Телепрограма на завтра, 23 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
8:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
10:00 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:10 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:20 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:35 М/с "DC Девушки-супергерои".
10:45 М/с "DC Девушки-супергерои".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:10 М/с "Яблоко и Лук".
11:30 М/с "Яблоко и Лук".
11:40 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
13:00 М/с "Вся правда о медведях".
13:10 М/с "Вся правда о медведях".
13:20 М/с "Вся правда о медведях".
13:35 М/с "Вся правда о медведях".
13:45 М/с "Вся правда о медведях".
14:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
14:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
15:00 М/с "Юникитти".
15:10 М/с "Юникитти".
15:20 М/с "Юникитти".
15:35 М/с "Юникитти".
15:45 М/с "Юникитти".
16:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
16:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
1+1
6:00 "Українські сенсації".
6:30 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
7:00 ТСН.
7:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
8:00 ТСН.
8:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:00 ТСН.
9:10 "Сніданок з 1+1". Інформаційно-розважальна програма.
9:25 "Життя відомих людей", 3 сезон, 18 і 8 еп.
11:25 "Міняю жінку".
12:00 ТСН.
12:20 "Міняю жінку".
14:00 ТСН.
14:15 "Міняю жінку".
16:45 ТСН.
СТБ
5:20 Т/с "Доктор Хаус", 3 сезон, 13 і 14 с.
7:00 Т/с "Комісар Рекс", 5 сезон, 14 і 15 с.
9:05 Т/с "Комісар Рекс", 6 сезон, 1 с.
10:10 "МастерШеф", 8 сезон, 21 еп.
13:00 "Сліпа".
14:30 "Вікна-Новини".
14:50 "Сліпа".
15:35 Т/с "Слід", 16 і 17 с.
ICTV
5:35 Громадянська оборона.
6:30 Ранок у великому місті.
6:45 Факти.
6:50 Спорт.
6:55 Ранок у великому місті.
7:15 Факти.
7:25 Ранок у великому місті.
7:45 Факти.
7:50 Спорт.
7:55 Ранок у великому місті.
8:45 Факти. Ранок.
9:15 Надзвичайні новини.
10:05 Громадянська оборона.
11:05 Х/ф "Інкасатор", 1 ч.
12:45 Факти. День.
13:10 Х/ф "Інкасатор", 2 ч.
13:15 Т/с "Пес".
15:35 Х/ф "Лють", 1 ч.
15:45 Факти. День.
16:20 Х/ф "Лють", 2 ч.
Новий канал
5:00 Абзац!
6:00 Kids' Time. М/с "Майлз із майбутнього".
7:20 Вар'яти.
9:00 Т/с "Мерлін", 1 сезон, 9 і 10 с.
10:50 Х/ф "Дуже погані матусі 2".
12:50 Хто проти блондинок?, 7 сезон, 5 еп. Артем Пивоваров.
15:00 Хто зверху?, 6 сезон, 5 еп.
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Рейд у пустелю 2", 2 с.
8:50 "Загублений світ".
11:25 Х/ф "Інферно".
13:15 Х/ф "Поза законом".
15:15 Т/с "Рекс", 1 сезон, 3 і 4 с.
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Юху та його друзі".
8:40 Т/с "Доктор Хто", 9 сезон, 7 і 8 с.
10:35 Т/с "Мисливці за реліквіями", 1 сезон, 9-12 с.
14:10 "Орел і Решка. Навколо світу".
15:10 "Орел і Решка. Івлєєва vs. Бєдняков".
16:10 "Орел і Решка. Перезавантаження. Америка".
ТЕТ
5:05 М/ф "Калейдоскоп".
5:10 М/ф "Повертайся, Капітошко!".
5:20 М/ф "Ключ".
5:35 М/ф "Каприз".
5:40 М/ф "Коза-дереза".
5:50 М/с "Козаки. Футбол".
5:55 Корисні підказки.
6:00 Це наше і це твоє.
6:05 ТЕТ Мультиранок. М/с "Фіксики".
6:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
6:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
7:10 М/с "Фіксики".
7:20 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
7:50 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
8:15 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
8:45 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
9:15 Країна У 2.0.
9:45 Т/с "Одного разу під Полтавою", 4 сезон.
10:15 Т/с "Одного разу під Полтавою", 10 сезон.
10:45 Країна У 2.0.
11:15 Т/с "Одного разу в Одесі".
12:15 4 весілля, 1 сезон.
