox HD
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
12:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
Інтер
9:20 "Ранок з "Інтером".
10:00 "Корисна програма".
11:05 Т/с "Пані Фазілет і її доньки", 79 с.
12:00 Новини.
12:25 Т/с "Пані Фазілет і її доньки", 80 с.
UA: ПЕРШИЙ
9:30 Т/с "Росселла", 12 с.
10:30 "Світова медицина". "Південна Корея - повернення духів".
11:00 "Дивовижні сади". "Велика Британія".
11:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
12:00 Суспільна студія.
Прямий
9:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
11:00 "Репортер". Новини.
11:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
К2
9:40 Дім на заздрість усім.
10:30 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
Піксель
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Фіксики".
12:40 М/с "Смішарики".
МАЛЯТКО ТV
9:30 М/с "Якарі".
9:45 Телемагазин.
10:00 М/с "Седрік".
10:15 М/с "Рівень Маркуса".
10:30 М/с "Атака вірусів".
10:45 Телемагазин.
11:00 М/с "Хайді".
11:30 М/с "Динофроз".
12:00 М/с "ТроТро".
12:10 М/с "Веселі звірята".
12:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
12:30 М/с "Кубі-друзі".
Fox Life
9:20 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 9 с. "Сеющий беззаконие пожнет печаль".
10:20 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
11:20 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 21 с. "Еще одна попытка".
12:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 22 с. "Реальность никогда не ждет".
Nickеlodeon
9:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 16 с. "Моя неверная Валентинка".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Драконий папа".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Только для своих".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Новичок".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 3 с. "Саймон Великолепный / Учитель на замену".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 110 с. "Выставка домашних питомцев".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 110 с. "Девичник".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 112 с. "Хор мальчиков".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 112 с. "Полезные ископаемые".
12:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 11 с. "ВИП переживания".
12:40 М/с "Касагранде", 1 сезон, 11 с. "Старший класс".
Star Family
9:05 Х/ф "Любов одна".
10:40 Х/ф "Чужі душі".
12:10 Х/ф "Кульбабка".