Телепрограма на вчора, 12 листопада, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 21 с. "Сила гравитации".
5:50 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
6:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 1 с. "Эпоха Пингвина".
7:15 Т/с "Готэм", 4 сезон, 2 с. "Жатва страха".
7:55 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 11 с. "Джек Сильвер".
8:20 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 12 с. "Тренинг".
8:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
9:25 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 22 с. "Шоу Отто".
9:45 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 23 с. "Друг Барта влюбляется".
10:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
10:30 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 17 с. "Ребёнок с разбитым сердцем".
10:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без доказательств".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
12:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
13:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
13:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
14:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 14 с. "Неопознанный труп".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
15:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
16:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 15 с. "Послание".
18:00 Т/с "Война миров", 5 с.
18:50 Т/с "Война миров", 6 с.
19:40 Т/с "Кости", 5 сезон, 14 с. "Дьявол в деталях".
20:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 15 с. "Кости в воде".
21:05 Т/с "Война миров", 5 с.
21:55 Т/с "Война миров", 6 с.
22:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
23:30 Т/с "Побег", 2 сезон, 15 с. "Послание".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 6 с. "Союзы".
0:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без доказательств".
1:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 4 с. "Безразличие".
3:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 5 с. "Интернирование".
3:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
4:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
4:30 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 17 с. "Ребёнок с разбитым сердцем".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 3 эп. Honda CVCC 1977 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 11 эп.
8:30 Как это сделано?, 12 сезон, 6 эп.
9:00 Как это устроено?, 14 сезон, 5 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 8 эп. Перепрофилирование имущества.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 9 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 1 эп. От Корнуолла до Оксфордшира.
11:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 5 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 11 эп.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 11 эп. Nissan Skyline.
14:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 7 эп. Захватоид.
15:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 8 эп. Конец света.
16:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 1 эп.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 7 эп. Морока с Volkswagen 181.
18:00 Багажные войны, 1 сезон, 5 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 11 эп. Велосипеды и стационарные двигатели.
19:00 Как это сделано?, 3 сезон, 8 эп. Превышение скорости / Фонтаны / Побелка.
19:30 Как это устроено?, 20 сезон, 5 эп. Копии индейских трубок, питьевые фонтанчики, апельсиновый ликер и блочные луки.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
21:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 1 эп. Дакоты против Аляски.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка, 10 сезон, 4 эп.
23:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 1 эп. Крупная игра.
0:00 Дорожные ковбои, 1 сезон, 3 эп.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 8 эп. Фамильные ценности.
2:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 9 эп. По следам сумчатого волка.
3:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 1 эп. Дакоты против Аляски.
4:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 4 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
5:49 На свободу с питбулем, 8 сезон, 19 эп. Наша растущая стая.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 11 эп. Восстание "Черных Когтей".
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 12 эп. Боги войны.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 15 эп. Из клетки в уют.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 1 эп. Тайные агенты.
9:10 Секреты природы, 20 эп. Хихикающие крысы.
9:35 Удивительный мир животных, 21 эп.
10:05 Дома на деревьях, 5 сезон, 8 эп.
11:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 19 эп. Наша растущая стая.
11:55 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 13 эп.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 9 эп.
14:40 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 3 эп.
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
16:30 В дикие края с Эваном, 8 эп.
17:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 17 эп. Кошачий кризис.
18:20 Океанариум, 2 эп.
19:15 На свободу с питбулем, 10 сезон, 11 эп. Отель "Питц-Карлтон".
20:10 Зоопарк, 3 сезон, 4 эп. Буба возвращается.
21:05 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
22:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
22:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 20 эп. Самые памятные моменты.
23:50 На свободу с питбулем, 10 сезон, 11 эп. Отель "Питц-Карлтон".
0:45 Зоопарк, 3 сезон, 4 эп. Буба возвращается.
1:40 Я живой, 1 сезон, 6 эп. Ни с того ни с сего.
2:35 Океанариум, 2 эп.
3:25 На свободу с питбулем, 10 сезон, 11 эп. Отель "Питц-Карлтон".
4:15 Зоопарк, 3 сезон, 4 эп. Буба возвращается.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поки є час".
8:20 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
9:40 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
11:00 Х/ф "Савраска".