13:15 4 весілля, 6 сезон.
14:15 Панянка-селянка, 7 сезон.
15:15 Панянка-селянка, 3 сезон.
16:15 Богиня шопінгу. Блискуче повернення.
НТН
5:50 Х/ф "Загублене місто".
7:50 "Випадковий свідок".
8:30 "Свідок".
9:00 Х/ф "34-й швидкий".
10:40 Т/с "Переломний момент", 1 і 2 с.
12:30 "Свідок".
12:50 "Таємниці кримінального світу".
14:25 "Легенди бандитської Одеси".
16:30 "Свідок".
16:50 "Випадковий свідок".
Fox HD
5:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 11 с. "3 х 1".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 12 с. "Осколки разбитого зеркала".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 10 с. "Особенно если ты убегаешь".
8:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
9:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 20 с. "Маленькая девочка во взрослой жизни".
12:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 21 с. "Опасная игра".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 4 с. "Под залог".
14:35 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 12 с. "Изъятие".
15:25 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
Інтер
5:25 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
7:00 Новини.
7:10 "Ранок з "Інтером".
8:00 Новини.
8:10 "Ранок з "Інтером".
9:00 Новини.
9:20 "Ранок з "Інтером".
10:00 "Корисна програма".
11:05 Т/с "Пані Фазілет і її доньки", 81 с.
12:00 Новини.
12:25 Т/с "Пані Фазілет і її доньки", 82 с.
13:20 "Добре здоров'я".
14:25 "Речдок".
16:20 "Речдок. Особливий випадок".
UA: ПЕРШИЙ
5:00 Погода.
5:10 Новини.
5:45 Спорт.
6:15 Шо? Як?
6:35 М/с "Чорний пірат".
7:00 Новини.
7:05 Суспільна студія.
8:00 Новини.
8:05 Суспільна студія.
9:00 Новини.
9:05 Суспільна студія.
9:30 Т/с "Росселла", 13 с.
10:30 "Світова медицина". "Китай - медична справа монахів-воїнів".
11:00 "Дивовижні сади". "Велика Британія".
11:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
12:00 Суспільна студія.
13:00 Новини.
13:10 Суспільна студія.
15:00 Новини.
15:10 Спорт.
15:20 "Грандіозні проекти: Нова Зеландія".
16:30 Т/с "Полдарк", 15 с.
Прямий
7:00 "Репортер". Новини.
7:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
7:45 "Медексперт" з Катериною Трушик.
8:00 "Репортер". Новини.
8:10 "Новий день" з Юлією Шпачинською, Богданом Машаем та Миколою Матросовим.
9:00 "Репортер". Новини.
9:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
10:00 "Репортер". Новини.
10:10 "Прямий трафік" з Кароліною Ашіон і Павлом Рольником.
11:00 "Репортер". Новини.
11:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
12:00 "Репортер". Новини.
12:10 "Деталі на "Прямому" з Василісою Фроловою і Олександром Близнюком.
13:00 "Репортер". Новини.
13:10 "Гаряча тема".
14:00 "Репортер". Новини.
14:15 Ток-шоу "По факту" з Андріем Сайчуком, Лейлою Мамедовою і Вікторією Попович.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 "Час пік" з Оленою Курбановою.
К2
5:10 Мультфільми.
6:30 Телемагазин.
7:30 Ідеї ремонту.
8:00 Телемагазин.
8:20 Ідеї ремонту.
8:40 Майстри ремонту.
9:40 Дім на заздрість усім.
10:30 Удачний проект.
12:10 Корисні поради.
13:00 Шеф-кухар.
14:00 Спеція.
15:00 Корисні поради.
15:50 Правила життя.
16:50 Знаменитості.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Пригоди Тіммі".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 М/с "Хочу все знати".
8:30 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Лис Микита".
9:50 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 М/с "Боб-будівельник".
10:30 М/с "Роботи-потяги".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:05 "Веселі саморобки".
12:00 М/с "Майстерня Бібі".
12:30 М/с "Фіксики".
12:40 М/с "Смішарики".
13:00 М/с "Лис Микита".
13:40 М/с "Майстерня Бібі".
14:50 М/с "Рей і пожежний патруль".
15:00 М/с "Пожежник Сем".
15:20 М/с "Боб-будівельник".
15:40 М/с "Дуда і Дада".
15:50 М/с "Боббі і Білл".
16:10 М/с "Друзяки з джунглів".
