Телепрограма на сьогодні, 22 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:10 М/с "Яблоко и Лук".
11:30 М/с "Яблоко и Лук".
11:40 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
1+1
6:00 "Гроші".
6:30 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
7:00 ТСН.
7:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
8:00 ТСН.
8:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:00 ТСН.
9:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:25 "Життя відомих людей", 3 сезон, 17 і 7 еп.
11:25 "Міняю жінку".
12:00 ТСН.
12:20 "Міняю жінку".
14:00 ТСН.
14:15 "Міняю жінку".
16:45 ТСН.
СТБ
6:35 Т/с "Комісар Рекс", 5 сезон, 12-14 с.
8:45 "МастерШеф", 8 сезон, 20 еп.
13:00 "Сліпа".
14:30 "Вікна-Новини".
14:50 "Сліпа".
15:35 Т/с "Слід", 14 і 15 с.
ICTV
5:40 Громадянська оборона.
6:30 Ранок у великому місті.
6:45 Факти.
6:50 Спорт.
6:55 Ранок у великому місті.
7:15 Факти.
7:25 Ранок у великому місті.
7:45 Факти.
7:50 Спорт.
7:55 Ранок у великому місті.
8:45 Факти. Ранок.
9:15 Надзвичайні новини.
10:15 Більше ніж правда.
11:10 Секретний фронт. Дайджест.
11:50 Х/ф "Звіт з "Європи", 1 ч.
12:45 Факти. День.
13:15 Х/ф "Звіт з "Європи", 2 ч.
14:10 Т/с "Пес 5".
15:45 Факти. День.
16:15 Т/с "Пес 5".
Новий канал
5:10 Абзац!
6:00 Kids' Time. М/с "Майлз із майбутнього".
7:20 Вар'яти, 3 сезон, 1 еп.
9:00 Т/с "Мерлін", 1 сезон, 7 і 8 с.
10:55 Х/ф "Дуже погані матусі".
12:55 Суперінтуїція, 5 сезон, 5 еп. Ганна Різатдінова та Володимир Остапчук.
14:55 Хто зверху?, 6 сезон, 4 еп.
16:55 Кохання на виживання, 4 сезон, 1 еп.
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Рейд у пустелю 2", 1 с.
8:50 "Загублений світ".
11:55 Х/ф "Висота".
13:25 Х/ф "Гра пам'яті".
15:20 Т/с "Рекс", 1 сезон, 1 і 2 с.
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 М/ф "Бременські музики".
6:30 "Top Shop".
8:00 "ТіВі Абетка".
8:05 М/с "Юху та його друзі".
8:35 Т/с "Доктор Хто", 9 сезон, 5 і 6 с.
10:35 Т/с "Мисливці за реліквіями", 1 сезон, 7-10 с.
14:10 "Орел і Решка. Навколо світу".
15:10 "Орел і Решка. Івлєєва vs. Бєдняков".
16:05 "Орел і Решка. Перезавантаження. Америка".
ТЕТ
5:00 М/ф "Як кошеня і песик мили підлогу".
5:10 М/ф "Як у нашого Омелечка невеличка сімеєчка".
5:20 М/ф "Батькова наука".
5:30 М/ф "Ватажок".
5:40 М/ф "Ведмедик і той, хто живе в річці".
5:45 М/с "Козаки. Футбол".
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок. М/с "Фіксики".
6:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
6:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
7:15 М/с "Фіксики".
7:25 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
7:55 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
8:25 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
8:55 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
9:30 Країна У 2.0.
10:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 4 сезон.
10:35 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
11:10 Країна У 2.0.
11:50 4 весілля, 1 сезон.
12:55 4 весілля, 6 сезон.
14:00 Панянка-селянка, 7 сезон.
15:05 Панянка-селянка, 3 сезон.
16:10 Богиня шопінгу. Блискуче повернення.
НТН
5:45 Х/ф "Вишивальниця в сутінках".
7:50 "Випадковий свідок".
8:30 "Свідок".
9:00 Х/ф "Дівчина без адреси".
10:45 Т/с "Гоморра", 1 сезон, 11 і 12 с.
12:30 "Свідок".
12:50 "Свідок. Агенти".
14:50 "Легенди бандитської Одеси".
16:30 "Свідок".
16:50 "Випадковий свідок".
Fox HD
5:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 9 с. "Хитрость".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 10 с. "Вещи, которые взрываются".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 11 с. "Королева берет рыцаря".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 9 с. "Безумие для двоих".
8:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
12:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
13:00 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
13:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
14:40 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 10 с. "Эксплуатируемые".
15:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 11 с. "3 х 1".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
Інтер
5:25 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
7:00 Новини.
7:10 "Ранок з "Інтером".
8:00 Новини.
8:10 "Ранок з "Інтером".
9:00 Новини.
9:20 "Ранок з "Інтером".
10:00 "Корисна програма".
11:05 Т/с "Пані Фазілет і її доньки", 79 с.
12:00 Новини.
12:25 Т/с "Пані Фазілет і її доньки", 80 с.
13:20 "Добре здоров'я".
14:25 "Речдок".
16:20 "Речдок. Особливий випадок".
UA: ПЕРШИЙ
5:20 Новини.
5:50 Спорт.
6:15 Шо? Як?
6:35 М/с "Чорний пірат".
7:00 Новини.
7:05 Суспільна студія.
8:00 Новини.
8:05 Суспільна студія.
9:00 Новини.
9:05 Суспільна студія.
9:30 Т/с "Росселла", 12 с.
10:30 "Світова медицина". "Південна Корея - повернення духів".
11:00 "Дивовижні сади". "Велика Британія".
11:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
12:00 Суспільна студія.