12:10 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
13:40 Х/ф "Політ золотої мушки".
15:25 Х/ф "Золотий ланцюг".
17:00 Х/ф "Тримай біля серця".
18:55 Х/ф "Звинувачується весілля".
20:15 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
21:50 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
23:25 Х/ф "Укол парасолькою".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Ізі".
13:30 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
15:10 Х/ф "Наречений на двох".
16:50 Х/ф "Красуня і чудовисько".
18:45 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:50 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
22:30 Х/ф "Відпадний препод".
0:30 Х/ф "Траса 60".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Автостопом по галактиці".
14:30 Х/ф "Могутній Джо Янг".
16:25 Х/ф "Пограбування казино".
18:05 Х/ф "Людина-мураха".
20:05 Х/ф "Капітан Марвел".
22:10 Т/с "Тіло як доказ", 1 с.
23:00 Т/с "Тіло як доказ", 2 с.
23:50 Х/ф "Атомна блондинка".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Ізі".
13:30 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
15:10 Х/ф "Наречений на двох".
16:50 Х/ф "Красуня і чудовисько".
18:45 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:50 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
22:30 Х/ф "Відпадний препод".
0:30 Х/ф "Траса 60".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:10 Х/ф "Дама з папугою".
9:55 Х/ф "Пропала грамота".
11:20 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
13:10 Х/ф "Олександр".
16:10 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
18:00 Х/ф "Джейн Ейр".
20:05 Х/ф "Серена".
22:00 Х/ф "Ескорт для пані".
23:50 Х/ф "Легка поведінка".
1:30 Нічне промо.
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 11 с. "Не следует бояться смерти".
5:45 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 16 с. "Татуировка, валентинка, гитара, беременность".
6:10 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 17 с. "Волосы, рассказ, радуга, мама".
6:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 1 с. "По уши в расследовании".
7:10 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 12 с. "Перейти к главному".
7:55 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 13 с. "Имперский город".
8:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 12 с. "Упорнее, лучше, быстрее, сильнее".
9:20 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 21 с. "Ответный удар".
10:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 22 с. "Лидеры лидируют".
10:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 5 эп.
11:35 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 1 эп.
12:25 Х/ф "Свадьба".
13:50 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 11 с. "Путь разрушения".
14:35 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 5 с. "До процессии значит после процессии".
15:20 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 6 с. "Не все то золото, что блестит".
16:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 2 с. "С удвоенным интеллектом".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 23 с. "Пусть она уходит".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 24 с. "Поездка в ад".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 12 с. "Не все это могут".
19:00 Т/с "Это мы", 4 сезон, 4 с. "Подбрось монетку".
19:45 Х/ф "Филомена".
21:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 12 с. "Не все это могут".
22:00 Т/с "Это мы", 4 сезон, 4 с. "Подбрось монетку".
22:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 23 с. "Пусть она уходит".
23:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 24 с. "Поездка в ад".
0:10 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 7 с. "Нейропозитивный".
0:55 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 14 с. "Совершить почти невозможное".
1:35 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 15 с. "Оригинал".
2:20 Х/ф "Филомена".
3:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 1 с. "По уши в расследовании".
4:35 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 16 с. "Татуировка, валентинка, гитара, беременность".
Телеканал ZIK
8:00 Новини.
8:10 Чудова четвірка.
9:00 Новини.
9:10 Чудова четвірка.
10:00 Новини.
10:10 Чудова четвірка.
11:00 Новини.
11:10 Чудова четвірка.
12:00 Новини.
12:10 Чудова четвірка.
13:00 Новини.
13:10 Чудова четвірка.
14:00 Новини.
14:10 Чудова четвірка.
15:00 Новини.
15:10 Чудова четвірка.
16:00 Новини.
16:10 Чудова четвірка.
17:00 Новини.
17:10 Чудова четвірка.
18:00 Кожен з нас Президент.
19:00 HARD з Влащенко.
20:00 Новини.
20:10 Треба поговорити.
21:00 Деталі дня.
22:00 HARD з Влащенко.
23:00 Кожен з нас Президент.
0:00 Д/с "Великі танкові битви".
0:45 Д/с "Вирішальні битви Другої світової війни".
1:30 Художній фільм.
3:00 Історична правда з Вахтангом Кіпіані.