Телепрограма на 3 червня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 15 с. "Выводы".
6:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 16 с. "Ловкая увертка".
7:25 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 17 с. "Слово мамы".
8:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 18 с. "Шумная ночь".
8:50 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 3 с.
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
10:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
11:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
11:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
12:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
13:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
16:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
16:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
19:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 8 с. "Заноза в шутке".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 9 с. "Дух в машине".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
21:50 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
22:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 3 с. "Человек, который пригодился".
23:20 Т/с "Явление", 1 сезон, 13 с. "Смертельный выстрел - часть 2".
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 4 с. "Безразличие".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 5 с. "Интернирование".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
2:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
4:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
4:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
АМС
5:15 "Крупным планом", 3 сезон, 5 эп.
5:25 "Крупным планом", 3 сезон, 6 эп.
5:30 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
6:00 "Mythical Movie Theaters". The Thision: Athens (Greece).
6:55 "Крупным планом", 3 сезон, 7 эп.
7:05 "Крупным планом", 3 сезон, 9 эп.
7:10 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
7:15 Х/ф "Правила боя".
9:20 Х/ф "Красивые девушки".
11:10 Х/ф "Онегин".
12:55 Х/ф "Ложное искушение".
15:35 Х/ф "Грозовой перевал".
17:20 Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся".
18:55 Х/ф "Животное".
20:15 Х/ф "Давайте потанцуем".
22:00 Х/ф "Посылка".
23:55 Х/ф "На дне бездны".
1:30 Х/ф "Переполох".
3:30 Х/ф "Джиндабайн".
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Х/ф "Ураган 500 миль на годину".
8:40 "Помста природи".
9:00 "Загублений світ".
13:50 Х/ф "У тилу ворога: Вісь зла".
15:40 Х/ф "У тилу ворога: Колумбія".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 7 с.
20:15 Т/с "Ментівські війни. Київ", 13 і 14 с.
22:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 11 сезон, 18 і 19 с.
23:55 Т/с "CSI: Місце злочину", 10 сезон, 22 і 23 с.
1:40 "Облом.UA".
4:55 Х/ф "Ділянка лейтенанта Качури. Чорна павутина", 3 с.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
8:25 Х/ф "Лінія смерті".
10:05 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
11:20 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
12:35 Х/ф "Небезгрішний".
13:45 Х/ф "Усім привіт".
15:05 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
16:35 Х/ф "День переможених".
18:10 Х/ф "Життя вдалося".
19:45 Х/ф "Заграва".
21:20 Х/ф "Час хризантем".
22:30 Х/ф "Шереметьєво-2".
23:55 Х/ф "Вулкан".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Червоний".
12:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
14:30 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
16:15 Х/ф "Зелена книга".
18:25 Х/ф "Вік Адалін".
20:20 Х/ф "Чаклунка".
22:00 Х/ф "Прибульці".
23:50 Х/ф "Ізі".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Три дні на вбивство".
15:20 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
16:55 Х/ф "Заплати привиду".
18:40 Х/ф "Гостя".
20:50 Х/ф "Атомна блондинка".
22:55 Х/ф "Термінал".
0:35 Х/ф "Веселі канікули".
2:15 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 15 с. "Выводы".
6:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 16 с. "Ловкая увертка".
7:25 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 17 с. "Слово мамы".
8:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 18 с. "Шумная ночь".
8:50 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 3 с.
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
10:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
11:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
11:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
12:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
13:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
16:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 6 с. "Патриот в чистилище".
16:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 7 с. "Тело в контейнере".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
19:00 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
19:40 Т/с "Кости", 8 сезон, 8 с. "Заноза в шутке".
20:25 Т/с "Кости", 8 сезон, 9 с. "Дух в машине".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
21:50 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
22:35 Т/с "Тайная власть", 1 сезон, 3 с. "Человек, который пригодился".
23:20 Т/с "Явление", 1 сезон, 13 с. "Смертельный выстрел - часть 2".
0:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 4 с. "Безразличие".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 5 с. "Интернирование".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
2:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
3:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
3:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
4:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 12 с. "Опасный теннис".
4:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Червоний".
12:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
14:30 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
16:15 Х/ф "Зелена книга".
18:25 Х/ф "Вік Адалін".