13:00 Новини.
13:10 Суспільна студія.
15:00 Новини.
15:10 Спорт.
15:20 "Грандіозні проекти: Нова Зеландія".
16:30 Т/с "Полдарк", 14 с.
Прямий
7:00 "Репортер". Новини.
7:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
8:00 "Репортер". Новини.
8:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
11:00 "Репортер". Новини.
11:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 "Гаряча тема".
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 Ток-шоу "По факту" з Андріем Сайчуком, Лейлою Мамедовою і Вікторією Попович.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 "Час пік" з Оленою Курбановою.
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Ідеї ремонту.
8:00 Телемагазин.
8:20 Ідеї ремонту.
8:40 Майстри ремонту.
9:40 Дім на заздрість усім.
10:30 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Шеф-кухар.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
15:50 Правила життя.
16:50 Знаменитості.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 М/с "Хочу все знати".
8:30 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Фіксики".
12:40 М/с "Смішарики".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
15:00 М/с "Пожежник Сем".
15:20 М/с "Боб-будівельник".
15:40 М/с "Дуда і Дада".
15:50 М/с "Боббі і Білл".
16:10 М/с "Друзяки з джунглів".
16:20 М/с "Буба".
16:30 М/с "Шарлотта Суничка".
16:50 М/с "Пригоди Тіммі".
МАЛЯТКО ТV
6:00 М/с "ТроТро".
6:10 М/с "Веселі звірята".
6:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
6:30 М/с "Кубі-друзі".
6:45 Фестиваль дитячої пісні.
7:00 М/с "Зоосвіт".
7:05 М/с "Біллі і Бадді".
7:15 М/с "Зіп Зіп".
7:30 М/с "Якарі".
7:45 Укрмультфільм.
8:00 М/с "ТроТро".
8:10 М/с "Веселі звірята".
8:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
8:30 М/с "Кубі-друзі".
8:45 Телемагазин.
9:00 М/с "Зоосвіт".
9:05 М/с "Біллі і Бадді".
9:15 М/с "Зіп Зіп".
9:30 М/с "Якарі".
9:45 Телемагазин.
10:00 М/с "Седрік".
10:15 М/с "Рівень Маркуса".
10:30 М/с "Атака вірусів".
10:45 Телемагазин.
11:00 М/с "Хайді".
11:30 М/с "Динофроз".
12:00 М/с "ТроТро".
12:10 М/с "Веселі звірята".
12:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
12:30 М/с "Кубі-друзі".
12:45 Телемагазин.
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:05 М/с "Біллі і Бадді".
13:15 М/с "Зіп Зіп".
13:30 М/с "Якарі".
13:45 Укрмультфільм.
14:00 Телемагазин.
15:30 М/с "Хайді".
16:00 М/с "ТроТро".
16:10 М/с "Веселі звірята".
16:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
16:30 М/с "Кубі-друзі".
16:45 Телемагазин.
Fox Life
5:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 3 с. "Фабрика моделей".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 1 с. "459".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 2 с. "Фаза 2".
6:45 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 7 эп.
7:15 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 8 эп.
7:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
8:30 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 13 с. "Ожидаемый почти родственник".
9:20 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 9 с. "Сеющий беззаконие пожнет печаль".
10:20 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
11:20 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 21 с. "Еще одна попытка".
12:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 22 с. "Реальность никогда не ждет".
12:55 Т/с "Касл", 2 сезон, 3 с. "Фабрика моделей".
13:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
14:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
16:05 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
16:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 10 с. "После падения".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 23 с. "Лучшая подруга Крикет / Чаинственный чайник Дэззл!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 17 с. "Перегон скота".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 21 с. "Щенки спасают зубик / Щенки спасают летучую мышь".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 22 с. "Щенки спасают поход / Щенки и черепаший переполох".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 3 с. "Щенки спасают поезд".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 15 с. "Приключения Рода и Броуди в джунглях".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 13 с. "Миледи и мастер кот-фу".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 14 с. "Цирк Милки и Шоко".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 23 с. "Затерянные в космическом лагере / Супергорячий шоколад".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 24 с. "Теодор идет в гости / Телохранитель".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 106 с. "Жизнь - на день / Благословленный солнцем".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 107 с. "Сквидвард-гигант / Нос не знает".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 23 с. "Кухня зовёт".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 16 с. "Моя неверная Валентинка".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Драконий папа".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Только для своих".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Новичок".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 3 с. "Саймон Великолепный / Учитель на замену".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 110 с. "Выставка домашних питомцев".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 110 с. "Девичник".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 112 с. "Хор мальчиков".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 112 с. "Полезные ископаемые".
12:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 11 с. "ВИП переживания".
12:40 М/с "Касагранде", 1 сезон, 11 с. "Старший класс".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 6 с. "Душ из камней".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 13 с. "Голосуй за Сандермэна".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 14 с. "Шестое чувство Сандермэна".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 25 с. "Дневник разгневанной сестры".
14:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 26 с. "Миссия: Неделаема".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 5 с. "Сестры".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 6 с. "Звезда рэпа".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 135 с. "Клуб плохих парней-злодеев".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 136 с. "Летняя работа".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 136 с. "День без слез".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун / Клоунов не кормить!".
16:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 1 с. "И немного Хэллоуина".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 16 с. "Конкурс холмогорских талантов".
Star Family
6:00 Т/с "Рідні люди", 19-22 с.
9:05 Х/ф "Любов одна".
10:40 Х/ф "Чужі душі".
12:10 Х/ф "Кульбабка".
13:45 Т/с "Рідні люди", 21-24 с.
16:50 Т/с "Що робить твоя дружина?", 11-14 с.