Телепрограма на 26 травня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 3 с. "Мастерство во вред".
6:35 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 4 с. "Рикошет при перестрелке".
7:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 5 с. "Такое важное наследие".
8:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 6 с. "Восхищённый подозреваемый".
8:40 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 7 с. "Что считать нормальным".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 19 с. "Крепость".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
10:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 19 с. "Убей аллигатора и беги".
10:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 20 с. "Последняя чечётка в Спрингфилде".
11:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
11:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
11:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
12:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
13:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 7 с. "Она моя".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
16:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
19:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
19:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
20:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
21:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
22:35 Т/с "Мост", 2 сезон, 10 с. "Призрак".
23:15 Т/с "Программисты", 4 с.
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 8 с. "Рожденная, чтобы страдать".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 9 с. "Король самоубийств".
1:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 19 с. "Крепость".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
3:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
3:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
4:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
АМС
5:20 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 13 эп.
5:55 "Крупным планом", 3 сезон, 14 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:30 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
7:00 "Крупным планом", 3 сезон, 15 эп.
7:10 Х/ф "Рай".
8:45 Х/ф "Мальчик в полосатой пижаме".
10:20 Х/ф "Летящий дракон, прыгающий тигр".
11:55 Х/ф "Всё путём".
13:35 Х/ф "Грязные прелести".
15:10 Х/ф "Чужой билет".
16:55 Х/ф "Гражданка Рут".
18:40 Х/ф "Американские герои".
20:15 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
22:00 Х/ф "Четыре комнаты".
23:35 Х/ф "Бронкская история".
1:35 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 6 с.
2:20 Х/ф "Глубина".
4:05 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 9 эп.
4:35 "Крупным планом", 3 сезон, 24 эп.
4:40 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
4:45 "Крупным планом", 3 сезон, 2 эп.
4:50 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Х/ф "Чорний орел".
8:45 "Помста природи".
9:00 "Загублений світ".
13:55 Х/ф "Універсальний солдат 3: Новий початок".
15:45 Х/ф "Загнаний".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 2 с.
20:10 Т/с "Ментівські війни. Київ", 3 і 4 с.
22:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 11 сезон, 8 і 9 с.
0:00 Т/с "CSI: Місце злочину", 10 сезон, 11 і 12 с.
1:45 "Облом.UA".
4:55 Х/ф "Ділянка лейтенанта Качури. Смертельний танець", 2 с.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
8:30 Х/ф "Автопортрет невідомого".
9:45 Х/ф "Брама".
11:35 Х/ф "Зрадник".
13:10 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
14:30 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
15:05 Х/ф "Дрібниці життя".
16:20 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
17:55 Х/ф "Порно з вбивством".
19:20 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
21:00 Х/ф "Укол парасолькою".
22:40 Х/ф "Чудо в краю забуття".
0:25 Х/ф "Такі красиві люди".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:45 Час української анімації.
11:05 Х/ф "Іван Сила".
12:40 Х/ф "Король Лев".
14:40 Х/ф "Аладдін".
16:50 Х/ф "Велика афера".
18:45 Х/ф "Четверо проти банку".
20:25 Х/ф "Патерсон".
22:25 Х/ф "Мис Страху".
0:35 Х/ф "Аманда".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
14:25 Х/ф "Гангстер".
17:05 Х/ф "Падіння Олімпу".
19:05 Х/ф "Безславні виродки".
21:40 Х/ф "Дублікат".
23:25 Х/ф "13 гріхів".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 3 с. "Мастерство во вред".
6:35 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 4 с. "Рикошет при перестрелке".
7:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 5 с. "Такое важное наследие".
8:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 6 с. "Восхищённый подозреваемый".
8:40 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 7 с. "Что считать нормальным".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 19 с. "Крепость".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
10:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 19 с. "Убей аллигатора и беги".
10:40 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 20 с. "Последняя чечётка в Спрингфилде".
11:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
11:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
11:45 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
12:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
13:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 7 с. "Она моя".
16:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 7 с. "Осужденный в коллекторе".
16:50 Т/с "Кости", 7 сезон, 8 с. "Сбитая на дороге".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
19:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
19:40 Т/с "Кости", 7 сезон, 9 с. "До и после".
20:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 10 с. "Воин и трус".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 8 с. "Конец игры".
21:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
22:35 Т/с "Мост", 2 сезон, 10 с. "Призрак".
23:15 Т/с "Программисты", 4 с.
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 8 с. "Рожденная, чтобы страдать".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 9 с. "Король самоубийств".
1:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
2:10 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 19 с. "Крепость".
3:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
3:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 21 с. "Эта безумная, безумная, безумная Мардж".
3:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 22 с. "Под завесой смеха".
4:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:25 Час української анімації.
9:45 Час української анімації.
11:05 Х/ф "Іван Сила".
12:40 Х/ф "Король Лев".
14:40 Х/ф "Аладдін".
16:50 Х/ф "Велика афера".
18:45 Х/ф "Четверо проти банку".
20:25 Х/ф "Патерсон".
22:25 Х/ф "Мис Страху".
0:35 Х/ф "Аманда".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
9:15 Х/ф "Данило - князь Галицький".
10:55 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
12:30 Х/ф "Гамлет".
14:45 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
16:25 Х/ф "Мушкетер".
18:10 Х/ф "Смертельний номер".
19:50 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
22:05 Х/ф "Центуріон".
23:45 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:55 Х/ф "Йшов собака по роялю".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:45 "Спогади".
10:35 "Зіркові долі".
11:25 Моя правда.
12:15 Х/ф "Король Дроздоборід".
13:35 Т/с "Роксолана".
15:25 Х/ф "Між високих хлібів".
16:55 Х/ф "Дежа вю".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:40 Х/ф "Погань".
0:20 "Академія сміху".
0:40 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:35 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 4 эп.
6:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 23 с.
6:45 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 10 с. "Грустное Рождество".
7:10 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 11 с. "Блонд-антураж".
7:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 12 с. "Предательство".
8:00 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 3 с. "Восхваление".
8:45 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 4 с. "Дом, в котором никто не живет".
9:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 12 с. "Под нож".
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 13 с. "Теплый и мертвый".
10:55 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 7 эп.
11:25 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 8 эп.
11:55 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 6 эп.
12:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
13:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
15:00 Т/с "Гранд-отель", 1 с. "Пилот".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
17:10 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 12 с. "Постоянная "Почти семья".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 17 с. "На тушение лесных пожаров".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 14 с. "Немного вкуса".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".
20:00 Т/с "Мунч", 3 сезон, 5 с. "Мой сын".
20:55 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
21:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
22:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
23:10 Т/с "Мунч", 3 сезон, 5 с. "Мой сын".
0:05 Т/с "Гранд-отель", 1 с. "Пилот".
0:50 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 3 с. "Восхваление".
1:35 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 4 с. "Дом, в котором никто не живет".
2:15 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
3:05 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 8 с. "Жить. Жить. Жить".
3:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 14 с. "Немного вкуса".
4:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".
BOLT
6:00 Т/с "Північний вітер", 3 с.
6:45 Т/с "Північний вітер", 4 с.
7:30 Т/с "Нічні ластівки", 3 с.
8:15 Т/с "Нічні ластівки", 4 с.
9:05 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 1 с.
10:05 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 2 с.
10:55 Т/с "Код Костянтина", 29 с.
11:40 Т/с "Код Костянтина", 30 с.
12:30 Т/с "Фантом", 9 с.
13:15 Т/с "Фантом", 10 с.
14:05 Т/с "Викрадення богині", 1 с.
14:50 Т/с "Викрадення богині", 2 с.
15:40 Т/с "Майор та магія", 8 с.
16:25 Т/с "Майор та магія", 9 с.
17:15 Т/с "Код Костянтина", 31 с.
18:00 Т/с "Код Костянтина", 32 с.
18:50 Т/с "Фантом", 11 с.
19:40 Т/с "Фантом", 12 с.
20:30 Т/с "Викрадення богині", 3 с.
21:15 Т/с "Викрадення богині", 4 с.
22:05 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 3 с.
23:00 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 4 с.
23:50 Т/с "Майор та магія", 10 с.
0:35 Т/с "Майор та магія", 11 с.
1:20 Т/с "Північний вітер", 1 с.
2:05 Т/с "Північний вітер", 2 с.
2:50 Т/с "Нічні ластівки", 1 с.
3:35 Т/с "Нічні ластівки", 2 с.
4:25 Х/ф "Без особливих прикмет".