Телепрограма на вчора, 21 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 9 с. "Позволь им съесть пирог".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 8 с. "Младенец, жестокий или дикий зверь".
8:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании - часть 1".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 19 с. "Столпотворение или фальшивка".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
11:15 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
11:40 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
12:05 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
12:30 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
14:35 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 8 с. "Угроза вымирания".
15:20 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 9 с. "Хитрость".
16:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
16:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 3 эп. Range Rover Mk3.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 4 эп. Porsche Boxster.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 15 эп. Messerschmitt KR200.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 15 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 2 эп. Гигантские кусачки.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 2 эп. Детские игры.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 15 эп. Знамения и чудеса.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 8 эп. Заработай или отправляйся домой.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 15 эп. Война в Корнуолле.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 15 эп. AM General Humvee 1992 года.
14:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 7 эп. 40 дней раскола.
15:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 8 эп. 40 дней грязи и гнева.
16:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 7 эп. 40 дней раскола.
Animal Planet
5:30 Большие кошки Кении, 2 эп.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
7:00 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
7:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
8:35 На свободу с питбулем, 3 сезон, 1 эп. Судный день.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 3 эп. Глубоководные рептилии: морские змеи.
10:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 8 эп. Гангстерский аквариум.
11:05 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 9 эп. Самые быстрые и самые рыбные.
11:55 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 10 эп. Аквариум для Курта Буша.
12:50 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
13:45 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 2 эп. Жажда крови.
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 3 эп. Внезапная атака.
16:30 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
8:20 Х/ф "Нескорений".
10:10 Х/ф "Холодна війна".
11:45 Х/ф "Буркотун".
13:35 Х/ф "Вулкан".
15:25 Х/ф "Ржака".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
14:45 Х/ф "Чаклунка".
16:25 Х/ф "Таксі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "З міркувань совісті".
15:20 Х/ф "Повітряний маршал".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
14:45 Х/ф "Чаклунка".
16:25 Х/ф "Таксі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Дама з папугою".
8:45 Х/ф "Меланхолійний вальс".
9:55 Х/ф "Данило - князь Галицький".
11:40 Х/ф "Ті, що сплять".
14:15 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
16:20 Х/ф "Мушкетер".
Fox Life
5:35 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 5 с. "Горячая вода".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 6 с. "Эстонский метод".
6:40 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 5 эп.
7:05 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 6 эп.
7:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 2 с. "С удвоенным интеллектом".
8:20 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 15 с. "Плохой мальчик".
9:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
10:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 8 с. "Каждому свое - часть 2".
11:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 19 с. "Тяжелый груз".
11:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 20 с. "Темный день".
12:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 1 с. "По уши в расследовании".
13:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 2 с. "С удвоенным интеллектом".
14:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
15:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
15:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 9 с. "Сеющий беззаконие пожнет печаль".
16:45 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
Z ZIK
7:00 Чудова четвірка.
8:00 #Новини.
8:10 Чудова четвірка.
9:00 #Новини.
9:10 Чудова четвірка.
10:00 #Новини.
10:10 Чудова четвірка.
11:00 #Новини.
11:10 Чудова четвірка.
12:00 #Новини.
12:10 Чудова четвірка.
13:00 Ток-шоу "13:00".
14:00 #Новини.
14:10 Чудова четвірка.
15:00 Ток-шоу "15:00".
16:00 #Новини.
16:10 Чудова четвірка.