16:20 М/с "Буба".
16:30 М/с "Шарлотта Суничка".
16:50 М/с "Пригоди Тіммі".
МАЛЯТКО ТV
6:00 М/с "ТроТро".
6:10 М/с "Веселі звірята".
6:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
6:30 М/с "Кубі-друзі".
6:45 Фестиваль дитячої пісні.
7:00 М/с "Зоосвіт".
7:05 М/с "Біллі і Бадді".
7:15 М/с "Зіп Зіп".
7:30 М/с "Якарі".
7:45 Укрмультфільм.
8:00 М/с "ТроТро".
8:10 М/с "Веселі звірята".
8:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
8:30 М/с "Кубі-друзі".
8:45 Телемагазин.
9:00 М/с "Зоосвіт".
9:05 М/с "Біллі і Бадді".
9:15 М/с "Зіп Зіп".
9:30 М/с "Якарі".
9:45 Телемагазин.
10:00 М/с "Седрік".
10:15 М/с "Рівень Маркуса".
10:30 М/с "Атака вірусів".
10:45 Телемагазин.
11:00 М/с "Хайді".
11:30 М/с "Динофроз".
12:00 М/с "ТроТро".
12:10 М/с "Веселі звірята".
12:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
12:30 М/с "Кубі-друзі".
12:45 Телемагазин.
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:05 М/с "Біллі і Бадді".
13:15 М/с "Зіп Зіп".
13:30 М/с "Якарі".
13:45 Укрмультфільм.
14:00 Телемагазин.
15:30 М/с "Хайді".
16:00 М/с "ТроТро".
16:10 М/с "Веселі звірята".
16:20 М/с "Замаскований хлопчик Дагі".
16:30 М/с "Кубі-друзі".
16:45 Телемагазин.
Fox Life
5:00 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 8 эп.
5:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 3 с. "Омаха".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 4 с. "Выгодное приобретение".
6:45 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 8 эп.
7:10 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 9 эп.
7:40 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 10 эп.
8:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
8:55 Т/с "Это мы", 4 сезон, 16 с. "Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк".
9:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
10:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 10 с. "После падения".
11:20 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 1 с. "Всегда".
12:05 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 2 с. "Ну ты даешь!".
12:55 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".
13:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
14:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
16:05 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
16:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои / Улиточная почта".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 24 с. "Крикет охотится за сокровищами! / Золотая лихорадка Паддлбрука!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 18 с. "Схватка на Драконьем Острове".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 23 с. "Щенки и бобовый стебель / Щенки спасают Палтусов".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 24 с. "Щенки и танцы на маяке / Щенки спасают Райдера".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 3 с. "Щенки и Кот-астрофа".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 16 с. "Пенни спасает сокровища".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 15 с. "Няньки для щенят".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 16 с. "Секретный приём Пончика".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 24 с. "Теодор идет в гости / Телохранитель".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 25 с. "Великий сыщик-бурундук / Герой с гитарой".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 108 с. "Похититель крабсбургеров / У Планктона посетитель".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 109 с. "Одноклассники / "Крабсбург Хроника".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 25 с. "Девушка с бумажным драконом".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 17 с. "Запертые в пещере".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в доме".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 3 с. "Саймон Великолепный / Учитель на замену".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 4 с. "Свет, камера, ой".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 4 с. "Восковой Дейв".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 5 с. "Бриттани - похитительница тел / Агент Смит".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 114 с. "Уважаемые викинги".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 114 с. "Обман".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Ложе головоногих".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Дедушка-пират".
12:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 12 с. "Фастфудная вражда".
12:40 М/с "Касагранде", 1 сезон, 12 с. "История вечной дружбы".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 15 с. "Ледяной день рождения".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 17 с. "Безумная ночевка".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 2 с. "Чужак".
14:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 3 с. "Реалити шоу".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 7 с. "Сокровище".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 8 с. "Во имя семьи".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Обед из одного блюда".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Гэри влюбился".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 138 с. "Пьеса - это находка".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 232 с. "Список покупок / Горчичные хлопоты".
16:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 2 с. "И немного лета".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 18 с. "Шарики-кошмарики".
Star Family
6:00 Т/с "Рідні люди", 21-24 с.
9:05 Х/ф "Всі мають померти".
11:10 Х/ф "Любов одна".
12:45 Х/ф "Ми дивно зустрілися".
14:10 Т/с "Рідні люди", 23-26 с.