20:20 Х/ф "Чаклунка".
22:00 Х/ф "Прибульці".
23:50 Х/ф "Ізі".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:15 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:30 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:40 Х/ф "Москаль-чарівник".
12:05 Х/ф "Веселі Жабокричі".
13:20 Х/ф "Аполлон 13".
15:40 Х/ф "Франц".
17:35 Х/ф "Слова".
19:20 Х/ф "Підміна".
21:45 Х/ф "Серена".
23:40 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:10 Кінотрейлери.
5:50 Х/ф "Вечір на Івана Купала".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:05 "Спогади".
10:55 "Зіркові долі".
11:45 Моя правда.
12:35 Х/ф "Іду до тебе".
13:45 Х/ф "Пророк Єремія: Викривач царів".
15:30 Х/ф "Обережно, бабуся!".
17:00 Х/ф "Доживемо до понеділка".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
20:40 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:25 Х/ф "Тримайся, козаче!".
23:40 "Академія сміху".
0:10 "Зіркові долі".
0:35 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Fox Life
5:10 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 5 эп.
6:00 Т/с "Гранд-отель", 6 с. "Возлюби соседа своего".
6:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
7:20 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 23 с.
7:45 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 24 с. "Весенний гала-концерт".
8:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 15 с. "Я больше не жду".
8:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 16 с. "Когда так больно".
9:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 24 с. "Поездка в ад".
10:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 1 с. "Проблемная пожарная часть".
10:55 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 6 эп.
11:45 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 9 эп.
12:10 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 10 эп.
12:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 18 с. "Бум".
13:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 19 с. "Обернутый смертью".
14:05 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
14:50 Т/с "Гранд-отель", 7 с. "Где никогда не светит солнце".
15:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 17 с. "Я надеваю это лицо".
16:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 18 с. "Есть очень тонкая грань".
16:55 Т/с "Мунч", 3 сезон, 6 с. "Нужно спасать Гаспара".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 6 с. "Вместе сильнее".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 2 с. "Сначала докажи".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 3 с. "Из обороны в нападение".
20:00 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 10 с.
21:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 20 с. "Последнее шоу".
22:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 21 с. "Ден и воры".
22:50 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
23:35 Т/с "Гранд-отель", 7 с. "Где никогда не светит солнце".
0:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 17 с. "Я надеваю это лицо".
1:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 18 с. "Есть очень тонкая грань".
1:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 10 с.
2:25 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 4 сезон, 14 с. "За день до его смерти".
3:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 2 с. "Сначала докажи".
3:50 Х/ф "Последнее слово".
BOLT
6:05 Т/с "Прокурори", 1 с.
6:45 Т/с "Прокурори", 2 с.
7:30 Т/с "Патруль Самооборона", 3 с.
8:15 Т/с "Патруль Самооборона", 4 с.
9:05 Т/с "Нюхач 3", 3 с.
9:55 Т/с "Нюхач 3", 4 с.
10:45 Т/с "Прокурори", 3 с.
11:30 Т/с "Прокурори", 4 с.
12:15 Т/с "Секунда до...", 3 с.
13:05 Т/с "Секунда до...", 4 с.
13:55 Т/с "Смерть шпигунам!", 3 с.
14:45 Т/с "Смерть шпигунам!", 4 с.
15:40 Т/с "Майор та магія", 19 с.
16:25 Т/с "Майор та магія", 20 с.
17:15 Т/с "Секунда до...", 5 с.
18:05 Т/с "Секунда до...", 6 с.
19:00 Т/с "Патруль Самооборона", 5 с.
19:45 Т/с "Патруль Самооборона", 6 с.
20:35 Т/с "Прокурори", 5 с.
21:15 Т/с "Прокурори", 6 с.
22:00 Т/с "Нюхач 3", 5 с.
22:50 Т/с "Нюхач 3", 6 с.
23:40 Т/с "Майор та магія", 21 с.
0:25 Т/с "Майор та магія", 22 с.
1:10 Т/с "Смерть шпигунам!", 5 с.
2:00 Т/с "Смерть шпигунам!", 6 с.
2:50 Т/с "Право на захист", 5 с.
3:35 Т/с "Право на захист", 6 с.
4:25 Х/ф "Паршиві вівці", 3 і 4 с.